3 траўня 2024, Пятніца, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
українець, 9:29, 16.06

короче рост цен на импортную продукцию обеспечен

Адказаць
+30 +
Тоже гость, 9:30, 16.06

Да, конечно, импорт долой! А чем замещать будешь, дурачок? Своим говном полусовковым, да? А, еще не забудь Интернет заместить на "Чебурнет".

Адказаць
+18 +
да, 9:42, 16.06

Всю одежду в России шьют китайцы или узбеки. Продукты питания не выдерживают Критики о качестве. Так зачем менять шило на мыло?? И кормить народ.. ГМО...сурагатом?? зачем? Кто опять выдумывает антинародные предложения? Очередные Откаты и Распилы? Надоели.

Адказаць
+53 +
ashu, 9:42, 16.06

Верной дорогой идете , товарисчи.( не ошибка) Моленький полигон на западной границе с 9,5 млн населением уже это опробировали - пора переходить на внедрение.

Адказаць
+8 +
Беларус, 10:09, 16.06

Как бы ватники не старались сделать компьютер, все равно по концовке лапоть получится.

Адказаць
+1 +
777, 10:20, 16.06

Точно - а москали будут покупать в Китае и нам продавать - заживем однако. Это какой мудила такое придумал???

Адказаць
0 +
Феникс, 10:42, 16.06

Многие мировые брэнды создали на территории России свои сборочные цеха. Таким образом импорт стал российским товаром. Так, что россияне не останутся без хороших машин и бытовой техники. Все эти заявления и телодвижения Российских властей - единая идеологическая линия в свете последних мировых событий.

Адказаць
+1 +
Lucia_Pf, 12:55, 16.06

Сборочные цеха-таки созданы, это правда, но качество - чисто российское. Chevrolet, например, собираемые в России не идут ни в какое сравнение с производомыми на западе.

Адказаць
+3 +
тт, 10:56, 16.06

Забыл по- старости путлер, что расея - бензоколонка. Страна давно ничего не производит, тем более продукты. А нефть с газом кушать нельзя.

Адказаць
+6 +
Джа, 11:24, 16.06

Вообще идея-то хорошая, в идеале должна внутристрановых производителей поднимать. Другой вопрос, что реализация таких масштабных затей редко гладко проходит - без откатов и вездесущих "посредников".

Кстати, слышал что в Казахстане нечто подобное есть, там постоянно борются с тем, что местные фирмы закупают комплектующие в Китае, собирают у себя и выдают за отечественный продукт) Ничего не напоминает?))

Адказаць
+1 +
Чел, 15:15, 16.06

Идея наоборот бредовая. Ее придумали начальники от безнадеги.
Она не проходит по показателю затраты. Объясняю на простом примере: Беларусь может дёшево выращивать картошку, Молдова помидоры. Если они будут как сейчас изолироваться, и пытаться делать сами и то и то, они пролетают на мировом рынке. Если они договорятся, что Беларусь выращивает на двоих картошку, а Молдова на двоих помидоры, в конце продукцией меняются, то затраты обоих в сумме резко падают. Они становятся лидерами на рынке и излишки могут продать за валюту.
Так что "импортозамещение", это хороший знак для нас и плохой для России. Это значит, что Россия повернула под откос и набирает скорость.

Адказаць
-1 +
Роман, 12:43, 16.06

Началось

Адказаць
+1 +
Буржуй., 12:55, 16.06

"...Должен быть российский аналог адекватного качества, не менее 2-3 производителей, чтобы была конкуренция, говорит представитель Минпромторга..."
Господи! Какие кретины! 2-3- производителя... да в условиях корумпированной экономики - это алигополия. Именно алигополии привели Штаты к великой депрессии 30-х годов. Не ведают что творят...
А может оно и к лучшему, быстрее этот маразм рассеится.

Адказаць
-4 +
Смертьхартии, 14:16, 16.06

Россия поступает адекватно.У таких стран как польша,покупать нельзя ничего никогда

Адказаць
+3 +
Тритон, 16:09, 16.06

Особенно колбасу -ведь в ней НАСТОЯЩЕЕ МЯСО!!!

Адказаць
+3 +
Тритон, 16:15, 16.06

Теперь я по-настоящему спокоен, тартарии точно капец...

Адказаць
+3 +
идеолог, 19:56, 16.06

Ооо, где-то мы это проходили...
Акция "Купляйте рассийскае" стартует? Всё уже НАСТОЛЬКО плохо?

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI&feature=kp

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны