1 траўня 2024, Серада, 6:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-38 +
jojo, 14:37, 18.06

Чтоб потом по пьяни с балкона пулять.

Адказаць
+57 +
baggi, 14:47, 18.06

наконец то белорусы поняли что пора вооружаться

Адказаць
+10 +
nik_K, 15:04, 18.06

Rogatki nikto ne otmenyal!

Адказаць
+7 +
Илья, 16:00, 18.06

Пневматикой??
Кто понял, что пора вооружаться, давно уже вооружился, благо разрешение на гладкоствол получить не проблема.

Адказаць
+52 +
незаконно репрессированый при лукашенко, 14:47, 18.06

Так на носу же выборы! Правда пневматика против ,,космонавтов,, слаба, надо нарезное, и крупно калиберное. И целится между шлемом и броником в кадык, а так уроды могут и выжить.

Адказаць
+19 +
Halina, 16:07, 18.06

Блин, "космонавты"..я уж и призабыла это название...как вспомню....
помню как меня наставляли- если схватит, бить по шлему со всей дури - может повезет на пару секунд оглушить...
Несомненно конец Лу близок - максимум год-два. Только страшно, что он же так просто не уйдет...

Адказаць
+17 +
Тито, 17:52, 18.06

Шлем весит под 5 кг.Бей смело,шейка хрустнет у космонавта.Бить с боку(в ухо).

Адказаць
+6 +
Народный мастер, 22:29, 18.06

Против них эффективны только топоры, ломы и прочие ударно-дробящие предметы, желательно с заостренными кромками. А еще лучше - пластиковая бутылка, бензин и масло 3 к 1, пробку закрутить, скотчем привязать бенгальский огонь или ему подобную высокотемпературную пиротехнику. Есть другие рецепты.

Адказаць
+21 +
АК-47, 14:55, 18.06

С каких пор в Беларуси необходимо получать разрешение на приобретение пневматического оружия?
Оно приобретается без разрешения и не подлежит регистрации.
Все эти "обнаружения" и "задержания", - дурь и самоуправство таможенников.

Адказаць
+6 +
makarov, 15:50, 18.06

Kakie problemy, ne ponimayu. Kogda byl v Minske, videl dazhe v markete CUM pneumo pistolety i revolvery. Neuzheli eti iz zagranicy bolee opasny?

Адказаць
+9 +
V, 17:07, 18.06

Просто они там дешевле. А у нас требуется получения разрешения на ввоз в МВД

Адказаць
+14 +
Вячеслав из Москвы, 17:21, 18.06

Везете в страну всякую дрянь-надо приобретать ГРАНАТОМЕТЫ-ТЯЖЕЛЫЕ ПУЛЕМЕТЫ и прочее -новейшие виды взрывчатки и общедоступную для сельского жителя литературу по МИННО-ВЗРЫВНОМУ делу

Адказаць
+14 +
Бобруйск, 17:47, 18.06

Может кто продаст по дешёвке?? Желательно травмат а то нутром чувствую скоро Майдан будет. Хоть как то омону противостоять .

Адказаць
+1 +
ea, 21:01, 18.06

Как пояснил водитель-экспедитор

а что это за должность такая интересная? по какому классификатору?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны