1 траўня 2024, Серада, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+61 +
да, 8:23, 18.06

Валерия! Вы умница! Но ведь много украинцев в России! Как закрыть? А в целом,читая Ваши статьи...мёд на душу! Спасибо Вам! Вы..Патриот!

Адказаць
+46 +
белоруска, 8:30, 18.06

Валерия!
Вы умница! Вы наша совесть!

Адказаць
-93 +
яяяя, 8:30, 18.06

[Комментарий удален_]

Адказаць
+14 +
?, 8:37, 18.06

Нельзя вводить военных стран НАТО, нельзя вводить военных других стран на территорию Украины. Россияне устроят бойню, будут убивать мирных жителей и говорить, что все это делают военные НАТО. России нужно скомпрометировать Запад в глазах украинцев. белорусов. россиян. Как проводят АТО украинские силовики? Почему не уничтожают террористов, а гоняют их по всему востоку страны, от чего мирные жители боятся выступать за Украину, чтобы ночью или на следующий день не пришли бандиты? Что это за постоянные перемирия, если никаких военных действий фактически нет. кроме обстрела домов мирных жителей?

Адказаць
+29 +
тьб, 8:44, 18.06

разумно говорит

Адказаць
+30 +
Глеб, 8:46, 18.06

Правительство Украины тему закрытия границы мусолит давно. Путин это знает. Поэтому пока украинские власти будут собираться закрывать, рашка усиленно забрасывает боевиков.

Адказаць
+20 +
Шура, 8:58, 18.06

Парашэнку па блок-постах яшчэ не хапала ездзіць. Ваенныя правядуць зачысткі - тады так. Там вельмі шмат швалі і яе трэба ліквідаваць. Потым з жыхарамі можна будзе і паразмаўляць.

Адказаць
+56 +
Аліса, 9:01, 18.06

Пакуль Вы ёсць, спадарыня Валерыя, датуль будзе гучаць з Расеі голас праўды і разумнага, канкрэтнага падыходу да стану рэчаў. Усяго найлепшага Вам, дарагая Вы наша.

Адказаць
+44 +
Владимир, 9:04, 18.06

Спасибо Валерия! Я всегда восхищался твоим мужеством, и патриотизмом! Украина не когда больше не станет частью России! Восток Украины скоро отчистят от наёмников и от прочего сброда плохо конечно, что прольётся много крови не винной крови! Преимущество Украинского народа в том что он воюет за свободу и независимость своей страны! А наёмники за деньги! Владимир Минск.

Адказаць
+36 +
кыш, 9:09, 18.06

Приостановка АТО – это либо ошибка, либо тайный умысел. Иного не просматривается. В любом случае – это глупость: на вашей земле орудует вооружённый до зубов враг, и вместо того, чтобы его мочить, решили уговорами его взять?

О чём собираетесь договариваться, чтобы не сильно враг страну терзал, или чтобы за право истреблять страну не трогал в рашке бизнес твоих чинуш (например, рошена)? И не надо оправдываться, что приостановив АТО и оставив граждан наедине с врагом, делаете добро для этих граждан.

Адказаць
+37 +
кыш, 9:58, 18.06

По случаю, хочу сильно и предельно нахально поблагодарить Валерию (нашу родную белоруску) за могучую гражданскую позицию.

А заодно: Наталью Радину, Ирину Халип, Светлану Калинкину, Николая Халезина, Дмитрия Растаева, Андрея Почобута, и других, чья жизненная позиция и сила ума достойны восхищения.

Хартия – наилучшая площадка для общения разумных и свободолюбивых граждан. Интересные и здравые мысли высказывают: radical, ris, Юрась з логава, дед Талаш, Полина … Всех не перечислить. Их «коменты» читать интересно и познавательно.

Встречаются и те, кто свято верит в пропаганду и сам уже стал её вторичным источником. Их «коменты» читать забавно, сродни тому, как наблюдать за котом, перед носом которого вращать сосиской. Но забавность здесь разная: с котом – игривая, шаловливая. С вторичным источником пропаганды забавность сродни интересу о том, можно ли оживить эти мозги, или они уже наглухо прошиты властюгой и есть их программируемое запоминающее устройство, этакая их мёртвая флешка для сброса, хранения и распространения дезинформации.

Адказаць
+1 +
застабил)))), 12:23, 18.06

Добрый день уважаемый "кыш".
я бы хотел предложить вам некую форму диалога или обмена мнениями, дело в том что я являюсь, как вы художественно описали, "носителем мозгов наглухо прошитых властюгой". причина по которой меня заинтересовал обмен мнений с вами - я склонен считать себя образованным и умеющим приходить к выводам в жизни самостоятельно, по различным проблемам и вопросам. и не могу понять ваших выводов и мотивов. и мне интересен такой собеседник. так же интересно смогу ли я повлиять на ваше мнение, и как вы сможете повлиять на мое. мы живем в одной стране, и я уверен что возможен диалог между носителями различных точек зрения. если вас заинтересовало мое предложение прошу откликнуться.

Адказаць
+6 +
lu4ina, 10:03, 18.06

"Закрыть границу" - это всем давно понятно.Вопрос: как это сделать? В данный момент, в такой ситуации - это нереально. Особенно, если принять во внимание,то что творит государство,по другую сторону. Такие посылы сродни: смени власть,реформируй в короткие сроки экономику и живи счасливо. Нужен огромный комплекс мер, нужны новые лидеры и политические элиты,которые сначала его разработают,а потом будут это воплощать в жизнь(при том,что никто им просто так нормально работать не даст). Новых элит нет, майдан ничего не изменил. Лица остались практически те же. Три головы дракона: Днепропетровские, Донецкие, Киево-волынские. Некоторые просто немного сменили окраску.

Адказаць
+3 +
бел, 12:21, 18.06

обратиться к КОнгресу США самая правильная мысль, она поможет слабаку Абаме принять наконец решение о помощи Украине на деле, а не словах.

Адказаць
-8 +
ЯДвига, 13:18, 18.06

lu4ina, 10:03, 18.06
"Закрыть границу" - это всем давно понятно.Вопрос: как это сделать? В данный момент, в такой ситуации - это нереально.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Да какая разница, если Новодворская (при всем моем уважении к ней) прочно обосновалась в роли пророка. А пророкам вникать в мелочи и снисходить до того, что их пророчества нереальны, - необязательно. :))))

Адказаць
-3 +
Дмитрий, 8:54, 19.06

Надо было тебя забросить в качестве бомбы ванючки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны