1 траўня 2024, Серада, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+38 +
БА, 11:26, 18.06

В Беларуси не планируется повышать цены на бензин...В Беларуси не планируется в ближайшее время повышать плату за коммунальные услуги....В Беларуси планируется только неуклонный рост благосостояния каждой семьи.Нооо-поэтапно.Начали с руководителей....

Адказаць
+35 +
лунь, 11:31, 18.06

...до выборов...:)))

Адказаць
+28 +
да, 12:32, 18.06

Надо знать,что у нас у мужчин,средняя продолжительность жизни 62 года? А то и 61 год! Кому и что повышать? Безмозглые идиоты! Хоть бы статистику читали.....так так ещё и погрешность....

Адказаць
+47 +
V, 12:11, 18.06

А я согласен за рост пенсионного возраста у тех, у кого она начинается в 40-45 лет! И пенсии их урезать до величины "как у всех" 2.400.000

Адказаць
+25 +
Дед, 12:24, 18.06

Сначала нужно уровень жизни поднять а потом уже пенсионный возраст. А то многие и до нынешнего возраста не доживают.

Адказаць
+5 +
^_^, 12:48, 18.06

Пока переседент сам себя не выберет заново.
А потом получите в плечи и повышение возраста, и импорт по талонам )

Адказаць
+13 +
пенсионер, 13:08, 18.06

А почему эта Щеткина не ответит,почему нарушая принятое законодательство,она начисляет пенсию по возрасту из произвольно взятой зарплаты ,в размере 4.96тыс.бел.рублей,а не из средней зарплаты,достигнутой по данным Белстата и совсем не точной,в размере 5,7 тыс.бел.рублей? Таким образом ,занижая базу на 700тысяч, она поставила на поток массовое воровство пенсий у каждого пенсионера. Так как Это Министерство ничего не производит,было бы рациональным содержание всех ее работников,включая и Щеткину за счет полученных отчислений страховых платежей-на уровне средней пенсий по республике.Вот тогда пусть построит котедж в Дроздах!

Адказаць
+8 +
Алексей, 13:09, 18.06

Хитрозачесанного в августе отправить на пенсию!

Адказаць
+10 +
Ганулька, 13:24, 18.06

У нас маленькие пенсии, поэтому власти прикрываются низким пенсионным возрастом, чтобы ничего не менять. Они не хотят делать реформ, их устраивает подольше сидеть в своих креслах, набивать карманы и смотреть, как экономика страны терпит крах.

Адказаць
-6 +
irina, 13:50, 18.06

В Германии выход на пенсию в 67 лет и для мужчин и для женщин. Так что в Беларуси рай просто ))

Адказаць
+6 +
ТТ, 17:11, 18.06

Пенсию увеличить в два, три раза и можно увеличивать возраст.

Адказаць
-1 +
Юрик, 22:23, 18.06

Вышел на пенсию в 35 лет, отлетав 15 лет в полярной авиации после окончанию лётного училища гражданской авиации. На пенсии уже 14 лет. Пенсия небольшая, 3,5 млн., поэтому решил поселиться в деревне, а квартирку минскую сдаю студентам. За эти 14 лет ни дня нигде не работал и не тянет)))Лес, рыбалка, природа. Есть мотоцикл с коляской, удочки, сети для рыбки, 4 собаки и ноутбук. Мечтаю приобрести лошадь. Периодически приезжаю в Минск попьянствовать и поиграть в карты с одноклассниками, пошляться по родному городу детства. Вполне счастлив.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны