3 траўня 2024, Пятніца, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+50 +
Вася, 8:44, 14.06

Не спорю, красивый кусок сала стоит 110 тыщ. за кило. Осталось к этой красоте зарплату красивую найти.

Адказаць
+92 +
р, 9:48, 14.06

А ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ЭТОТ НАРОДЕЦ ВСЕ СТЕРПИТ. ПАМЯРКОУНЫЯ БЯЛАРУСИКИ - МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС! НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ. ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР СЫТО ЖРЕТ И КРАСИВО ЖИВЕТ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. НА КОЛ УРОДОВ! НА ВИЛЫ!

Адказаць
-4 +
ЯДвига, 19:22, 14.06

Это у вас работа такая - "стыдиться за бяларусиков"? Или хобби? А за себя стыдиться не пробовали? За тупые комменты, например?

Адказаць
+80 +
drox, 8:51, 14.06

обратили внимание-"кто снизит цены, после того, как они поднялись?" вот и все. вся крысиная натура торгашей была выражена в этих словах:(

Адказаць
+4 +
внимательно читайте, 19:38, 14.06

внимательно читайте: - Что вас удивляет? Это потому, что у нас сало заводское, цена фиксированная и никуда не улетит, - с гордостью говорят продавщицы в центральном ряду. - У нас еще недорого, частники вон вообще ставят цены, как хотят.......
сало то заводское и цена фиксированная. т.е. какой нибудь заводишко имеет свое подсобное хлз-во.... забил и выкинул мясо-сало на продажу... это им идет может какоказание услуг,или еще как но показатель работы предприятия....
а вот какая цена у т.н. торгашей как вы пишите:В рядах, где торгуют домашним салом, разброс цен заметнее: есть куски по 90 тысяч рублей, есть по 100, есть и по 110. Самое дешевое сало, которое нам удается найти, стоит 70 тысяч за килограмм.

- Я просто двух свиней на продажу привезла, уже все продала, а эти кусочки остались, - будто извиняясь, объясняет продавщица.
не путайте одних с другими.....

по поводу цен. они росли и будут расти не зависимо что это свинина или топливо,хлеб или газ не важно ... главное выкачать наличку $ у лехтората... скоро не будет хватать зарплаты что бы оплатить коммуналку,купить покушать,одеться и т.д и т.п. кредитов не дают зол.запас уменьшается, а у населения по их подсчетам 11 миллиардов $ на руках.. в банки под % не несут. единственный выход поднять цены но не поднимать получки.. вот и понесет лехторат их в обменники.....

Адказаць
+118 +
Рыгор, 8:52, 14.06

Дожились у нас сало самое дорогое в мире. ВА Украине сейчас вырезка стоит 50-60 гр на наши около 45-55т.р
Слава лукномммке.

Адказаць
+13 +
Хацелася жыть !?, 9:59, 14.06

Наш то правильно промывает мозги народцу Вот мы сами начинаем понимать что это нормальная цена потому что других еще хуже производителей сала ситуация а каждый подумает абы не было вайны или девольвации теперь это синонимы Мы уже так почти и думаем !? А сало купим .... А кто хочет контрастов про сало посмотрите сегодняшний рапортаж на онлайнере про свецкую свадьбу такие милые люди которые сало то не едят !?

Адказаць
+41 +
ш, 8:54, 14.06

"спасибо" агрофюреру шос

Адказаць
+8 +
беларус, 8:57, 14.06

Дык это еще в РБлукашиках..а не в долларах...оч дешево))
накат слабый и разгона нет!..пора увеличивать!!!пусть пищат!

Адказаць
+16 +
да, 8:58, 14.06

лукаша на колбасине подвесить и ценник прикрепить

Адказаць
+48 +
Алексей, 9:06, 14.06

Посмотрите на лица вице-премьера по сельскому хозяйству Русого и министра сельского хозяйства. Разве людям с таким "интеллектом" можно доверять важнейшую отрасль экономики?

Адказаць
+73 +
Белая Горячка. Смачнэго ., 9:13, 14.06

Для беларуса самое главное -НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ! Расшифрую : не следует становится рабом желудка , привычек и собственных стандартов и комплексов.
Ну подорожало курево нормального Вирджинского качества ,которое тебе нравилось за ароматный дым , бросай !.. . Суррогат местного пошиба все равно тебе кроме кашля и проблем со здоровьем не даст!
Со спиртным то же - ну нет в РБ нормального и бюджетного пойла , не Кальвадоса , ни Шнапса , ни Пива ,ни Виски , который бы не только оглушал и тупил и вел печень к циррозу , а приносил и удовольствие. Табуретовка от рыгоравича вообще отстой и отрава.
То же самое со стандартным "биларуским салам". По 100 тыров оно например нам наХ не надо. Тем более . что резко подешевело Подсолнечное и Оливковое масло , а салО летом вообще в принципе можно и не есть в таких количествах, хотя бы из вредности и не желания спонсировать жуликов. Кушайте овощи , яйца и сыр ! Рыба вон мороженная появилась недорогая. Надо как то приспосабливаться , а не тупо покупать "за любые деньХи". Хуже не будет.
А дорогущее саЛоМясо бесконечно храниться не может, испортится.
Кстати , смешно так же покупать старую картошку по 10 000 белок , когда полезная гречка в магазе стоит 5600-6200 за 800 гр.
Но каждому свое , это лично мое мнение. Нравиться вам Шея по 140 000 кг или картоха по 18 000 -плиз, или варенье из Клубники (25-35 тыр +сахЕр).
Только об отдыхе на море скорее всего забудьте.Раб желудка должен тупо платить за сало и спрЭд.

Адказаць
+28 +
славяне, 9:19, 14.06

Мой родны кут, як ты мне мілы!..

Адказаць
+14 +
Бг, 11:04, 14.06

Мой Родны кут , ... Я ты мне ДОРАГ !!!!

Адказаць
+18 +
белорус, 11:48, 14.06

ха..............,АГЛ,Витька,Димка всю колбасу и сало наше съели ,вон какие рожи.

Адказаць
+39 +
ЕПТА, 9:48, 14.06

Да они совсем а..ели... за свиной жир по 10$ за килограмм...да за такие деньги я буду горбушу с оливковым маслом есть...а не давиться комбикормовым пластмассовым САЛОМ..

Адказаць
0 +
al, 16:02, 14.06

Теперь понял, что такое "мой родны кут..." - мой угол' всеголишь, хотя "Новаю зямлю" люблю с детства.

Адказаць
+1 +
бэгэ, 17:45, 14.06

Это Песняр говорил конкретно о своей Хате и родительском Поле с речкой и Дубами , а не о некой расплывчатой "Родине" и "Государстве" с неким бацькам и парляментам ...

Адказаць
+10 +
MeD, 10:18, 14.06

Рассказать как самому сало засолить ?
Купи свежее сало и обсыпь его солью, положи в холодильник или на болкон дня на 3, потом очисти его от соли, обмаж чесноком и обсыпь тмином, можно добавить сахара немного, оно станет мягче.

А можно пойти на коморовский рынок и купить у наших чЭсных ИП сало по 110 тыс., а ведь закупочные цены на свинину живым весом очень низкие и прибыли в 100% на свинине обыденное дело.
Выгоднее всего покупать свинину живым весом, сложится с родственниками и купить свинку на 150 кг. не дорого, можно даже на семью купить раз в год или полтора такую свинюшку.

Адказаць
+13 +
Бг. Это советы не от Высоцкой ..., 11:16, 14.06

Вы напрягаете местных ленивых Лентяев. Которые привыкли давать доход предпрИИмчивым дельцам , колбасным отделам и переносить домой килограммы воды в виде порошкового молока...
Пример ? -это ваш правильно описанный процесс засолки сала (+ !!!), это морская капуста , купив которую 100 гр в сухом виде , замочив (инструкция прилагается) получите кастрюлю (!!!) замечательного продукта - хошь маринуй , хошь борщ вари , хошь соли. Из 3 литров кислого молока запросто получится 1 кг хорошего творога (это дешевле .чем 40-50 тыс) , а засолив дешевой мороженной селедки , вы получите через 3 дня замечательную Ср. сол. Сельдь не хуже , чем в "Виталюре" , и дешевле в 2,5 раза. Ценой Соли можно пренебречь.
Народная Лень - вот на чем живет и паразитирует кодла и ее цАр Дир Бий.

Адказаць
+4 +
nik_K, 15:55, 14.06

А еще можно самому построить телевизор, компьютер, автомибиль, мотоцикл, дом, дачу... А ешё...а ещё... всё можно, а жить когда? И лень здесь ни при чём.

Адказаць
+6 +
бг Все это и есть жизнь , браток., 17:53, 14.06

Насчет Мотоцикла и дачи в точку. Сам и строю , ремонтирую. Кстати это то же жизнь, при чем достаточно интересная.
Или жизнь это сидение у компа сутками или пресловутая поездка к Синему морю ? Или тупо торчать на работе по 8-9 часов или у станка всю жизнь за подачку в виде 3-5 лямов и бред начальства ? Так если вы сами построите дом , вы сэкономите (как заработаете ) в разы больше. Мне например не в тягость приготовить , построить ,отремонтировать.

Адказаць
-1 +
"прибыли в 100% на свинине обыденное дело", 11:18, 14.06

учитывая закупочную цену и остальные расходы по его (сала) реализации , прибыль будет более 100% и не в 1 раз ....

Адказаць
+15 +
malopolski, 10:51, 14.06

Вчера брал в гипермаркете Реал (Польша) вырезку свинины (szynka). Стоила 10,99ПЛЬН ($3,6) за килограмм.

Адказаць
+13 +
Pavel, 11:06, 14.06

Мне кажется что нашим барыгам рыночным не мешало бы хвост накрутить,я вижу они совсем совесть потеряли с такими ценами... Сами его жрите.

Адказаць
+5 +
Нина, 11:07, 14.06

Сала меньше есть надо....

Адказаць
+19 +
Дед, 11:48, 14.06

Чем больше дорожает тем меньше покупают. Значит продавцу должно быть не выгодно цену подымать. А если продавец не боится по такой высокой цене продавать, значит знает что народ купит. А если народ купит, значит у народа деньги есть.
Вы посмотрите сколько строится гипермаркетов. Просто так? Строят, значит знают что народ к ним повалит. И народ валит, и не просто посмотреть как в музее, а корзинами выносит, и стар и млад. Значит деньги есть.
Наш народ делится на две половины, у кого деньги есть и у кого денег нет. У кого деньги есть то их всё устраивает. У кого денег нет, то их устраивает не всё, скорее то что денег нет. Появятся у них деньги, тогда они перейдут в первую половину. А когда у первой половины деньги кончатся, то они автоматом станут второй половиной. И так без конца.
А власть сидит сверху и наблюдает (иногда, для разнообразия) как эти две половины живут и размножаются. Кинет корма, водички свежей нальет и закроет дверцу, что бы мы зверушки из клетки не вылезли.

Адказаць
+15 +
оДесса, 11:52, 14.06

Вот это цены! В Одессе кило сало стоит 20 грн, это меньше 2 долларов! Чего тут оно на столько дорогое?!
а по поводу "кто снизит цены, после того, как они поднялись?" его по тккой цене брать не будут! вот и сработает закон спроса и предложения( если он в РБ работает), и продавци сами снизят цены...

Адказаць
+9 +
martiin, 12:04, 14.06

А при чем тут, барыги, если закупка подорожала. В магазинах те же цены.

Адказаць
0 +
Сала не ем, 15:09, 14.06

В очко им это сало. С перцем.

Адказаць
-13 +
valeRRa, 15:17, 14.06

Я извиняюсь? А где вы такие цены обнаружили? Только вчера я заходил в магазин в Минске и смотрел цену на свинину.
Мяса было много и разное: таз, шея, нежирная корейка; как охлажденное было, так и замороженное.
Голова свинная продавалась по 7 (семь) тысяч кило, голышка мороженая по 34 тыс, свинина мороженая по 48 тыс, охлажденка и вырезка -- от 80 до 110 тыс.

Адказаць
+5 +
пенсионер, 18:27, 14.06

Нина, 11:07, 14.06 - +3 +
Сала меньше есть надо....
Ответить Правильно и дышать через раз , а то Дроздах нехватка кислорода, верно Нинок? Вы когда в следующий раз активизируетесь , ставьте звёздочку, лукашисты же должны отличаться , кто убожеством в прямом смысле, ну а некоторые красными звёздами.

Адказаць
+4 +
alex-2, 21:18, 14.06

Теперь пора развернуть компанию о вреде мяса и сала! И о огромной пользе щей из крапивы!

Адказаць
0 +
тт, 20:31, 17.01

Украина продает сало на экспорт по 0.92$ за кг. Наши свиньи совсем страх потеряли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны