3 траўня 2024, Пятніца, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+80 +
Гражина, 14:01, 16.06

Подтверждаю.
Россияне из Калининграда, Ростова-на-Дону, Краснодара в принципе считают Путина сошедшей с ума ботексной обезьяной, которая под лозунги зомбированных ватников просто ведет страну к катастрофе. Они не верят Кремлю - у них полно родственников в Украине.
Кстати калининградцы очень активно получают карту поляка и... кто знает, против кого обернется завтра бессовестная война с Украиной.

Адказаць
+19 +
!, 14:46, 16.06

Если россияне подвержены пропаганде и бегут куда угодно за теми, кто наверху. то при выборе тех. кто сядет в кресла, находящиеся наверху. не надо заниматься пропагандой. Нужно объяснять где пропаганда. где здравые мысли. где действительно план каких-то перемен, а где "выбери меня. а там будут делать что хочу". Россияне умеют считать и просчитывать свои выгоды, выраженные во всех формах. Сейчас уже многие поняли, что и с деньгами не очень сладко, если настроил пртив себя враждебно окружающих, так как это все равно выражается в материальных потерях, кто-то что-то не сделает, кто-то что-то откажется делать, а куда-то не пригласят. где хотел бы завязать какие-то полезные деловые знакомства. Нюнбергский процесс решит проблемы окружающих с россиянами и их собственные проблемы. когда будет запрещена пропаганда возвышающая одних и унижающая других.

Адказаць
+24 +
ёрш колючий, 15:17, 16.06

К нам подходит Семен Семенченко: «Знаете, какой самый популярный в Донбассе анекдот? Владимир Владимирович, вы говорили, что придет Правый сектор и настанет пи…ец. Так вот, пи…ец настал, а где Правый сектор?».

Адказаць
-16 +
Петрушка в укропе, 15:30, 16.06

Гражина, 14:01, 16.06 - ведет страну к катастрофе.==============

Гражина, если Путя ведёт Россию к катастрофе - так , может быть , Вам следует поддерживать его в этом деле ? Вы же будете рады тому, когда Россия развалится ? :)

Адказаць
+28 +
Гражина, 17:27, 16.06

Петрушка в укропе, 15:30, 16.06

Видите ли, недоразумение. Я констатирую всего лишь факт - отношение моих личных знакомых россиян к этой кремлевской потворе и к тому, что он творит в Украине.
Мне абсолютно байдуже (все равно), когда Россия развалится, кто этому будет радоваться и кто будет поддерживать этот развал. Мы живем другими ценностями и категориями, а не извечно российско-совковым: "У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно... И плевать, что у меня их вчера померло три".

Адказаць
+69 +
Правдоруб, 14:10, 16.06

Какая все таки у него отвратительная рожа!!!! Со свиными глазками!!! Ворюга и убийца!!!

Адказаць
+44 +
да, 14:40, 16.06

Пркдатель народа России. Террорист против Украины! "Крыша" Воров и Олигархов!

Адказаць
-55 +
Ядерные тари , 14:15, 16.06

надо расширять ОДКБ!

Адказаць
+14 +
есть мнение, 20:54, 16.06

А может лучше экономикой наконец заняться и дорогами? Хотя конечно, когда дураки делают дороги ничего хорошего не получается.

Адказаць
+52 +
adelfa, 14:50, 16.06

Путин уже себя не контролирует, куда ему до всей России?
Очень выразительное фото. Как говорили в детстве, ты чего, Абдул, губы надул?

Адказаць
+7 +
Вика, 18:11, 16.06

ботекс это

Адказаць
+12 +
или, 14:56, 16.06

В слове тари пропущена "в". ОДКБ это блеф и без того бедная раша, не сможет тащить на себе военку нищеты. А хутин собственные штаны уже не контролирует не то что страну.

Адказаць
+12 +
антипонты, 14:58, 16.06

Со времени так называемых "лихих 90-ых" прошлого века для криминально - уголовных обитателей кремля ПОНТЫ это главные аргументы в их грязной, суетливой деятельности. И для них эта "крутая распальцовка" реальный и очень весомый аргумент.

Адказаць
+14 +
anna, 15:43, 16.06

судя по последним событиям путин не контролирует уже даже себя

Адказаць
+15 +
Света, 16:41, 16.06

У меня родственников и знакомых много на Урале ( и пенсионеров, и учащихся и трудящихся). Когда я к ним приезжаю, все восхищаются нашим батькой (какие бы аргументы не приводила) и всячески поливают своего медвепута. Очень недовольны своей социальной структурой (садики, поликлиники, бюджетники...). Не одного человека не встречала, кто б хвалил Путина (Медведева), во всяком случае до майдана (после еще не была)

Адказаць
+21 +
Ташкент, 17:36, 16.06

О каком контроле речь идет его Путлера самого контролировать надо а то тварь поганная со всем от рук отбился как с Людкой развелся в свинью превратился да и депутаты его гавно пьяные в самолете дрыхнут вот так Всю свою Россию пропили и просрали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны