1 траўня 2024, Серада, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+137 +
Олег, 12:41, 18.06

Какая умница! Ну почему вместо неё Россией рулит какое-то чмо???

Адказаць
+45 +
иван, 16:21, 18.06

"Почему в России рулит какое-то чмо?" Ничего удивительного. Это неотъемлемая часть социализма-коммунизма: наверх к власти и присвоенным деньгам всплывает вся мразь. И наоборот - умные и порядочные преследуются или уничтожаются.

Адказаць
-10 +
З, 4:13, 19.06

Чмо? Спортсмен, здравомыслящий, создал семью, в РФ жизненный уровень выше, чем тот, что был до него. А Новодв.? Его ровесница. Опустившаяся. Злобная. Не имеющая семьи. Никогда никого не любившая. См. на нете ее высказывания о сексе - маразм крепчает. Такая может понять молодёжь? А пожалеть кого-то может? Вглядитесь в неё получше. Многое поймёте.

Адказаць
-12 +
Н, 4:35, 19.06

Если она такая умная и порядочная, что ж тогда ее тексты позорные не гнобятся, и что ж она сидит здесь вся такая обрюзгшая и обожравшаяся, т.е. не уничтоженная?

Адказаць
-11 +
Р, 3:59, 19.06

А потому и рулит, что у Новодв. нет ни партии, ни сторонников. Она в РФ - посмешище. К тому же - сторонники единой укр. отсылают антифашистов в Россию. Так, этой даме тоже можно порекомендовать съехать с территории. Всё очень просто. От противного.

Адказаць
+126 +
serg, 12:44, 18.06

Респект Валерия Ильинична! Я рад за Россию у которой ещё остались такие граждане!

Адказаць
-9 +
Ш, 4:08, 19.06

Почему вы решили, что она гражданка? Она не гражданка. Все ее высказывания враждебны государству. И ничего хорошего эта дама для России не сделала. Вы лучше спросите её, что она сделала, чтобы помочь беженцам. Да и вообще, как такая дама может вообще рассуждать о сочувствии, интеллигентности и т.д. Ее вид отвращает. Даже семьи не создала. То, что она русская - ложь. Примазалась. См. Википедию.

Адказаць
+102 +
Правдоруб, 12:47, 18.06

Браво Валерия Ильинична! Как всегда рубите правду-матку. ПТН ПНХ !!!

Адказаць
+54 +
Люстэрка , 13:05, 18.06

Сепаратисты! Сдавайтесь!

Адказаць
+76 +
jg, 13:08, 18.06

Валерия, спасибо.

Адказаць
+95 +
Валентин, 13:21, 18.06

Жаль, что ее выступление не покажут по ТВ. Хотя бы в Украине. Все сказанное Валерией правильно, вот только услышат ли ее сепаратисты большой вопрос.

Адказаць
+52 +
снимаю шляпу, 13:26, 18.06

Что за талантище!
Каждое слово в цель!
Железная леди!

Адказаць
+39 +
!, 13:29, 18.06

Россия не хочет, чтобы украинцы освободились от бандитизма, беспредела и коррупции. Именно этих реформ она боится. а любые экономические реформы во благо бандитам и жуликам. которые будут заставлять подчиняться других информационными, психологическими и экономическими методами - это мечта России, чтобы их еще принимали в качестве элиты в цивилизованных странах якобы они что-то должны сделать со своим народом, чтобы тот до чего-то дорос. До чего дорос российский народ под проедводительством тех, кто считает себя выше других и для кого закон не писан? До "крымнаш" и исчезновения специалистов?

Адказаць
+61 +
daisy, 13:30, 18.06

Валерия Ильинична ,спасибо Вам за это обращение к сепаратистам . Может быть до кого нибудь из них дойдёт его смысл ? Почему они не требовали отделения Донбаса при воре Януковиче ? Сейчас,когда Украина взяла курс на евроинтеграцию , они ради чего готовы умереть ? Чтобы жить нищими в совке ? Чтобы в стране не проводились реформы , чтобы казна была пуста а воровская власть купалась в роскоши ?

Адказаць
+23 +
петр, 15:59, 18.06

к сожалению, это обращение в пустоту. мозги большинства россиян уже выедены колорадский жуком.

Адказаць
-9 +
Анна, не Ганна, 4:17, 19.06

Колорадским жуком? С тобой всё ясно, фашист. О чём тогда вообще разговор? С фашистами не разговаривают. И твой комментарий не в пользу Новодв., она, ведь, победу над фашизмом в СССР не отрицает. Более того, она огромная сторонница всяких революций и коммунизма. См. ее произведения ранней юности.

Адказаць
+55 +
кастусь, 13:32, 18.06

Я всегда поражался уму этой женщины! Как всё правильно и точно сказано о ситуации в Украине! Она настоящий патриот своей Родины! Прислушайтесь к её советам!

Адказаць
-6 +
ГАля, 4:20, 19.06

Т.е. у тебя умишко еще меньше? И какой же она патриот своей родины (кстати, Белоруссия), если срет на РФ? И при чем тут Окраина?

Адказаць
+32 +
ангел, 13:43, 18.06

Валерия, права!

Адказаць
+23 +
Lada, 13:52, 18.06

Не раз ужо гаварылася аб інфармацыйных складніках гэтай неаб'яўленай вайны Расіі з Украінай. Чаму б украінцам не перахапіць ініцыятыву? Зварот Валерыі Іллінічны - у выглядзе улётак, засыпаць імі ўвесь ўсход, можа хоць у каго-небудзь вочы раскрыюцца. Ўкліньвацца з відэазваротам Навадврскай ў вяшчаньне путлераўскіх прапагандыстаў - на вайне, як на вайне!

Адказаць
+37 +
!, 13:59, 18.06

Сепаратисты должны услышать, что они совершают преступления. за которые не будет никакой пощады. Те, кто не совершал преступлений проив граждан и не стрелял в украинских военных. будут амнистированы. Тем. кто сам сложит оружие и придет с повинной. это будет учтено как смягчающее вину обстоятельство. Те, кто не сложит оружия, пусть уходят на территорию России или будут уничтожены. На войне как на войне.

Адказаць
-3 +
Е, 4:21, 19.06

Так, значит, это война? Т.е. гражданская, против своего населения? Молодец, признаешь.

Адказаць
+23 +
Владимир, 14:04, 18.06

Согласен с Валерией! Путлеру нужны банд формирования, как пушечное мясо! Чтоб Украина не проводила реформы!И не была свободной! Москве нужны рабы! Поэтому, и развязана война отмывание денег, и сталкивание лбами друг против друга! Владимир Минск.

Адказаць
-7 +
К, 4:23, 19.06

Ты, Владимир из Минска, сиди тихонько. Иначе бандеровцы придут к вам. Мало вам Хатыни. Или ты не из Минска?

Адказаць
+2 +
И снова угрозы, 13:25, 19.06

сиди тихонько. Иначе бандеровцы придут к вам. Мало вам Хатыни.Или ты не из Минска?
--------------------------------------------------------------
Угрозы угрозы угрозы полосатые в колорадскую крапинку... вы хотите тихой сапой Минск в Хатынь превратить? Как Донбасс?

Адказаць
+24 +
Sergej, 14:59, 18.06

Валерия точно понимает этого ущербного карлика Путина с манией величия и страха сатаны.

Адказаць
-6 +
К, 4:24, 19.06

Вовсе не так. Это она злобная, старая ведьма, которую ну никак на запад не берут. Бедная должна жить в России.

Адказаць
+21 +
Ян, 15:40, 18.06

Я ГАНАРУСЯ. ТЫМ, ШТО ЗЯМЛЯК ВАЛЕРЫI !

Адказаць
+15 +
Я, 17:38, 18.06

Побольше бы таких обращений к украинцам. возможно бы прошлу одурь Российских СМИ Валерия Ильинична спасибо Вам за мужество, за Ваше обращение.Я тоже русская и полностью думаю такжекак Вы

Адказаць
-5 +
Е, 4:26, 19.06

Если ты на Украине, русская, очень тебя жаль. Жди концлагерей. См. на нете - новые распоряжения и законы Верховной Рады.

Адказаць
+18 +
спб, 18:17, 18.06

Валерия! Вы - совесть России!

Адказаць
+7 +
Ташкент, 20:43, 18.06

Валерия Все правильно и понятно ты говоришь от ВСЕГО СЕРДЦА и от ВСЕЙ ДУШИ потому что тебе не безразлично судьба УКРАИНЫ и той же РОССИИ наверное ты выразила ВСЕ ТО что думают многие граждане УКРАИНЫ и тойже РОССИИ да и только они но и Все граждане других государств которыми правят диктаторы которые уверенно ведут свой народ к гибели и нищете Валерия ты заслуживаешь только уважение у Всех тех кто понимает и осознает что война на Украине это вызов Путлерскому и всему диктаторскому режиму и я и мой многострадальный народ полностью переживает за Украину но знаем что Украина победит чего бы это ей не стоило и есть на Украине герои которые готовы отдать жизнь за свободу и независимость Украины Спасибо тебе от Всего сердца а Украине Слава Украине и Вы победите

Адказаць
-5 +
Н, 4:28, 19.06

Вообще-то, у этой сумасшедшей нет ни партии, ни союзников в РФ. И так, как она, здесь не думают.

Адказаць
-6 +
Р, 4:29, 19.06

Админ! Что-то не похож этот сайт на разгул демократии. Уж не сами ли Новодв. и Боровой тут админами сидят и комменты пишут?

Адказаць
-7 +
ш, 4:43, 19.06

Ваш сайт - ложь. Все мнения одного направления. Противоположные "модерируются".

Адказаць
-5 +
Дмитрий, 8:48, 19.06

Ведьма!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны