1 траўня 2024, Серада, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+21 +
смт8349, 14:40, 18.06

Там радостный народец ему овации устроит.

Адказаць
0 +
а то, 11:36, 19.06

...Ну, все трындец, Беларуськалию, где Лукашенко появляется все пропадает и гибнет, что не успеет к своему ногтю подгребсти.

Адказаць
+22 +
baggi, 14:44, 18.06

наконец то белорусы поняли что пора вооружаться

Адказаць
+39 +
растараканился, 14:46, 18.06

превый признак- асфальт кладут в лужи- едит ЧМО

Адказаць
+6 +
UIM, 15:01, 18.06

Вроде как явление Христа народу. Ждут избавителя.

Адказаць
+15 +
1, 15:08, 18.06

Готовим плакаты типа "Лукашенко - лучший друг шахтёров".
От жэж, самая прибыльную, валютную отрасль - и ту развалил.

Адказаць
+10 +
западэнець, 15:33, 18.06

рабочих с вечера в шахту загонят - боярин едет на крепостных смотреть.

Адказаць
+12 +
Палач, 15:55, 18.06

Хоть на Беларуськалий, хоть на кладбище, результат одинаков. Как он уже настоп..дил по этому телику.

Адказаць
+11 +
ААА, 15:59, 18.06

Шахтеры, булыжник - орудие пролетариата!

Адказаць
+21 +
antisystem, 16:03, 18.06

Когда в 2008г. оно приезжало на птицефабрику в Фаниполе, там подготовились в авральном режиме: асфальт катали круглосуточно бригады дрсу со всей области, вдоль дороги проезда кортежа на 20 метров повырубали кусты и некоторые деревья,красили заборы и пр. Нагнали техники мама не горюй. Когда разметчик криво нарисовал полосы,то рабочие кисточками,чёрной краской их закрашивали. А когда православный атеист лятеу у бранирваным членавозе вдоль трассы в растительности через каждые 15-20 метров прятались загадочные люди с рациями. Всю эту показуху видел собственными глазами и поэтому вопросов,типа: а куда уходят народные деньги? у меня уже давно не возникает.

Адказаць
+1 +
белорус, 20:51, 18.06

так встречают это чудо в любом поселении

Адказаць
0 +
а то, 11:38, 19.06

...И деревню Павловичи Косинец сжег под Витебском к приезду Лукашенко, за что и получил земельный надел в Веснянке-Дрозды 2.

Адказаць
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:05, 18.06

Опустить в шахту и обрубить тросы. :D
Как маленькие, чэснослово... :D

Адказаць
0 +
а то, 11:39, 19.06

Кантом по горлу и в шафту заброшенную сбросить, гадину...

Адказаць
+8 +
яшка, 16:20, 18.06

Странно, пару дней назад к нам собирался в Брест, асфальт на Московской перекладывают, а тут на те Солигорск. СЛАВА БОГУ. Нефиг наш воздух портить)

Адказаць
+5 +
Вмктория, 17:10, 18.06

А Прокоповича не берет с собой?

Адказаць
0 +
а то, 11:40, 19.06

Прокопович сильно занят в Минске 19 должностями..

Адказаць
+9 +
Мужик, 17:49, 18.06

А лично я слышал , что через пару-тройку дней собирается в Витебск - Косинца петушить за сенокос .

Адказаць
+6 +
белорус, 20:53, 18.06

приедет- не приедет а канализационные люки на промплощадках давно позаваривали всенародно избранный боится ляхтарата

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны