1 траўня 2024, Серада, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+104 +
житель Харькова, 11:25, 18.06

Умничка! Не продался и предал свой народ! Прав он или нет - только время рассудит, но своими убеждениями не стал торговать, Украину в тяжелый момент не предал! У жителей Донбасса одна проблема (так же , как и в крымчан, харьковчан и т. д. ) Они не считают себя украинцами, но не понимают, что уже они не русские, а так, народец без корней, примыкающий туда, где на данный момент удобнее. Спросите в любого орущего "Россия!Путин!" что-то о истории, культуре, литературе России - в лучшем случае ответят штампами, в худшем - по-русски пошлют... Господи, как же хочется наконец-то растить детей в стране, где помнят и знают свою культуру и при этом знают и уважают чужую!!!

Адказаць
+19 +
ЯДвига, 13:02, 18.06

Виктюк не только талантливейший режиссер, но и большая умница! Без всяких умствований и так модных сейчас попыток анализировать (чаще - неудачных), - всего несколькими фразами, образно и точно охарактеризовал ситуацию на востоке Украины!

Адказаць
+7 +
ннн, 13:14, 18.06

И включите украинские каналы.

Адказаць
+16 +
Я, 13:30, 18.06

Роман Григорьевич молодец ! Великолепный режиссёр и доброй души человек и патриот Украины. Виктюк уже в истории мирового, и в том числе и русского искусства, так что россияне уважайте и чтите МАСТЕРА. Желаю ВСЕМ мира и добра.Слава Украине!

Адказаць
+20 +
daisy, 14:09, 18.06

Российские каналы нужно отключить в Украине ,в Беларуси , ....и в России . Может и война в восточной Украине прекратится ,когда люди включат свои головы ......

Адказаць
+14 +
Vladimir, 16:30, 18.06

Удивительное дело!? Утонченный, эстетствющий режиссер, выманерованый интелектуалист Виктюк, в тяжелую для Родины годину, открыватся нам как настощий МУЖИК иПАТРИОТ, а такой Кабздон, Харламов или Безруков,- ну сама крутизна...!! Hа поверку, вдруг, окаывются ординарными козлами и безнравстенными педер@стами!

Адказаць
-12 +
ТТ, 17:12, 18.06

Ну если театрал знает как войну выиграть, тогда конечно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны