1 траўня 2024, Серада, 5:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+47 +
Вит, 13:02, 18.06

Что продажные евролицимеры..??? Деньги не пахнут??? Как бы вам эти деньги самим потом не вылились кровавыми слезами.

Адказаць
+10 +
Гость, 16:39, 18.06

Мдя... Напоминает отношения Сталина и Гитлера. Сталин поставлял Гитлеру сталь из которой Гитлер делал оружие, которое позже использовал против Сталина.

А у Франции, кажись есть побережье. Значит будет где мистралям пришвартоваться и повторить Нормандию наоборот

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 17:27, 18.06

Гость, 16:39, 18.06
Не только Сталина! Условиями Версальского договора после Первой мировой войны Германии было запрещено выпускать вооружение (не помню, все или нет), развивать авиастроение и химическую промышленность. И в то время, когда европейцы и граждане США устраивали манифестации против агрессивной политики гитлеровской Германии, объявившей геноцид евреев, а затем начавшей аннексировать чужие территории, якобы, принадлежащие ей по праву, в СССР под Самарой и в других географических точках в условиях жесточайшей секретности работали "эвакуированные" из Германии немецкие химические заводы, и, если не ошибаюсь, под Москвой функционировал немецкий авиазавод (об обучении немецких летчиков в СССР я уже и не говорю). В восстановление немецкой военной машины перед войной сумасшедшие деньги вложили и более ста американских фирм, которые производили военный транспорт для американской армии, а заодно и технику для нацистов! Международные финансисты контролировали химические концерны, а те выпускали газ для концлагерей! Так что, все повторяется, и очень жаль, что у господ зарубежных капиталистов такая короткая память, а на мир они смотрят через доллар и евро!

Адказаць
+27 +
Гнат Ангеле Меркель, Бараку Обаме и Баррозу, 13:02, 18.06

Тоесть, РоSSии вы сказали: ой-ой, ай-ай, а потом вооружили с ног до головы?

Адказаць
+26 +
radical, 13:04, 18.06

Занимаясь торговлей оружием, сложно отменять любые сделки
--------------------------------------------------------------------------------------
Занимаясь торговлей принципами и совестью, сложно отменять подобные сделки

Адказаць
+13 +
Защита Филидора, 13:13, 18.06

Торговые партнёры - ненадёжные друзья. Это Паниковские.

Адказаць
+3 +
83м, 13:24, 18.06

Что за новейшее вооружение?

Адказаць
+3 +
ТТ, 13:38, 18.06

Не продавай, за штраф можно купить 6 кораблей.

Адказаць
+6 +
Виталий, 13:38, 18.06

Во время второй мировой Гитлеру оружие никто не продавал и он захватил Францию за 4 месяца, интересно за сколько Путлер захватит Францию используя ихние же мистрали.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 13:43, 18.06

Вспомните 19 дкабря 2010 года. Кто вооружил спецслужбы Беларуси. Обучил. Дал денег. И сотрудничает до сих пор.

Адказаць
+4 +
Эконом, 14:07, 18.06

Многие европейские страны предоставляют Москве новейшее вооружение
---------------------------------------------
Они просто выполняют подписанные ранее соглашения.

Адказаць
+1 +
правдоплёт, 14:43, 18.06

кратко изложу историю:у меня друг занимается цифровыми атс.В 2005 году у нас это было в новинку,поэтому поставляли иностранцы,они же и ставили,настраивали.Контракт составили,работу сделали.Всё работает.Пришло время расчёта,а белорусы кидают иностранца.Иностранец дал времени месяц.Прошло 3 месяца и наши опять посылают иностранца куда подальше,денег не дали.Он позвонил из своей страны на эту АТС и набрал секретный код.АТС отключилась.После несколько фирм пытались(Не бесплатно) запустить АТС,но воз и поныне там.Денег на ремонт потратили больше,чем стоит эта АТС.В итоге АТС разобрали на хлам.А насчёт продажи оружия,может мы чего-то не знаем.Может там тоже есть секретный код?

Адказаць
+2 +
лажа, 15:25, 18.06

Ну все это прекрасно знают, что политика политикой а финансы отдельно. Насчет техники не знаю, как-бы рашка всех опять не провела, как Гитлера. Может технику закупают, а свои разработки прячут, читал как то про такую ситуацию в одной книге.

Адказаць
+6 +
я, 17:59, 18.06

The Washington Post американская газета, и прежде чем кого-то осуждать за то, что люди, в данном случае французы, хотят заработать денег, пусть сперва возместят потери французам и не учат европейцев как и на какие деньги им жить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны