3 траўня 2024, Пятніца, 20:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+195 +
хмурый, 21:21, 14.06

СЛАВА ГЕРОЮ!

Адказаць
+215 +
гість, 21:24, 14.06

як ми можемо не захищати свою країну,коли білорус поклав за нас життя!

Адказаць
+130 +
Сяргей, 21:24, 14.06

Слава героям!

Адказаць
+182 +
Гатила, 21:28, 14.06

Уклін, вам сябри, за вашого сина, який поліг за Україну! Вічна йому пам'ять! Герої не помирають!

Адказаць
+152 +
Кот, 21:28, 14.06

Земля тебе пухом, ВОИН! Ты - настоящий ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
+154 +
южная соседка, 21:32, 14.06

Вот это настоящий человек! Вечная память!!!

Адказаць
+160 +
Гнат, 21:32, 14.06

Очень надеюсь, что его смерть не будет напрасной, он умер не только за свободу Украины, но и за свободу Беларуси. И пока такие люди будут жить, власть никогда не сможет ощутить себе полноправным хозяином страны.

Адказаць
+122 +
Андрусь, 21:33, 14.06

Светлая память.Герой.

Адказаць
+115 +
. ... ДНЕПР - 4, 21:42, 14.06

УБИЛИ НА ВЗЛЁТЕ. ЗЕМЛЯ ПУХОМ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ !

Адказаць
+110 +
АК, 21:56, 14.06

Белорусы и украинцы- братья и по крови, и по матери!

Адказаць
+73 +
Юрась з логава, 22:01, 14.06

Вечная память нашему герою. Водолеи наиболее всех иных знаков обладают обостренным чувством справедливости, поэтому всегда на передовой правды. Под этим созвездием родились наши герои - Калиновский, Костюшко, Булак-Булахович, Юрка Монич.

Адказаць
+83 +
Юзiк, 22:14, 14.06

Слава беларускаму-лiцьвiнскаму герою! Жыве Беларусь I Укра iна!

Адказаць
+66 +
Минский PARTiZAN , 22:37, 14.06

Посмотрел на фотки и стало грустно :(

Адказаць
+64 +
Batman, 22:41, 14.06

Жаль погибших

Адказаць
+15 +
dima_ua, 23:06, 14.06

Вечная память герою. Небесная сотня жива, пока мы о них помним.
p.s. Больше всего мне понравилась фотография где он обнимает щенков. Почему авторы эту фотографию не разместили?

Адказаць
+5 +
андр, 23:38, 14.06

Вечная Память! Ура! Ура! Ура! Джа растафара!!!

Адказаць
+31 +
L1t1vinka, 23:55, 14.06

Мы, беларусы Кіева на месцы загібелі Мішы побач з яго фота устанавілі вялікі бел-чырвона-белы сцчг і Ўсе машшны, якія імчаць па вуліцы Грушэўскага здалёк бачаць, дзе загінуў наш Герой. Але перад прыездам Лукі невядомыя, сцяг скралі.А ўчора мы там прыбраліся, паклалі свежыя кветкі ды зноў замацавалі вялікі БЧБ. Героі не ўміраюць!!!

Адказаць
+23 +
Justas, 0:46, 15.06

Когда-нибудь его фамилию будут носить улицы городов свободной Беларуси.

Адказаць
+16 +
rip, 2:05, 15.06

Покойся с миром!

Адказаць
+18 +
ВИТАЛИЙ, 3:15, 15.06

СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЮ СЛАВА !
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !
БЕСТЯЩИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ !

Адказаць
+24 +
папа в шляпе, 4:16, 15.06

Мне, в сорок два года, не стыдно на него равняться. Специально с'ездил в начале марта на Грушевского, привёз ему бело-красно-белых цветов и наш флаг. Только он у него уже был. Прямо посередине проезжей части. Герои не умирают. Слава!

Адказаць
+19 +
Alex, 6:56, 15.06

Плачу...............................

Адказаць
+20 +
DimAs, 10:15, 15.06

Воин Света

Адказаць
+11 +
barbi, 12:45, 15.06

Сумна и горка на сэрдцы-----так мала пражыу и так многа здзейсниу. Быу у першых радах хто змагауся за вашу Украина и нашу перамогу И пуля забойцы была не сляпой.... Улады Украины Мишу мы ужо з зямли не падымем-----але яго забойцу трэба найсци и каб ен астатак жыцця правеу у пажыццевай турме ....Трэба каб палачы были знойдзены----бярыце прыклад з Израиля Я личу што тольки тады яго душа нявинназгубленная знойдзе упакой.....

Адказаць
+11 +
жаль, 13:06, 15.06

Скорблю по сынам твоим, Беларусь, убиенныx режимом. Да упокоится твоя душа с миром, Михаил! Вот с кого пример надо брать. Не быть скотам!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны