1 траўня 2024, Серада, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+9 +
t, 7:53, 18.06

надо быть уверенным с каким вованом разговариваешь

Адказаць
+8 +
а то, 7:54, 18.06

...Паны бранятся, а у бедняков чубы трещатдо так, что убивают друг друга.

Адказаць
+5 +
да, 8:01, 18.06

Интересно,чем же поможет Путин? Не верю ему!

Адказаць
+1 +
Б.Г., 11:09, 18.06

KHUI-LO, разумеется, ничем не поможет, потому что оно KHUI-LO.
Это заявление просто формальность, чтобы было видно, что Украина официально предлагала нормальный план по остановке кровопролития, на который KHUI-LO официально не ответило. После такого предложения и отклонения можно спокойно мочить в сортире, так же, как это привыкло делать само KHUI-LO.

Адказаць
+9 +
Vikt, 8:21, 18.06

"Путин kheilooo la-la-lala"
Адна зарисовочка разлетелась по миру и захлестнула всю ложь кремлепропаганды.

Адказаць
+3 +
Bimmer, 8:31, 18.06

Дай бог, что бы договорились разойтись красиво.

Адказаць
+1 +
alex, 9:43, 18.06

Щас Путин красиво разойдётся. Он же ещё не отхватил восток и юг, как он разойдётся красиво?

Адказаць
+23 +
птн_пнх, 8:35, 18.06

нормально так президент сопредельного государства от имени агрессоров обсуждает с порошенко вопросы прекращения огня. Адвокат террористов ?

Адказаць
+5 +
Нина, 8:48, 18.06

И? Какие результаты? До чего договорились?

Адказаць
0 +
alex, 9:44, 18.06

Можете себе представить. Порошенко фактически сдаётся под условия Путина (про коридор для их террористов), а Путин мирный развод не принял. Иначе были бы действия. Теперь будет только хуже.

Адказаць
+7 +
Саня, 9:06, 18.06

Вот уж странно... этим двум есть о чем поговорить? Жаль, Сталин и Гитлер об этом не задумывались, вот наговорились бы!

Адказаць
+17 +
Владимир, 9:12, 18.06

Не понимаю я Порошенко! Как можно вести переговоры с нелюдью, и мразью который оккупировал Крым, и Севастополь, и развязал войну на юге Украины!Владимир Минск.

Адказаць
+26 +
В. Пластун, 9:15, 18.06

Как мило. Так и представляю "Гитлер и Сталин договорились по телефону о прекращении огня". Порошенко серьезно думает, что Путину очень нужно то отребье, которое за деньги поехало воевать в Украинцу на стороне боевиков и приобрело там "ценный" опыт: захватывать здания, убивать милиционеров, мародерствовать и грабить?... Наверное, вернувшись в Россию, они тут же станут к станку, пойдут поднимать убитое российское сельское хозяйство, будут вести благочестивый образ жизни, станут помогать вдовам и сиротам, перестанут употреблять алкоголь и наркотики, не станут воровать...
"Что-то не так" (с)
С уважением,
В. Пластун, пересмешник

Адказаць
+23 +
Полина, 9:28, 18.06

Честное слово, не хотела уже высказываться относительно действий нового украинского президента, но из-за полного непонимания происходящего, возникает много вопросов, ибо все шаги господина Порошенко со стороны кажутся нелогичными, хаотичными и совершенно не последовательными.
Сначала он заявлял, что Украина в кратчайшие сроки, чуть ли не за часы очистит весь Донбасс от боевиков. Всё в пустую. АТО продолжало двигаться, не прерывая сна, а Порошенко аж целую неделю после его инаугурации вёл всевозможные закрытые диалоги и переговоры с кремлём. Каков был итог? Мало того, что продолжалась литься кровь, но за эту неделю произошла и самая страшная на сегодняшний день в этой войне трагедия с почти пол сотней погибших украинский военных.
Далее. К концу прошлой недели из уст Порошенко прозвучали бравурные речи о том, что много городов на Донбассе освобождено, украинская армия переходит в контрнаступление и скоро всё будет замечательно. И мы тут все вздохнули спокойно - ну, наконец-то. А через пару дней он заявляет, что АТО необходимо временно прекратить и сесть за стол переговоров с сепаратистами, тогда как ранее заявлял, что никаких переговоров с ними не будет. Кровь тем временем продолжает лица.
А сегодняшняя новость убила наповал. При чём, заметьте, все диалоги с представителями кремля ведутся исключительно в закрытом формате, и никто не разглашает подробности достигнутых, якобы, договорённостей.
В общем, на мой взгляд, сплошная каша, какое-то необъяснимое шараханье, которое с каждым днём только ухудшает положение на Донбассе.
Возможно, месье Порошенко, заигрывая с кремлём, хочет спасти свой бизнес, который обещал продать,а, может, и ещё чего похуже....В такой ситуации можно предположить всё, что угодно...
Полностью солидарна с госпожой Новодворской - Украине необходимо, наконец, закрыть все границы и разорвать дипломатические отношения до полного уничтожения на востоке всех банд-формирований. Более того, все добровольцы Украины, которые сейчас на передовой, заявляют - все переговоры с сепаратистами это упущенное время и погибшие украинцы.
Что за мутные дипломатические игры? Что вообще происходит в голове господина Порошенко?
Мне бы очень хотелось обратиться к ярым защитникам Порошенко - господа, может, вы что-нибудь понимаете? Поделитесь своими мыслями.

Адказаць
-1 +
Полина, 10:44, 18.06

В дополнение. Господа, почитайте в УП интервью с командиром батальона "Азов". Вообще, когда слушаешь или читаешь интервью с теми, кто находится на передовой - Семенченко, Юлдашева, Билецкого и прочих патриотов - многие действия украински властей становятся непонятными.
Заодно, прошу прощения за опечатку - "кровь тем временем продолжает литься"- когда быстро стараешься изложить навеянные мысли, достаточно объёмные по содержанию - иногда получаются вот такие оплошности.

Адказаць
+4 +
DM, 9:48, 18.06

Я так и не понял. Если Путин обсуждает возможность прекращения огня на территории Украины, то он тем самым признает свое участие в этой агрессии. Однако... Наконец дождались признания принадлежности зеленых недочеловечков!

Адказаць
+2 +
Вит, 10:03, 18.06

Господин Порошенко!!! На кой нужны переговоры с агрессором о прекращении огня!!!??? Вы наивно надеетесь, что для полного прекращения или понимаете сами, что для переброски новых сил и помощи боевикам , спокойно, без огня и риска??? Никто просто не уйдёт оттуда, неужели непонятно??? Выбор невелик..Или сдача Донбасса или зачистка, т.е. огонь нужно наращивать, а не давать передышку уродам и Кремлю, что по сути одно и то же... Подобные переговоры выглядят или предательством или слабостью. Не для того Вас выбирал народ!!!! Парадоксально, что это понимает любой адекватный человек, не будучи великим политиком, а Порошенко и его окружение нет. Или же всё понимают, но делают какое то своё дело???

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 15:58, 18.06

Б.Г., 11:09, 18.06 - +1 +
KHUI-LO, разумеется, ничем не поможет, потому что оно KHUI-LO.
Это заявление просто формальность, чтобы было видно, что Украина официально предлагала нормальный план по остановке кровопролития, на который KHUI-LO официально не ответило. После такого предложения и отклонения можно спокойно мочить в сортире, так же, как это привыкло делать само KHUI-LO.
-------------------------------------------------------------------------------------------
+100500!
Единственный здравый коммент на ветке! Неужели кто-то из присутствующих мнит себя бОльшим политиком, нежели Порошенко?? Неужели кто-то предполагает, что разбирается в ситуации лучше него??? Полноте, господа: для вас комменты здесь "на тему политики" - развлечение, хобби, каких бы стратегов и аналитиков из себя вы здесь не разыгрывали, а для него политика - это профессия! По крайней мере, сейчас. Ну, а постоянно повторяющиеся обвинения в "предательстве" свидетельствуют о том, что он все делает правильно! :)) В отличие от клавиатурных бойцов, не щадящих чужие жизни (поскольку для себя - риска от призывов - совсем никакого). И на его плечах - огромная ответственность (в отличие от "критиков" и "советчиков").

Адказаць
0 +
Ташкент, 22:15, 18.06

Никаких переговоров с Путлером передышка дает возможность бандформированиям получить подкрепление и это знают Все кто хоть принимал участие в боевых действиях срочно закрыть границы и прекратить дипломатические отношения с Россией т к Путлер потерял доверие после захвата КРЫМА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны