1 траўня 2024, Серада, 6:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
+126 +
wadim, 16:30, 18.06

не 15%,а 0% на чинушах и членах их семьи,0% в кабинетах,в автопарках,в хоромах,а иначе-это просто СКОТСТВО

Адказаць
+83 +
01, 17:49, 18.06

от нынешнего числа чинуш должно остаться 15%

Адказаць
+61 +
мнение, 18:51, 18.06

а в первую очередь нужно убрать мясниковича - эту сантехническую бездарность, старческую глупость и павлинью напыщенность

Адказаць
+52 +
dmi, 18:52, 18.06

Ага, у него,значит, 100% импорта в квартире и в гараже,а у нас 15% .
Да пошли вы накуй совки престарелые ! 20 лет мозги нам парите . Надоели ! Вон за
ворота !

Адказаць
+45 +
Дзед-Барадзед, 19:04, 18.06

Мясо!

Мой тебе совет: не суйся со своими указами и советами к людям! Научись сначала свою картоху импортозамещать, а то намедни в Польше на 2 миллиарда импортировали... Что ,своей нету? Или нужно было денег немножко попилить себе на отпускные из гос.бюджета? Ты просто смешон! И так вы, чиновнички-ГЭканамиста лукашистские - во всем!

Адказаць
+5 +
меркаваньне, 19:22, 18.06

Скотина мясниковичская, а как же честные рыночные отношения для всех? :) :) :)
Купи себе совесть и импортные мозги!

Адказаць
+5 +
урач, 19:26, 18.06

Ну и рожа у премьра !
типичный дармоед.

Адказаць
+13 +
епрст, 20:50, 18.06

Миша Мясникович . подай личный пример! С мерседеса - на джили, из коттеджа-в хрущебу,вместо мяска и морепродуктов - беларусскую гнилую бульбу! Деток и внуков по распределению - в колхозы. Ну , дружок, начни и народец за тобой повалит толпами!

Адказаць
+8 +
ХАЧУ НАША, 21:14, 18.06

ДАВАЙ НАШУ КАРТОШКУ Я ЯЁ ХАЧУ КУПИЦЬ, А ЯЕ НЯМА ! ЁСЦЬ УРАЖЭСКАЯ ИНАСТРАННАЯ ПА 21 ТЫСЯЧЫ РУБЛЁУ ЗА КИЛО!! А ДЗЕ НАША КАРТОШКА АЦЕЧЫСТВЕННАЯ ТЫСЯЧ ПА 5-7 ЗА КИЛО? А МИША? КАК ВЫ ПАДЛЫ ДАСТАЛИ МЯНЕ.

Адказаць
+73 +
Иван, 16:34, 18.06

Вы вначале предложите покупатель альтернативу качественную, а не то шило, которое сейчас производится. Тогда можно говорить уже о сокращении импорта

Адказаць
+6 +
обидно, 18:48, 18.06

А кто шило производит? мы сами и производим то. Надо на каждом изделии написать произведено и ФИО, и адрес, развалились туфли- пошел набил рожу, следующий раз подумает как производить шило. А инженерам-модельерам в таком случае рабочие сами морды начистят.

Адказаць
+26 +
Сеня, 16:34, 18.06

зачем это в новостях? формулу он вывел... с пивом ходит по предприятиям "мудрые советы" дает.

Адказаць
+38 +
Владимир, 16:35, 18.06

поэтому Министерству торговли предстоит большая работа
Министерство торговли и Мясникович, как
бесполезные звенья - должны быть изолированы от экономики
И не надо будет устанавливать нормативы с потолка
А может им Нобелевскую премию выписать вместе с пенделем под мягкое место?

Адказаць
+75 +
R, 16:35, 18.06

Пора выпускать сборник: "Сказки Сашки, Петьки и Мишки".

Адказаць
+43 +
Вадим, 16:38, 18.06

Однажды, в СССР такое уже было и помнят ли те, кто тогда жил чем это закончилось?

Адказаць
+1 +
nik_K, 19:15, 18.06

Snabjency bolt zabili na rabotu. Poetomu eto rasporyajenie vse zabyli bystro.

Адказаць
+81 +
вшивый блох, 16:38, 18.06

Из котлов своих 85% выкинь! А на их место от "луча" поставь!

Адказаць
+63 +
СГБ, 16:40, 18.06

Ну болван болваном.

Адказаць
+51 +
Баюся сказаць, 16:41, 18.06

Пускай будет 85/15 никто не против. Для этого нужно создать условия для развития своих предприятий, а эта банда умеет только обдирать и запрещать. Жэстачайшые дебилы!

Адказаць
+15 +
лунь, 17:51, 18.06

Так уже давно и есть! 15% населения(дрозды, веснянка) и аналогов этих деревушек в областях, потребляют 100% импорта, остальным, что останется.... сейчас ничего не останется!

Адказаць
+42 +
Людмила, 16:41, 18.06

Эта неповоротливая машина госпредпрятий никогда не переориентируется лицом к покупателю, сейчас ассортимент в магазинах практически тот же что во времена союза, а цены заоблачные. Руководить предприятиями должен хозяин, а не государство, когда государство лезет в бизнес ничего хорошего не будет что мы уже наблюдаем в течении 20 лет, наша чудо экономика уже опустилась ниже плинтуса.

Адказаць
+82 +
петр, 16:43, 18.06

пиджачок на нем , наверное, гомельский ''Коминтерн''?

Адказаць
+38 +
бг "Луч" тебе Мишаня на клешню и " Аквадив" в печень... , 16:44, 18.06

Миша, Петя,Саша ! И остальные из кодлы. Готовы сдать империалистические Часы,мерседесы , гуччи и остаться в 85 процентах аццечасцвеннава Овна? !

Адказаць
+80 +
Гомоэкономикус, 16:45, 18.06

Не могу не отозваться на заявления так называемых "докторов наук" и "управленцев". И они же изучали классическую терию экономики. Диву даюсь. За такое высказывание не то что двойку на экзамене, а полную единицу надо ставить. Есть международное разделение труда, производства на основе которого возникает международный обмен. Есть такие понятия и категории как специализация, комбинирование, кооперация и прочее, которые предполагают оптимизацию издержек. Но появляются такие знатоки, как Мясникович, да и рядом стоящие и выше, которые заявляют, что мы сами с усами. Да, мрак полный и крах неизбежен с такими управленцами. Полнейшая дремучесть в знании элементарных вещей.

Адказаць
+12 +
гость, 18:17, 18.06

Он не просто знаток, он "доктор экономических наук".

Адказаць
+44 +
SA, 16:46, 18.06

Оптимальное соотношение определяет его величество ПОКУПАТЕЛЬ, голосуя самым честным способом - кошельком

Адказаць
+20 +
komar, 16:47, 18.06

Черт ногу сломает идиот мясо , может качественно но не отвечает качеству . одним словом савок., и пракопович на заднем плане тот ещё мудило.

Адказаць
+18 +
нн, 16:49, 18.06

сделай свою продуктию ка4ественной и конкурентно-способной тогда и сокращай импорт

Адказаць
+88 +
один, 16:49, 18.06

Сними,падла,с себя пиджак,рубашку,носки,туфли,выкинь телевизор, телефон,холодильник,стиралку,разбей кафель,сними люстру,спали двери,сломай замки.А потом выжми свой нос,чтоб взвод солдат опохмелился и застрелись как честный офицер,за то что солдат споил.Академик-имбицил !

Адказаць
+17 +
дополню, 18:53, 18.06

дополню: выкинь свои часы за 27000 у.е и купи часы луч.

Адказаць
+26 +
Сергей, 16:50, 18.06

Но для этого IQ должно быть более 0.15

Адказаць
+5 +
Дядя, 17:34, 18.06

промилле..

Адказаць
+9 +
***, 18:37, 18.06

Не IQ ,а совесть. С этим у нашего начальства большая напряженка(точнее полное отсутствие)

Адказаць
+38 +
купляйте Беларускае!, 16:51, 18.06

Суки! А у самих всё на 146% - импортное.

Адказаць
+37 +
Иван, 16:51, 18.06

Предлагаю одеть, обуть, заставить ездить на авто, сидеть на креслах, работать на компах и тел. отечественной сборки, запустить аналог интернета и свою соц сеть "Бульба", чтобы поняли маразм своих действий.

Адказаць
+10 +
гость, 18:18, 18.06

Ни на авто, а белорусских велосипедах и в туалет ходить с белорусской туалетной бумагой.

Адказаць
+2 +
ха, 18:55, 18.06

и на креслах, а на обычном стуле. может быть массаш задней точки даст какие-то результаты

Адказаць
+26 +
За Санникова, 16:53, 18.06

Интересно, а если его раздеть догола и проверить всю одежду на производителя? Уверен, что произведенного в Беларуси там наверняка ничего не будет!! Разве что его собственные отходы!

Адказаць
+12 +
укр, 16:54, 18.06

должно быть -мозгов 15%, какашек-85%

Адказаць
+20 +
ProBelarus, 16:56, 18.06

Сделайте свою продукцию конкурентноспособной, а уже потом выдвигайте свои предложения. Учитесь у запада, до которого вам как до луны пешком, продажа отечественного продукта всегда всячески стимулируется: скидки, распродажи и т.д. Хотя когда уже учится? Тут бы до последнего вдоха в кресле посидеть, все-равно один пахан в стране все решает... ШОС

Адказаць
+11 +
БЕЛАРУСЬ РЫНКАВАЯ!, 16:56, 18.06

АППЛОДИРУЮ СТОЯ!!!

Адказаць
+1 +
дядя, 17:37, 18.06

чего минусуете, человек стебётся

Адказаць
+39 +
Ганулька, 16:57, 18.06

Пенсионеров в правительстве должно быть не более 15%, Мясниковичу давно пора отдыхать.

Адказаць
+5 +
Алексей, 18:13, 18.06

А с августа и его хитрозачесанному шефу 60!

Адказаць
+1 +
спо, 22:08, 18.06

это тот случай. когда на пенсию только вперёд ногами

Адказаць
+3 +
***, 18:38, 18.06

...на нарах

Адказаць
+12 +
нахрен старческое правительство, 18:58, 18.06

пенсионеров в правительстве вообще не должно быть.
застой в организьме, застой в экономике, застой в политике, застой в государстве.

Адказаць
0 +
Nikolai, 9:35, 19.06

На фоне молодых, главмаршал будет выглядеть как старый павиан.

Адказаць
+36 +
Бред сивого начальника министров, 16:57, 18.06

Полный бред! Начни с себя и покупай всё "белорусское" себе и своим домашним. Я лично, твоё дерьмовое барахло покупать не собираюсь! Надо было не катки строить с маниакальным рвением, а покупать технологии. Или российский спонсор не позволял этого делать? Другими словами, мы должны покупать 85 % того дерьма, которое вы нас заставляете производить.?
И как это понимать: "«Задача в том, чтобы индивидуальные предприниматели, частные унитарные предприятия теснее работали непосредственно с товаропроизводителями, чтобы было меньше посредников»? Вы же так все боретесь с "вшивыми блохами", что от них шарахаются производители "ацечыственых" товаров. Кто ж им позволит конкурировать с вашими "шерстяными" олигархами?! Тогда система "серых и чёрных схем", срисованная вами в россеи, просто рухнет!

Адказаць
+28 +
Пора бежать отсюда, 16:57, 18.06

Когда они сами начнут одеваться во всё отечественное, пользоваться беларуской бытовой техникой, беларусскими мыльно-рыльными пренодлежностями, ездить на беларусских машинах, тогда пусть говорят эти зажравшиеся шинуши.(((

Адказаць
+35 +
Иван, 16:57, 18.06

Мясникович: Импортной продукции должно быть не более 15%

Тебя уже должно не быть лет 15, и твоего пахана! Дебилоиды.

Адказаць
+16 +
Алексей, 16:58, 18.06

Далеко не во всех отраслях экономики целесообразен кладбищенский подход.

Адказаць
+21 +
Владимир, 17:02, 18.06

Что то я не видел по телевизору чтоб мяса был одет в Белорусский производитель! Всё импортное на нём, и всех этих тварей!Хорошего, как всегда не чего не сказал,а, что может сказать не грамотное быдло! Производят то что носить не, кто не хочет,и не будут! Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
Ирина, 17:04, 18.06

Боже,что за помятое ,жеванное лицо,страшно смотреть. Сам то он со своей семьей уложится в 15% импорта или это как всегда для нас,простых смертных?

Адказаць
+11 +
Kyiv, 17:04, 18.06

"Товарищ прапорщик, остановите импорт.
- Импорт, стой! Раз-два!"

Адказаць
+13 +
Oh, yes! , 17:04, 18.06

Мясникович: Импортной продукции должно быть не более 15%
_____________________________________________________
Причём,все 15% на Будулае...

Адказаць
+17 +
ник, 17:06, 18.06

НЕНАВИЖУ ЭТИХ МЯСНИКОВИЧЕЙ,ПРОКОПОВИЧЕЙ.................

Адказаць
+10 +
123456789, 17:08, 18.06

А, у меня есть оптимальная формула, как должно жить правительство и чиновник, чтобы граждане РБ жили очень хорошо. Как быть с этим?

Адказаць
+29 +
Уладзімір, 17:09, 18.06

",,,,,Оставшиеся снаружи
переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова
всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно
определить, кто есть кто."

Джордж Оруэлл. Скотный двор

Адказаць
+17 +
не какеист, 17:21, 18.06

Это сука у иебя и у твоих детишек дома и на ж@пе должно бать не более 15 процентов импорта, и ездить вы должны на гелях и отдыхать на курортах Беларуси подавая пример всем несознательным чинушам...ничего даст Бог перейдете на отечественные хлеб , воду и полосату
ю фуфайку

Адказаць
+15 +
Виктор, 17:28, 18.06

хрыч старый зае...л,вашу бандитскую свору на зону! и да мясник ты прав. 85%диетической родной баланды и 15 % импортного чифиря, хотя я бы вам быдлам заменил бы на куриный помёт эти15%

Адказаць
+18 +
irina, 17:29, 18.06

Мясникович-это тухлые советские консервы

Адказаць
+22 +
Дед, 18:01, 18.06

Миша, ты дебил. Когда формулы рисуешь закусывать надо.
Не импортной продукции у нас должно быть 15% а отечественной (не уступающей по качеству и цене импортной) должно быть 85.

Адказаць
+8 +
укн, 18:10, 18.06

Пускай карточки выдадут, какие товары можно приобрести. ну как в СССР когда-то было-одни трусы на полгода по талонам.

Адказаць
+14 +
edw@rd, 18:28, 18.06

Ну, что сказать. Согласен на все 100. Даже более того, доля импорта желательно еще меньше. Только к словам Мясниковича следует добавить, что одежда беларусского производства должна быть не хуже турецкой или хотя бы китайской, и желательно, чтобы пол Минска не ходило в одинаковых майках, рубашках и туфлях как в инкубаторе. Еще бы желательно, чтобы горизонты производились из собственных комплектцющих лучшего ну хотя бы аналогичного качества с китайскими не говоря о японских, чтобы ваши джилеи не ржавлели уже в автосалонах. И так можно продолжать до бесконечности т.к. любая продукция, ну почти любая продукция выпущенная у нас попахивает совком.

Адказаць
+1 +
апр, 18:33, 18.06

кладбищенского пластилиновича на мясо

Адказаць
+10 +
анатом, 18:34, 18.06

Часы, скотина, сними!

Адказаць
+4 +
директору белкладбища пенсионеров, 22:53, 18.06

Продай часы, скотина, купи коровам корм!

Адказаць
+8 +
МарГо, 18:42, 18.06

Ты не равняй долю импорта с процентным соотнешием мозгов в твоей черепушке!

Адказаць
+9 +
ллл, 18:45, 18.06

правильно молодец. сливай страну росиякам. убивай собственный бизнес. войска рф уже в рб. они ж тебя первого с голой жопой потом оставят бо у тебя есть что взять

Адказаць
+1 +
орс, 19:33, 18.06

Через полгода будем покупать носки и мыло по талонам.

Адказаць
+1 +
Е, 21:04, 18.06

А у нас всё импортное, всё китайское.

Адказаць
+3 +
Морфий, 21:21, 18.06

Что-то Мясникович со своими министрами и губернаторами сидят на всем импортном, одеваются, обуваются то же в импортное. А ездят - так на суперимпорте. Подонки и бездари, завали экономику до предела, а теперь причину ищут в импорте. Причина в полном непрофеессинализме , взяточничесте, воровстве. Старперы прочь с правительства и областей(сумар) на хутор ловить бабочек, а не толкать тупые идеи.

Адказаць
+2 +
Небывалов Невесть Ктович, 21:27, 18.06

Кто нибудь,заткните его поганый рот.Старый идиот, помолчи до сентября,снимет тебя осенью, один плешивого вида дядя.

Адказаць
+3 +
где мы все?, 22:23, 18.06

Если за 20 лет не научились производить качественною продукцию то кто в этом виноват.И цены гнут за свое рызе как брендовая что даже доходит до смеха стыд и позор беларускай промышлености.Еслиб производили хорошую добротные вещи какой там импорт бы помешал.А так чиновники ищут крайних в своих неудачах.И как можно лишать народ выбора. Я ПРОТИВ!!!

Адказаць
+4 +
старпер, 22:30, 18.06

дом прэстарэлых на прагулке
не ну чэсна
якая сумная картынка

Адказаць
+1 +
Alexander, 22:32, 18.06

Интересно, а эти 15% Будет Китай или Россия?

Адказаць
+4 +
Янина, 23:33, 18.06

Мясникович и все правительство,покажите пример на себе, покупайте себе и своим детям все белорусское, заставте детей учиться в своей стране, а не за границей. И скажите,чем Коля лучше всех остальных детей? Почему у него импортные вещи, а у других детей должен быть белорусский ширпотреб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны