1 траўня 2024, Серада, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-6 +
Владимир, 8:51, 18.06

Кремль блефует войны они боятся больше всего на свете! Они слишком сильно, и роскошно хотят жить! Владимир Минск

Адказаць
0 +
Charisma, 10:06, 18.06

"Россия не введет войска" Москва ведет хитрую игру. В Украине вроде бы нет российских войск, но есть чеченцы, более опытные и жестокие вояки. Все остальное - оружие, обмундирование, техника (включая танки, установки "град" и переносные зенитные установки) и деньги - российское.

Адказаць
0 +
один, 10:55, 18.06

В данном вопросе не соглашусь.Бояться может человек в здравом уме и ценить жизнь других.Пукин не наделен этими качествами.И определение его неадекватности мировыми лидерами тому подтверждение,а не просто слова.Они знают его гораздо лучше.Именно поэтому они так осторожничают.Итог будет конечно для Пукина плачевным в любом случае(будет большая война или нет),в этом сомнения нет.Он уже невыгоден ни своим ни чужим.Дело времени и больших людских потерь.И хорошо,что время ему неподвластно.

Адказаць
+1 +
!, 8:54, 18.06

Россия не введет войска, если украинцы сами будут воевать на своей территории. Украинцы должны признать Россию агрессором, и она не захочет давать дополнительные доказательства этого. Если от военных действвий и агрессии Россия становится ненавидимой окружающими, то применение аграессии становится бессмысленной, коль она становится не победителем, а преступником, которого все презирают, ненавидят и требуют для него нюнбергского процесса.

Адказаць
+5 +
Charisma, 9:55, 18.06

Мы тоже обеспокоены... Что дальше?

Адказаць
-1 +
Йопт, 9:59, 18.06

мне понравилось, как она "побрила" рюцкого борзописца по вопросу разгрома посольства Орды в Киеве.

Адказаць
+1 +
Полина, 10:19, 18.06

"Мы приветствуем заявление президента Порошенко, которое он сделал накануне, отметив, что будет продолжать продвигать конституционные реформы, и призвал к скорейшему проведению местных выборов в Донецке и Луганске, что будет способствовать объединению"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объединению кого? Какие выборы? То есть стрелок и бабай сдают оружие, покидают украинскую территорию и на Донбассе начинаются прозрачные выборы в соответствии со всеми международными законами? Прэлестно, наивно и весьма впечатляет.
И тут же США заявляет, что россия наращивает военные силы на границе с Украиной. Ответьте объективно на вопрос, господа демократы - вы действительно допускаете проведение выборов в данной ситуации?
Начинаю всё больше разочаровываться в США. Уже та же ложь и лицемерие как и среди европейский политиков. страстно поклоняющихся путину.
"Почёт и уважение" всем "гарантам" сохранения целостности Украины, отдающим её на растерзание кремлёвского маньяка-насильника.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны