3 траўня 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+61 +
ni;, 22:40, 14.06

ёсьць што прапанаваць?

Адказаць
+34 +
su, 22:42, 14.06

американцы уже ввели бы войска и надрали задницы недоумкам отдубашенным

Адказаць
+234 +
???, 22:43, 14.06

А сбивших самолёт Госдеп США осудил??

Адказаць
+153 +
лл, 22:43, 14.06

Россия это заслужила!!!

Адказаць
+125 +
Сергей, 22:44, 14.06

Украинцам нужно выразить озабоченность, как и полагается в таких случаях. А послы пускай за счет российского газа все восстанавливают.

Адказаць
+295 +
to USA, 22:44, 14.06

Вот когда вы обеспечите территориальную целостность Украины согласно Будапештскому договору, который вы подписали, вот тогда украинцы обеспечат безопасность продажных фашистских свиней в Киеве!

Адказаць
+208 +
Алексиевич Олег , 22:49, 14.06

Требуем от США и РФ соблюдать Будапештский меморандум,или заткнуться!

Адказаць
+178 +
nerguss, 22:53, 14.06

А я не вижу у посольства украинцев, это какие то вежливые люди, это точно не украинцы, это саммоборона посольства роиси

Адказаць
+17 +
папа а шляпе, 3:39, 15.06

И мы не усмотрели всем коллективом состава преступления. Подумаешь, кацапам машины зничтожили. Одного не можем понять, чего москали в Киеве до сих пор делают?

Адказаць
+2 +
8963, 10:20, 15.06

Да это провокация! Это росияки сами и устроили, что бы орать на весь мир, как их обижают! ЭТО - ПРОВОКАЦИЯ! Украинцы, объявите это на весь мир!

Адказаць
+6 +
!, 10:43, 15.06

Украинцы должны объявить на весь мир, что Россия ведет против них войну с ружием в руках и убивает их граждан!

Адказаць
+4 +
Зміцер, 23:14, 14.06

Гэтых расійскіх падонкаў трэба размазаць па асфальце

Адказаць
+18 +
Аня, 23:34, 14.06

Правильно вообще разорвать все дип.отношения с ватниками.Плохо представляю во время ВОВ посольство Германии в Москве....

Адказаць
+9 +
Iri, 23:45, 14.06

У 1997 годзе ў амбасаду Расеі стралялі з аўтамата Калашнікава.
У 2001 - кінулі выбухоўку.
Амбасада ў 2009 пераехала ў новы будынак - і ў 2010 атрымала два кактэйля Молатава.

І гэта толькі ў Менску.

Адказаць
+4 +
?!?, 23:53, 14.06

Опять надеюсь решительно.С ихними осуждениями бандитская россия до сих пор в эйфорийном реве "крымнаш"

Адказаць
+4 +
тт, 0:08, 15.06

Русские свиньи это заслужили. Плевок в посольство предназначен для путина лично, как главного фашиста. Также для всех тех, кто изощрялся в комментах о своей радости по поводу гибели военнослужащих Украины.

Адказаць
+1 +
Batman, 1:09, 15.06

Заманали они мелочиться,посольства преступной страны Рф -на Украине быть не должно.

Адказаць
+5 +
Земляк, 4:48, 15.06

Ранее сообщалось, что собравшиеся у посольства демонстранты сорвали российский флаг, перевернули дипломатические машины, а также закидали здание яйцами, передает BBC.
========================================================================================
Таких мер явно недостаточно, после того, как Россия систематически нарушает территориальную целостность Украины, гарантированную Будапештским меморандумом 1995 года, подписаного совместно с США и Великобританией. В самый раз швырять туда коктейли Молотова, прочее. Извините. Ничего не поделаешь. Как говорится: что посеешь, то и пожнешь.

Адказаць
-1 +
апрапр, 6:42, 15.06

подумаешь, забросали яйцами, машины перевернули. да мы тож в свое время так разукрасили китайское посольство на Мосфильмовской, любо-дорого! и машину перевернули, милицейскую. "Расстреливать из атомного оружия".

Адказаць
+7 +
radical, 7:24, 15.06

Как уже надоело-то
Федор Крашенинников: То, что устроили в Киеве перед посольством - никак не украшает организаторов безобразия
update: 15-06-2014 (00:14)
То, что устроили в Киеве перед посольством - это, конечно, никак не украшает организаторов безобразия.
Особенно нелепо смотрится смакование вандализма в твиттере: о, стекло бьем, о, машину перевернули. Ну надо же, какой героизм! Флаг УПА повесили!
Эмоции через край - но если такое боевое настроение, так может в Нацгвардию и на фронт? Эти бы смельчаки его в Славянске повесили - вот это была бы демонстрацией удали.
А так...
Тыловые и диванные бойцы - это едва ли не самое гнусное явление этой войны. Одни сидят и круглосуточно упражняются в ругани и угрозах, другие ходят гадить у посольств.
Все-таки у шовинистов нет национальности, эта публика везде одинаковая.
Между прочим, полное ощущение, что вся эта акция сделана как по заказу - сейчас в России начнется все по новой: правый сектор, разгромили, хулиганы, осквернили флаг.
Как уже надоело-то.

Адказаць
+12 +
Алексей, 7:42, 15.06

Согласен с тем, что такие методы недопустимы. Но российские карлики сами виноваты, довели украинский народ до неконтролируемого гнева.

Адказаць
+22 +
question, 8:06, 15.06

А что, кто-то имеет право осуждать украинцев?!
Кроме бла-бла-бла, кто-то реально вернул Крым Украине, остановил агрессию России на востоке Украины?!

Адказаць
+21 +
ГОСПОДИ ПОМОГИ УКРАИНЕ!!!, 8:18, 15.06

Мне уже от их мнений тошно!!!
Передайте США диктатура в беларуси будет продолжаться!!!!
Мы уже на примере украинцев видим ВАШУ ,,поддержку,, людей которые устали от правления хунты кремлевского гитлера!!!!
Люди восстали бы еслиб чувствовали защиту а не как бедные украинцы остались один на один со своей проблемой а у ВАС только на деле ,,озабоченность,,.
ГОСПОДИ ПОМОГИ УКРАИНЕ!!!

Адказаць
-15 +
Никос, 10:11, 15.06

Считаю, что акция у русского посольства в Киеве вполне допустима, здание диппредставительства РФ можно было бы и сжечь как дом профсоюзов в Одессе.
Но это не главное, на агрессию Кремля нужно ответить решительнее:
1. Интернировать посла, объявив РФ войну за оккупацию исконно украинского Крыма и вторжение на издревле украинский Донбасс.
2. Решительными ударами украинских сухопутных сил при поддержке ВВС и ВМС Украины зачистить Донецк и Луганск, выбить русскую армию из Крыма, развивая наступление через Керченский пролив занять украинскую Кубань, а наступая в направлении Белгород - Орел- Москва, к середине июля водрузить украинские стяги на кремлевских башнях.
3. В дальнейшем, в ходе осенней компании (до зимних морозов) соединиться с дружественными Грузией, Азербайджаном и Прибалтикой.
4. В ходе наступления весной 2015 года захватить уральские оборонные заводы и нефтегазовые месторождения западной Сибири. Этим Украина навсегда решит свои газовые проблемы.
5. В ходе решительного наступления доблестной украинской армии необходимо к концу 2015 года выйти к Тихому океану на границу с США в Беринговом проливе, что впоследствии даст возможность Украине присоединиться к США в качестве ассоциированного штата.
Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
0 +
!, 10:47, 15.06

Недопустимы действия украинских властей, которые не объявляют, что Россия ведет с ними войну с оружием в руках и убивает их граждан, говорящих и на русском языке и на украинском, воюя за русский язык,

Адказаць
+2 +
обыватель, 17:27, 15.06

Похоже, что из выступления Иллорионова на ассамблее НАТО до них ничего не дошло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны