1 траўня 2024, Серада, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+74 +
Кацапаускi фашызм, 18:13, 18.06

Вельмi хiтрая тактыка Ботэкса - адправiць ваяваць ва Украiну усю мярзоту, угалоунiкау- бандытау.. Тым самым ен ачышчае саму Парашку ад гэтага атрэб'я I дасягае галоунай мэты- дэстабiлiзацыi Украiны

Адказаць
+41 +
Руслан, 18:35, 18.06

Мое мнение , что этот Илья такой-же мутный, как и путлер. Рос оппы в своем большенстве поддержали "крымнаш". Обратите внимание, осуждают, Донбасс - Украина, а за Крым давайте забудем, потомучто крымнаш.

Адказаць
+27 +
Ага, 18:39, 18.06

"- Корректное определение для народного ополчения – сепаратисты. Люди, которые борются за отделение части страны и за объединение этой части с другой страной."

Лухта. Дакладны тэрмін - тэрарысты-дыверсанты. Як, напрыклад, кдыраўцы могуць быць "сепаратисты" ў дачыненьні да Украіны? А аннэксія Крыму - гэта што? "Уоссоединение"? Ну дык Гітлер у свой час Францыю "уоссоединил". Трэба меньш гэбэльсаўскі яшчык глядзець, каб "политиком" звацца. Фашызм звычайны.

Адказаць
0 +
поддерживаю, 9:42, 19.06

Совершенно верно: с заложниками в подвалах захваченных зданий они уже никакие не сепаратисты, а именно террористы.

Адказаць
+67 +
AndRay, 18:41, 18.06

Все задаются вопросом: "Чего хочет Путин?"
Ответ прост. Только на вопрос: "Чего не хочет Путин?"
А он не хочет создания свободной, демократической, европейской Украины. Потому что на этом фоне, созданная по его подобию Россия, будет смотреться просто нелепо, ужасно, отвратительно. И через некоторое время население Украины будет составлять около 100 млн человек и именно за счёт иммигрантов из России, которые захотят приехать, работать и принять Украинское гражданство, чтобы жить в европейской стране. А в России населения останется 90 млн человек. Вот и закат империи, вот чего боится Путин.

Адказаць
+36 +
кп, 19:05, 18.06

Их отстреливают уже сами местные жители...

Адказаць
+21 +
фархад, 19:25, 18.06

У Абдуллы много людей.....

Адказаць
+1 +
valpa, 23:47, 18.06

Классный комент!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны