1 траўня 2024, Серада, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+186 +
саша, 9:29, 18.06

Слава Украине, валите этих кацапов! урааа

Адказаць
+107 +
no, 10:08, 18.06

Почему Порошенко до сих пор официально не осудил действия Российской Федерации, которая ведет против Украины не объявленную войну, убивает граждан Украины, осуществляет вооруженные нападения. Где позиция Порошенко? Почему Путину не вручена нота протеста.

Вместо этого он поздравил Путина с Днём Росссии и принёс соболезнования в связи с гибелью российских журналистов.

Адказаць
+15 +
<jqrjn, 11:24, 18.06

Абсолютно согласен. рФ ведет войну с УКРАИНОЙ, усиленно пытаясь это скрыть. Но украинская сторона должна четко озвучить, что есть такое рФ. Озвучить и приступить к уничтожению

Адказаць
+12 +
авив, 12:05, 18.06

А что уже есть новороссия? А где тогда старороссия? И сколько еще может появиться новороссий и где?

Адказаць
-3 +
Виктор, 15:29, 18.06

Так подними, раз уронили.

Адказаць
+125 +
Вшывы Блох, 9:34, 18.06

Вот так бывает...
Вова и рад сдать назат, а избиратели хотят только в перед...
Так что, похоже, Вова сам себя переиграл...
Не получится и рыбку съесть, и на ..... т.е. в выигрыше остаться

Адказаць
+78 +
Сеня, 9:44, 18.06

Интересно посмотреть как ввп сольет союзничков.

Адказаць
+117 +
Ага, 9:45, 18.06

А што гэты маскоўска-фээсбэшны кацап робіць ва Украіне?

Адказаць
+10 +
undos, 10:24, 18.06

А што гэты маскоўска-фээсбэшны кацап робіць ва Украіне?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Готовится к собственному расстрелу или к повешению "восхищенными" его бандитской деятельностью жителями на ближайшем фонарном столбе.

Адказаць
+68 +
ales, 9:48, 18.06

Атрымай бандыт па сваіх "заслугах" ад рашкі.Пакарысталіся табой як вырабам і досыць. Чао! Мой бабіна.

Адказаць
+150 +
Прежде всего, 9:50, 18.06

Прежде всего террорист «Стрелок» видит свой позорный конец.

Адказаць
+113 +
ПЕНсионерка, 9:51, 18.06

Вот вот, пора вам, безумцам., уже друг на друга нападать, пожрите друг друга!
Путин немного сдал назад, потому что где то кто то его сильно напугал: может быть собственный олигархат, может Запад. Но от него еще можно ждать любых подлостей, вплоть до ввода войск в Украину. Опасность большой войны еще не миновала.

Адказаць
+110 +
S, 9:51, 18.06

Когда уже этого гиркина шлепнут? Сволочь... Не наигрался в детстве в войнушку...

Адказаць
+16 +
Вит, 10:13, 18.06

Есть фотографии ещё "доукраинские", де видно, что у этого чмо-клоуна игра в войнушку затянулась... Пулемёты собирал и любил, наряжался в форму царской армии, учавствовал в разных "реконструкциях" и т.д... Больной урод, которому поможет пуля найти свой покой. Быстрей бы!!! Хотя для этого ублюдка верёвка была бы лучше.

Адказаць
+72 +
марина, 9:53, 18.06

наконецто поняли с кем связались .ура путлер капут .слава украине

Адказаць
+59 +
ее, 9:55, 18.06

скоро поймают тебя стрелокк... лет 15 сидеть тебе миниум

Адказаць
+43 +
экс-БССР, 9:58, 18.06

"...а в чистом поле система "Град",за нами Путин и Сталинград!...".Судя по истерике на ТВ он введёт войска.

Адказаць
+73 +
москалито, 9:58, 18.06

Есть существенная разница - Босния и Крайна были в составе Югославии и хотели отделиться. ДНР и ЛНР, по Стрелкову, тоже хотят отделиться.
Логика у этого придурка отсутствует напрочь. Путин как раз и поступает не как Милошевич, а ровно наоборот - захватывает чужие территории а не удерживает свои.

Адказаць
+49 +
сергей, 10:00, 18.06

гр-н " Стрелок", давать советы Путину-себя не уважать. Позаботьтесь о своей судьбе.

Адказаць
+48 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:00, 18.06

Гиркинд для свойво шэфа-ху*ла ничЭсную рыконструкцыю выбрал. :D
Чо с ним цацкацца по всяким Гаагам и устрыцами в чампанском кормить?
Дишэвшэ рейх 45 году рыконструировать: ковёр, видро нефти и Евалина Браунабаева.
Или ливийская рыконструхцыя: вагонная ось кудыположэно от работяг Уралзавода и морозильник на Болотной плошчади... :D
А то и совсем буджэтный вареянт: вировка как у Саддама... :D

Адказаць
+3 +
патологическим садистам, 12:29, 18.06

Не зря люди вышли с оружием против таких же перешедших черту принадлежности к роду человеческому.
Психически здоровый человек не то что писать подобное, подумать не сможет. Изолировать от общества и держать в железной клетке.

Адказаць
+140 +
Олег, 10:05, 18.06

Хорошие новости от Гиркина, кто бы подумал? Значит, тактика генерала Коваля приносит свои положительные результаты. В общем, как бывший боец СпН ГРУ СССР, я эту тактику приветствую. Нечто похожее командование применяло в афгане при штурме Тора-бора. Тактика вошла в учебники СпН.
Необходимо сделать границу непроницаемой, что бы прекратить подпитку обученными людьми. Тогда за месяц, мобильные снайперски группы, вооружённые дальнобойным оружием и авиация, выщелкают оставшихся с безопасных дистанций и война закончиться. Когда Гиркин посрать начнёт ходить на четвереньках, а равно и Безлер с компанией, войне конец.
Ни кто кроме нас.

Адказаць
+12 +
В. Пластун, 10:56, 18.06

Олег, 10:05, 18.06
Человеческой логике это не поддается:) Ибо о необходимости создания мобильных снайперских групп украинскому командованию твердят с начала АТО. Это чтоб не разрушать здания из пушек танков и САУ, а точечно "выщелкивать" террористов: устроить сепаратистам полноценный снайперский террор. И что? Украинцы создают и финансируют подразделения, боевая ценность которых на данном этапе, по моему мнению, сомнительна. Я не вижу серьезных успехов АТО: боевикам бесперебойно поступает боевая техника, оружие, продовольствие, деньги. Смотрите, что творится в Снежном. У боевиков танки, САУ, минометы, РСЗО "Грады". И это при том, что Украина производит лучшие в мире противотанковые ракетные комплексы: "Барьер", "Скиф", "Штурм", "Корсар"...
С уважением,
В. Пластун, хоббит

Адказаць
+68 +
Gvozdj, 10:06, 18.06

Не стоит отмывать соего чухонского барыгу - типа не при делах. Вы оба хорошо знаете историю. И ты Гирша и ты Тупень - оба будете висеть на рее...

Адказаць
+11 +
А это?, 10:12, 18.06

«Милошевич сдал некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Крайну, а потом был добит в Косово и закономерно-показательно уморен в Гааге».
------------------------
Знал же Стрелок результат войны в бывшей Югославии, спрашивается, чего попёрся в Украину? Хочу напомнить Стрелку, что Гаагу посетил не только Милошевич, но и его генералы. Так что, Стрелок, за хйло не скажу, но тебе уже может в июле удастся посетить Европу ... нет, не в отпуске - в Гааге.

Адказаць
+5 +
Димас, 10:12, 18.06

А стрелок не предрекает себе конец, мне представляется наиболее вероятным вариант Каддафи.

Адказаць
+3 +
На свалку истории., 10:30, 18.06

За что боролся на то и напоролся - четко видит свою кончину. Ума нет - значит кончит как каждое террористическое .уйло - на свалке истории.

Адказаць
+7 +
Шура першы і апошні, 10:38, 18.06

Пора тебе, " стрелок", лапки кверху и сдаваться. Может на Гаагском суде над вованом пойдешь свидетелем и за соучастие отделаешься легким испугом лет этак на 15:). У тебя шансов иных остаться живым нет никаких - или украинцы замочат в сортире или пахан твой "за базар" и за то, что много знаешь - порешит.

Адказаць
+7 +
петля, 10:52, 18.06

Гиркин,чё метусишься,тебе ведь за кровь заплатили? Заплатили.Бен Ладена нашли,и тебя,даже в чалме найдут. Сказано было"Не убий", а ты думал в Библии пошутили?

Адказаць
+6 +
накануне грандиозного шухера, 10:53, 18.06

Ну и что, Гиркин, даст Путин денег и вооружений или нет - разве сила в деньгах? Рассчитывай на помощь "своего народа", ты же патипу "всенародный" мэр. Только в случае грандиозного шухера не убегай, как Янукович, это будет выглядеть очень некрасиво. Срочное уничтожение документов, суета, разделение соратников на "вы со мной, а вы остаётесь" ... А потом трусливое видеообращение откуда-то из под дивана: граждане, я бы воевал и дальше, но мне и моим близким создалась угроза, я даже золотой батон был вынужден бросить ... тьфу! Так говорил "Верховный главнокомандующий". Оказывается, если верховному главнокомандующему угрожают, он должен убегать без оглядки, подальше, залегать на дно и не высовываться! А воевать должны только рядовые. Увы, на войне без угроз не бывает.
Да ладно, не боись, дадут пожизненное - и всего делов! Будешь в тюрьме писать книги, как Брейвик, иногда давать интервью. Украина придерживается европейских норм, даже в тюрьме. При задержании говори так: я требую, чтобы меня судили по нашим, украинским, цивилизованным законам, о законах военного времени не вспоминай. Не забудь крикнуть в суде: да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире и похлопай своим словам. Смотри нэ пэрэпутай, "Кутузоу"!

Адказаць
-1 +
Batman, 12:14, 18.06

Какое Милошевиче -путь таким в Дурдом.

Адказаць
+2 +
з вулiцы Падгорнай, 12:18, 18.06

ЛЫДЖНЕГ! Люблю Ваши комментарии. Браво!

Адказаць
+1 +
alex-2, 12:20, 18.06

А я считаю: Путин уже политический труп! Как только российские "зелёные человечки" появились в ЧУЖОЙ стране, его песенка спета! Украина станет для Володи тем болотом, из которого ему уже не выбраться никогда! Если избежит трибунала - считай повезло!

Адказаць
+3 +
апалчэняц, 12:20, 18.06

Гэты Гіркін даўно ўжо напрацаваў на свінцовы ордэн ад Украіны і пасмяротны ад Путляра. Трэба паспець узнагародзіць гэтага "героя",пака не збёг!

Адказаць
+7 +
adelfa, 13:09, 18.06

Во дают! Какой-то бандит как не фиг делать шантажирует президента России. Поздравляю вас, "дорогие россияне"! Вы запустили маховик, который уже невозможно остановить. Скоро эти жаждущие крови отморозки хлынут к вам. Учиться, работать, жить нормальной жизнью они не умеют и не хотят. Их удел - убивать. Россия - большая страна, и им есть где развернуться, "горячих" точек хватает.
Посеявший ветер, пожнет бурю.

Адказаць
+5 +
Гость из Украины, 13:59, 18.06

Гиркин в правильном направлении размышляет, Путлер действительно закончит в Гааге. Там ему и место, однозначно.

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 14:48, 18.06

Командующий донецкими боевиками считает, что разгром «ДНР» и «ЛНР» для Путина «смертельно опасен»....по словам Гиркина, «Милошевич сдал некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Крайну, а потом был добит в Косово и закономерно-показательно уморен в Гааге».
------------------------------------------------------------------------------------------- И я с Гиркиным согласна: Путин посеял зубы дракона, и теперь его реально могут "добить и уморить" разочарованные и брошенные боевики, которых науськают на него "ястребы" из путинского окружения. Но и усиливать агрессию он не может. Кстати, тут уже не раз говорили, что взошедшие "зубы дракона" будут представлять реальную опасность внутри России для ее граждан. И Гиркин - один из них.

Адказаць
+2 +
Назойливая муха, 16:32, 18.06

Ну, если уже и Гиркин политиком стал, тогда дело действительно швах. Да, хотели скроить в Украине югославский сценарий. Но тот, кто хотел - форменный идиот. Югославия была действительно федерацией, республики имели реальные полномочия согласно конституции 1974 г. И вот эти полномочия Милошевич стал сворачивать в пользу Белграда и Сербии. Далее, республики Югославии по этническому и религиозному составам в условиях системного политического кризиса являлись пороховой бочкой, к которой достаточно было поднести спичку, и Милошевич поднёс. Где Гиркин видит хоть малейшую аналогию с Украиной? Украина - унитарное государство с населением, недовольным политической властью. Никаких этнических или религиозных конфликтов там отродясь не было. Ужасные бандеровцы и ущемление русскоязычных - бред, выдуманный и давно культивируемый Лубянкой и разносимый по ушам киселёвцами и ОБС ФСБ. (Одна Баба Сказала). Всё, чего можно добиться подобной тактикой, так это анекдотов о "западенцах" и недоброжелательного отношения к Украине, но в самой России и исключительно на бытовом уровне, чего "добились" ещё в СССР. Украину ничем нельзя было расколоть, потому что она не колется, нет условий для этого. И вот используют кремлёвские идиоты пушечное мясо в виде гиркиных, для которых исход был ясен ещё тогда, когда они собирали свои манатки в России для того, чтобы "двинуться" в Украину. Теперь даже их трупы ТАЙНО вывозят назад, в Россию, и скрывают от родственников. Это единственный результат, которого мог "добиться" Кремль. Так что, Гиркину следовало бы не языком пляцкать всякую чушь, а вновь собирать манатки в обратном направлении, в Москву, пока не поздно. А то и его тайно вывезут туда в рефрижераторе, за проезд платить не надо будет. Другого выхода у этого пушечного мяса нет - или ноги в руки и ходу назад в Россию, или рефрижератор. Каждый пусть решает сам. Жаль только, что эти оболваненные идиоты тащат за собой в могилу ни в чём не повинных украинцев.

Адказаць
0 +
Igor, 6:58, 19.06

Ничего он такого не писал. Видимо тут запостили инфу с фэйкового аккаунта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны