1 траўня 2024, Серада, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+62 +
s, 16:51, 18.06

Лука, тупы саўхозны сцыкун, выслужваецца перад Путіным, завіхаецца.

Адказаць
+29 +
b, 17:08, 18.06

Так-так, стары, таўсты, пляшывы,з тлустымі бабскімі лыткамі, дупай і адвішшымі цыцкамі, касалапы.

Адказаць
+30 +
Давi цыганаардынскае iга!, 17:50, 18.06

Хай Украiна нанясе БудуЛаю супрацьлеглы удар. Канекрад думает, што ен самых хiтры цыгань у ауле.

Адказаць
+58 +
UA, 16:56, 18.06

Тоді "по-брацьки" треба теж саме зробити.

Адказаць
+28 +
Сапраудны цыгань , 17:52, 18.06

Казау жа, не верце Дайцегрошаваму Канекраду- крамлеускай прастытутке па выклiку

Адказаць
+72 +
авось, 16:57, 18.06

Порошенко и Турчинов побольше братайтесь с ЛУКОЙ!

Адказаць
+53 +
NEK, 17:04, 18.06

А мы давайте их лишим прибыли. Пущай сами душатся своим совдеповским унылым г...ном из Камунарки, которое 70 лет одним цветом и ничего нового нормального

Адказаць
+24 +
Падтрымаем Украiну!, 17:54, 18.06

Не купляем саудэпii камунараускaй I кацапаускай

Адказаць
+10 +
Марфа Васильевна, 21:57, 18.06

Неа, если б 70 лет одним цветом, так еще приемлемо было бы. А так все рецептуры переписали, заменили нормальное сырье на гуано и хотят из него конфетку сделать.

Адказаць
+33 +
Марта, 17:06, 18.06

Спасибо тебе,Лукашенко,путинский холуй

Адказаць
+48 +
гена, 17:10, 18.06

Значит будут ответные меры со стороны Украины , пусть Лукашенко закрывает в Украине свои магазины с продуктами из Беларуси )

Адказаць
+47 +
С.Л., 17:13, 18.06

Они детей лишили сладкой радости,вкусные и по цене доступные конфеты.Что только не делает урод,что бы удержаться на троне,выполнит любой каприз кремлевского упыря.

Адказаць
+33 +
хороший Дядя, 17:17, 18.06

такие вкусные Рошеноские конфеты!!!

Адказаць
-23 +
уцй, 17:23, 18.06

Ну беларуской экономике 70 млн. тоже не лишние.

Адказаць
+5 +
Вася Пупкин, 17:44, 18.06

Потеряем 1.5 миллиарда!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+24 +
шос, 17:54, 18.06

ЛУ-КУ НА МУ-КУ!

Адказаць
+29 +
Байкот!!!, 17:55, 18.06

Байкот совковой камунарке

Адказаць
+18 +
Владимир, 18:02, 18.06

Эту шоколадную войну С Украиной Белоруссия проиграет! Из за тупых анбиций! А Страдать, как всегда будет народ!Владимир Минск

Адказаць
-11 +
Денис, 18:08, 18.06

Пускай везут свои конфеты в европы. У них же свободная торговля! в Англию или например в Португалию

Адказаць
-11 +
Пуски, 18:17, 18.06

Немного химии с пометкой"Е"и уже Рошен кажется таким замечательным!!!!
К слову сколько наторговывала Коммунарка на Украине?
Если учесть количество жителей Украина-Беларусь то для равно ценности белорусы должны наторговывать конфетами на Украине на 300-350 млн долларо в год !

Адказаць
+4 +
Немец, 19:20, 18.06

Лучше "Е", чем незабываемого прикосновения песка на языке.

Адказаць
+17 +
Edw@rd, 18:20, 18.06

Беларусь в первую очередь лишила себя на 20 000 000$ таможеных пошлин, налоговых отчислений примерно на 3 500 000$ Подоходного налога и отчислений в ФСЗН от заработных плат продавцов сладостей и административного персонала.

Но если быть до конца справедливым, то это повысит прибыль внутренних производителей. Другой вопрос на сколько в состоянии кондитерская промышленность в состоянии воспользоваться искусственно созданными тепличными условиями, произвести модернизацию, переоснащение, разработать новые виды продукции. Боюсь, что это еще больше расслабит отечественного производителя и мы получим еще более высокую цену на надоевшую и устаревшую продукцию. А вырученные деньги будут бездарно разбазарены. И лет через 5 мы получим полностью неконкурентноспособных своих производителей.

Третий момент, Рошен имеет производство в России поэтому потребители не пострадают в номинации разнообразия сладостей но пострадают в номинации стоимости.

Адказаць
+3 +
Агаавы, 19:19, 18.06

Я сладкого уже лет пять ни ем, так что мне все равно. Я даже кофе без сахара пью.

Адказаць
+8 +
NEK, 22:53, 18.06

Тоже думаю. Если украинского не будет заставят душится спартаком и камунаркой, покупать в знак протеста не буду. Лучше без сладкого вообще. И пресс будет рельефнее, хоть какаято для себя польза

Адказаць
+2 +
edw@rd, 23:03, 18.06

А я с сахаром и молоком ))) Хотя понимаю, сахар не очень полезен все, что нужно есть в фруктах сахароза, и меде. Сахар в том виде в котором мы употребляем как ни крути исскуственный высококонцентрированый продукт. Еще лет 100 тому назад не знали такой болезни как сахарный диабет, сегодня это одна из основных болезней преждевременно уносящая сотни тысяч жизней на ряду с сердечными и анкологией. Так, что думаю полезно будет подумать и перенять Ваш опыт.

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 18:40, 18.06

А как же поцелуи,объятия с Украиной,обещания помощи братскому народу.

Адказаць
0 +
алехнович, 19:29, 18.06

Конфеты продаёт не народ. А народу поможем и без конфет.

Адказаць
+6 +
Деушка, 19:20, 18.06

...А меня лично наши власти лишили хороших недорогих и вкусных украинских конфет.
А наш пластилин я уж точно есть не буду. Буду лучше худеть.

Адказаць
+14 +
гомельчанка, 20:56, 18.06

Не буду говорить за всех, но, уверена, большинство жителей Гомельщины меня поддержат: "Уважаемые украинцы, мы любим ваши конфеты, вашу халву, ваши овощи и фрукты, ваше пиво и... водку! Никакие запреты не заставят нас покупать то г..., которое выпускает наши фабрики. Пока Украина рядом мы ездили, ездим и будем ездить к вам за этой вкуснятиной. Гоните москалей со своей территории. Вы сможете построить СВОЕ настоящее государство, а не холопское подданство. С глубоким уважением, Я - гражданка Беларуси (к сожалению, уже полностью отданной на растерзание России)

Адказаць
0 +
Ромашка, 11:42, 19.06

Может всё еще и поменяется, но последние несколько месяцев беларусов у нас были единицы.

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 23:08, 18.06

Это еще кого-то удивляет? Белорусские конфеты - еще то говно (извиняюсь перед любителями сего недоразумения, но так оно и есть(в большинстве случаев)). Естественно их никто не покупает, так как их просто невозможно есть, вот и "продвигают" путем устранения конкурентов. Ну и конечно это еще раз показывает, насколько наша политика не связана с экономикой. Ну ну. Сами роют могилу для экономики и своей, и украинской.

Адказаць
+5 +
чиф, 8:29, 19.06

Уже полным ходом начато хаянье украинских конфет Рошен. До этого они были хорошие и ввозить их в Беларусь было безопасно. А сейчас оказывается в них чего только нет. И добавок с Е полно и масло оказывается не натуральное, и вообще не конфеты , а сплошная отрава. Так почему за уничтожение белорусского народа не сидят в тюрьме или не расстреляны - Министр торговли, Министр здравоохранения с главным санитарным врачом государства, допустившие вредительство и чсаботаж против всей нации, а заодно руководство страны синеокой куда смотрело и молчало. Пусть ответят за геноцид против собственного народа.

Адказаць
-1 +
dark1979, 10:31, 19.06

Хаять не буду - конфеты не ел и не ем(вообще любых производителей).
А вот "Киевские торты" были хорошие от Киевской фабрики Рошена( от завода Нивки были отвратные), когда свежие. Но они в РБ вроде и не возились.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны