1 траўня 2024, Серада, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+14 +
В. Пластун, 11:10, 18.06

Что и требовалось доказать: Россия сбрасывает в Украину свое отребье. Так в свое время европейские монархи отправляли в Крестовые походы отморозков и головорезов, чтоб они оттуда не вернулись. Стране без них живется спокойнее. И заодно Кадыров избавляется от политических оппонентов, отправляя воевать в Украину "ямадаевцев". Украинские власти сейчас тратят деньги на какие-то непонятные местные "спецназы", которые неизвестно через сколько времени станут эффективными боевыми единицами. А батальон из чеченцев, готовых воевать за независимость Украины, вооружить боятся. А вы не бойтесь, и увидите, что сепаратисты от этого батальона побегут так, что будут обделывать на ходу исподнее. Террористы не гнушаются ничем, а вы отталкиваете профессиональных воинов, "нам иностранные наемники не нужны, сами справимся". Справитесь, но с таким подходом очень не скоро и очень большой кровью.
С уважением,
В. Пластун, оратор:)

Адказаць
+9 +
vorag, 11:23, 18.06

Уничтожайте собак -москалей

Адказаць
+3 +
1, 14:42, 18.06

В своё время американцы предложили Фиделю отпустить в США несколько тысяч политзаключённых кубинцев, вроде даже согласились заплатить. Фиделю деньги всегда нужны, он отправил туда ненавистных любому диктатору инакомыслящих, но ... щедро разбавил их обычными уголовниками.
В этих ДНР, ЛНР и пр. всё как у нас. Какие-то подозрительные личности, неизвестного происхождения, вдруг стали "народными" мэрами, премьерами. У нас народный писатель - Чергинец, самый честный и независимый чиновник, определяющий волю народа - Ермошина, самые лучшие депутаты, фамилии которых не помнит ни один избиратель. Ну и ещё есть "народные" прокуроры, регулярно вляпывающиеся в нехорошие дела, "народные" экономисты типа Мясниковича с Прокоповичем и Семашкой, "народный" банкир Ермакова, народные губернаторы Косинец, Шапиро, Сумар, Ладутько ... Они все вроде как тщательно отобранные, лучшие из лучших по совокупности деловых и личных качеств, но Лукашенко ненавидит их сам и через СМИ призывает "свой" народ также их ненавидеть лютою ненавистью (головы им всем поодкручивать!). А других не предлагает. Вот такая у нас народная республика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны