1 траўня 2024, Серада, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+361 +
vorag, 17:15, 18.06

Москали есть команда лузеров

Адказаць
+143 +
а, 17:49, 18.06

С языка сорвал...

Адказаць
+325 +
ёрш колючий, 18:05, 18.06

Ненавижу!!! Очень надеемся что в воскресенье Бельгия отстегнёт орду от ЧЕМПИОНАТА МИРА!!! пускай валят да хаты! Нечего в Бразилии опу протирать! Очень жаль что их корейцы не добили! И вообще с такой игрой НА ЧТО ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ! лузеры! одно им слово!

Адказаць
+63 +
Тупыя парашкенцы, 20:08, 18.06

I гэтыя фашысты яшчэ будуць амерыканцау называць тупымi?

Адказаць
+415 +
аносик, 17:18, 18.06

Я болею против рашки, хватит им крыма!!!

Адказаць
+4 +
или, 0:10, 19.06

Я как и весь мир болею против команды раши, но Крым будет с Украиной.

Адказаць
+479 +
UIM, 17:19, 18.06

Как это вообще возможно? Эти русские почему-то думают что их все должны любить или в спорте болеть за них. Наивно-ущербные? Ущербно-наивные?

Адказаць
+253 +
Мячик, 17:26, 18.06

И для меня очень удивительно узнать, что в Беларуси многие болеют против российской сборной. Никогда с подобным отношением не сталкивался. Как это вообще возможно?..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Возможно, Толя, возможно....
А сам ты никак не можешь догадаться?
Если уж и этого догнать не можешь, то можно предположить твой уровень Айкю.

Адказаць
+85 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:20, 18.06

Наверно Толя с Урала... :D

Адказаць
+84 +
Ага, 18:41, 18.06

Тагила.

Адказаць
+274 +
123, 17:27, 18.06

Анатолий Байдачный: «В Беларуси многие болеют против российской сборной»
И я среди них. А знаете, очень легко болеть против этой отсталой команды - они стабильно прос...ают все что можно.

Адказаць
-73 +
Вася, 21:10, 18.06

Угу, например ЧМ-2014 по хоккею

Адказаць
+18 +
Dark, 22:38, 18.06

Исключение из правил только подтверждает правила.

Адказаць
+9 +
2233, 5:39, 19.06

большая гордость победить студентов и вторые составы

Адказаць
+4 +
А Олимпиаду чего ж не взяли?, 8:04, 19.06

На этот ЧМ все приехали вторым составом.
Парашка на юниорах отыгралась. Фуууууууу!!!

Адказаць
+4 +
Алекса, 8:28, 19.06

Вася проснись, здесь о ЧМ по футболу а не о хоккее

Адказаць
+5 +
что это было?, 9:12, 19.06

А это разве был чемпионат? Попойка - помойка.

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 9:59, 19.06

На этот чемпионат все ведущие сборные мира прислали студентов, вторые составы, чтобы прокатать на вполне сносном турнире. Никто чемпионат мира не воспринимает всерьез, потому как сильнейшие игроки играют в частных лигах. Последний раз, когда НХЛ прерывала игры в своей лиге и была Сочинская Олимпиада, куда в реальности съехались действительно сильнейшие хоккеисты мира и как им противостояла сбродная России, мы все видели. Одни великорусские понты.
Поэтому не воспринимайте победу в Минске как некий показатель уровня. Если руководствоваться такими категориями, то я чемпион мира по футболу, когда с пацанами во дворе мяч гоняем.
А Байдачный не включал бы дурака, ибо всем понятно, что Россию всегда не любили, а в последнее время просто ненавидят и есть за что. Русские недалеко ушли от своих кремлевских пастухов в своем низком уровне гражданского мышления.
Да и матч с Кореей Толик не смотрел, если говорит, что Россия возила корейцев. Достаточно вспомнить начало второго тайма, как корейцы раза 3-4 били дальние удары, а Акинфеев не мог зафиксировать мяч в каждом случае, что говорило о его крайней неуверенности и нервенности.
Толик, ты не переживай, у тебя жена прекрасного беларуского народа и значит, что и гены у его детей не будут чисто фино-угорские и монголо-татарские гены. Пусть прочтет настоящую беларускую историю и может быть тогда он больше поймет.

Адказаць
+207 +
BREST, 17:32, 18.06

А зачем болеть за бездарность и безалаберность!!! Зачем болеть за дикарей и алкаголиков!!! У них вместо голов пустые кокосовые орехи и думают они только о гнусном!!!

Адказаць
+283 +
Баюся сказаць, 17:37, 18.06

А с какого перепугу в Беларуси должны болеть за оккупантов? Времена изменились, орда стала отстаивать свои интересы танками. В Беларуси у них полно интересов, значит и танки на улицах Минска вполне могут появиться если интересам орды будет что-либо угрожать.

Адказаць
+116 +
димон , 17:40, 18.06

орда не умеет играть в футбол

Адказаць
-87 +
Надежда, 18:16, 18.06

Орда точно не умеет играть в футбол. Это верно Русь не играет в футбол.Однако, БелаРусь играет в футбол.

Адказаць
+135 +
Супраць Барачнага фашызму, 17:40, 18.06

Хварэю не супраць Парашкi, a супраць фашыстау з Парашкi. Парашка- новы рэйх.Логiка Барачнага таму падцвяржэнне

Адказаць
+77 +
Serg, 17:44, 18.06

+1 супраць!!!

Адказаць
+260 +
Только против Рашки!, 17:45, 18.06

И чего это украинцы, белорусы, литовцы, грузины, поляки, и др..болееют против рашек? Это ж так трудно понять уму понтоватой нации фашистов, не признающей право других народов жить не в русцком свинарнике.

Адказаць
+69 +
Хоккеист, 17:47, 18.06

Пора уже г-на Байдачного называть не тренером, а футбольным критиком. Ведь он уже давно никого не тренирует, а вот комментарии появляются на регулярной основе. Значит - футбольный критик.

Адказаць
+57 +
грег, 17:48, 18.06

и явно купленный судья им не помог "порвать"

Адказаць
+105 +
.ю.ю, 17:50, 18.06

Бездарная захудалая феодальная Россия ...и футбол соответственный

Адказаць
+138 +
язафат, 17:50, 18.06

Ну и открытие! Как вообще можно болеть за команду представляющую фашистский режим и возрастившую лукашизм

Адказаць
+180 +
Белорус, 17:52, 18.06

Я лично болею ПРОТИВ раССейской сборной и очень доволен этим!! И семью настраиваю, и соседей, и родителей, и друзей. Нас уже много.

Адказаць
+201 +
Aleg, 17:59, 18.06

Желаю сборной Бельгии забивать голы в ворота российской сборной руками, ногами, головой, из положения вне игры, но забивать и выигрывать. Однозначно. В 1986-м я был очень огорен поражением СССР, а в 2014-м буду очень рад поражению российской сборной.

Адказаць
-234 +
оля, 17:59, 18.06

А я болею за РОССИЮ

Адказаць
+59 +
Назойливая муха, 18:15, 18.06

А я болею за РОССИЮ
==================================================================================
И что?...

Адказаць
+63 +
дачка партызана, 20:46, 18.06

Ну i хрэн табе у вочы)

Адказаць
-3 +
Я, 9:39, 19.06

Я тоже!!!

Адказаць
+177 +
Рыгор, 18:01, 18.06

И я болею всегда против российских сборных и спортсменов.Я против империалистов.Они мне кто? Моя страна Беларусь.

Адказаць
+118 +
Алексей, 18:01, 18.06

Болеют не против России, а против х...ла, точно также, как россияне болеют не против Беларуси, а против холуя х...ла.

Адказаць
+56 +
Назойливая муха, 18:04, 18.06

Сталкивался с Байдачным один раз, но хватило надолго. Не могу говорить вообще, т.к. не знаю этого человека, а вот впечатления от того "столкновения" - в достижении нужного для себя результата не просто скандалит, а скатывается к банальной истерике. Властен, хотя личных качеств достигнуть власти не имеет, только административный ресурс. Одним словом, хомо советикус, яркий представитель того, коммунистического поколения. Я его не ругаю, просто оцениваю. С точки зрения советской действительности, он - один из миллионов, дитя того времени, поэтому ругать лично его бессмысленно. И, учитывая тот факт, что такие люди вновь востребованы на пост-совке во всех сферах деятельности, ему в ближашем будущем ничего не грозит, кроме матушки-природы и судьбы. Все мы смертны... А в остальном - он в системе, она его не бросит, если не начнёт слишком выпендриваться перед ней. Но Байдачный может и забыть, с чьей руки ест, чисто эмоционально. Уж очень заводной... Прошу прощения, если оценил неправильно и кого-то обидел этим комментом. Мои впечатления всего лишь от одной и единственной встречи с Анатолием Байдачным.

Адказаць
+32 +
Назойливая муха, 18:12, 18.06

Да, а вот в отношении футбольных комментов Байдачного, так в принципе полностью согласен, за исключением "Команда Фабио Капелло в стартовой встрече ничего не дала сделать южнокорейцам". Значит, фаворитом в этой встрече выступала сборная Южной Кореи, а россияне не позволили ей проявить все свои преимущества? Я правильно понял? Если бы Байдачный так оценил встречу Россия - Голландия, Россия - Франция, Россия - Германия, Россия - Испания, Россия - Аргентина, Россия - Бразилия, я бы понял. Но Южная Корея и Россия в очном поединке показали одинаковый тактический и физический уровень, поэтому играла лотерея. Ничья.

Адказаць
+85 +
Славик, 18:16, 18.06

А с какого простите перепугу тут должны все за их боллеть ??? Да и за кого ??? За этих гламурных павлинов ??? Мне роднее Камерун и не забвенный Роже Милла !!!

Адказаць
+73 +
Никогда мы не будем братьями!, 18:21, 18.06

Што за неадэкват? Чаму я павiнен хварэць за Ботэксную недаiмперыю? Таму што так хоча нейкi невядомы трэнер Байдачны?

Адказаць
+37 +
AndRay, 18:21, 18.06

"Команда Фабио Капелло в стартовой встрече ничего не дала сделать южнокорейцам".
Ну полный бред. Корейцы прекрасно комбинировали, держали мяч, хорошо атаковали. И если они не забили больше одного гола, то россиянам просто крупно повезло. А вот на российскую сборную в плане организации игры стыдно смотреть.

Адказаць
-22 +
н, 20:39, 18.06

ты наверное какой то другой матч смотрел

Адказаць
+33 +
Mike, 18:25, 18.06

Razognalis' bolet' za etich dolbakov! Oni zavtra voz'mut i belarus zachvatyat. Mi uzh luchshe za ispancev poboleem.

A esli ti gavnyuk rossiyanin, to kakogo hera v nashey strane tusuesh'sya? Poshel von v svoyu sranuyu rossiyu.

Адказаць
+151 +
BY, 18:32, 18.06

Когда в 2 часа ночи после гола корейцев я услышал истошный рев ГООООООЛ!!!! с верхнего этажа своей панельки, то это обо многом говорит )). За россию не болеют - ее ненавидят, тов. Байдачный гражданин монголо-татарии....

Адказаць
+56 +
АЛЕСЬ, 18:40, 18.06

Заўседы хварэю супраць Расеі, хоць і і жуву шмат гадоў у Маскалістане.

Адказаць
+81 +
west, 18:42, 18.06

RUSSIA GO HOME!!!

Адказаць
+38 +
Алекс, 19:16, 18.06

И дальше болей за Россию. Эти каличи даже из группы не выйдут.

Адказаць
+40 +
ivan, 19:31, 18.06

Байдачный правильно зафиксировал тенденцию: против Росии сегодня болеют практичемеи все умные люди во всем мире. Каждая победа России в спорте или экономике - подпидка роста неофашистских настроений в этой 'собирательнице земель 'русских''. Болеем за Европу!!!

Адказаць
+42 +
Я : ), 19:39, 18.06

Лично я уже давно болею против России , хотя половина родни по материнской линии живут там . Я просто ненавижу эту страну ( к нормальным людям это не относится ) !

Адказаць
+32 +
Василий, 19:50, 18.06

Освистим дружно спортивным свистом рашку. Даёшь победу ЛЮБОМУ адекватному государству, кроме неонацистов и оккупантов русских. Долой путинизм! Долой режим! Хватит бояться пьяной никчёмной рашки. Болеем за футбол, болеем за весь мир, в котором нет места русским. Болеем за честь и свободу. БОЛЕЕМ!!!! Нет на нашей планете больше места русским. ХВАТИТ!

Адказаць
+1 +
vlad, 10:37, 19.06

Я русский. Не путайте русский и россиян. В остальном с комментарием согласен на 100%

Адказаць
+34 +
Бывший главный тренер сборной Беларуси по футболу поделился впечатлениями от чемпионата мира-2014.., 19:51, 18.06

Для меня очень удивительно узнать, что в Беларуси многие болеют против российской сборной. Никогда с подобным отношением не сталкивался. Как это вообще возможно?.
=========================================
Литвины завсегда были против России...а коли кто то забыл о том,что литвины не беларусы - так это его проблема...(

Адказаць
+21 +
ОРЕХОВ, 20:01, 18.06

Я НЕ "болею" ни за сборнЫЕ россии, но и за сборнЫЕ беларуси. И, как в известной юмореске Трушкина, ОЧЕНЬ ХОРОШО себя чувствую. Пусть ОНИ ВСЕ "штанами об дорогу"!!!!!!!!!!

Адказаць
+51 +
от себя, 20:02, 18.06

Не буду говорить "за всю Одессу", а от себя: Перестал болеть за россию сразу после Майдана. Скажу больше - болею против россии. Потому, что такая россия - это не только путин, но и большинство "больных на голову" россиян.

Адказаць
+30 +
Тарас, 20:26, 18.06

Лично я не только не болею за паРашку, а желаю ей всего самого-самого-самого плохого (мягко сказано)... везде, всегда и во всем!!!

Адказаць
+40 +
гдж, 21:01, 18.06

Бывший тренер французской сборной Раймон Доменек очень сильно переживает за то, что творится в Украине и говорит об ответственности Франции за происходящее там, очень сожалеет, что его сборной выпала участь не пустить сборную Украины на ЧМ-14. Вот это человечность Доменека! Байдачный в сравнение с ним не годится. это как яичница с Божьим даром.

Адказаць
+29 +
Дана, 22:59, 18.06

Вообще не знаю этнических беларусов, которые за Рашку хоть в чем-нибудь. Все за Украину, или за другие страны. Молчат и ничего не прлизносят только те, кто на денежных потоках из московии сидят. Как только поток кончится, так и соскочат. Единственное, что к тому времени Рашка своими войсками территорию нашу напичкает. И войска просто сделают силовой переворот по указке или Кремля, или кого-то из ФСБ-шных тусовок. Так что Луке в любом случае долго не усидеть, вычистят, и народ даже попразднует, не врубившись сначала что происходит...

Адказаць
+2 +
asd, 0:15, 19.06

Чили : Испания - 2 : 0
Да, Анатолий, они устали от побед.

Поэтому - Adios Espana!
Вот и закончилось победоносное шествие.

Адказаць
+6 +
Типичный европеец, 8:53, 19.06

На мой взгляд сборной России ловить нечего на ЧМ2014. А то что многие болеют против этой сборной вполне объяснимо. Действительно постсоветское население страны за Русских, а вот молодежь, в большинстве, против. Но это лишь сугубо мое личное мнение.

Адказаць
+8 +
rem, 9:38, 19.06

к сожалению русские сами постоянно дают повод болеть против себя в мире... Они никак не могут и не хотят поняит что они НИКОМУ нек нужны со своей "братской" помощью, особенно когда эта помощ выглядит в виде танков и мерзавцев-диктаторов, убивающих свою страну... Они никак не поймут что главная их вина в том, что на них висит печать неудач, они не хотят, лень от неё избавляться, лучше они повяжут с собой на эту неудачу другие народы... Удерживаяя негодяя лукашенку у власти они СОУЧАСТВУЮТ в диком глумлении над душой Беларуси...Именно поэтому ВСЕ думающие люди в Беларуси болею так .....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны