1 траўня 2024, Серада, 0:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+75 +
я, 20:20, 18.06

Дураки,сами захотели в Россию,ну теперь узнаете что такое Южная Осетия и Абхазия на себе,сами выбрали себе судьбу вот и расплачивайтесь.Желаю удачи.

Адказаць
+37 +
или, 20:57, 18.06

Не едут потому что знают, что референдум был липовый а оккупация настоящей и ватниковым там теперь не безопасно. Любят их там особою любовью и ждут с объятиями до хруста. И чем дальше, тем хуже. В продолжение неприятностей хутин разжигает межнациональный конфликт. Последствия этого очень болезненны и продолжительны, не одно поколение.

Адказаць
+29 +
Сергей, 20:58, 18.06

В список еще Приднестровье добавь, та еще дыра. Когда Молдавия присоединится к "бедной Румынии" через N лет приднестровцы лопнут от зависти и никакая Россия им не поможет!

Адказаць
+51 +
серго, 20:23, 18.06

Толи еще будет

Адказаць
+43 +
Shkapa, 20:29, 18.06

Это ещё не разочарование. Разочарование у жителей Осетии, которая ещё во времена СССР стояла выше Крыма. Разочарование у крымчан наступит, когда закончится жирок накопленый в Украине, когда их лучшие земли отойдут чичам, когда им прийдётся оставить Крым в поисках зароботка в Уренгое.

Адказаць
+4 +
Акелла, 21:24, 18.06

Ты часом Осетию с Абхазией не попутал?

Адказаць
+43 +
киевлянка, 20:35, 18.06

Cамое смешное, крымчане уверены, что все это временно-надо только потерпеть( а россияне уже лет 100 все терпят и ждут светлое будущее). Привет совку!

Адказаць
+12 +
Надо время, 21:50, 18.06

Ну.. Видимо крымчане затрудняются погуглить, что Медвед с Путлером обещали абхазам, и что сейчас (спустя 6 лет) обещанное так и не наступило.

Провокационный вопрос, для тех кто думает, что Рашка поднимет Крым: Анапу, Геленджик, Новороссийск и Туапсе Рашка уже подняла, которые и так её были?

А Украине пока минус один дотационный регион - пусть пока у Рашки голова поболит.

Адказаць
+29 +
kyzia, 20:38, 18.06

крымчане думали что придёт какойто дядя хутин с мешком баксов и будет всех засыпать только за одни слова любви к россии-крымчане не поняли,а вот донбас клюнул,телерь отгребают-взрослые люди,знают что безплатный сыр только в мышеловке бывает.могу

Адказаць
+40 +
vvn, 21:04, 18.06

Проще всего манипулировать быдлом. Результат не заставил себя ждать. Вот эта женщина, в последнем кадре, вызывает у меня смешанное чувство - и презрения и жалости одновременно. Самое трудное, оказывается, это думать...

Адказаць
+22 +
DD, 21:18, 18.06

Пущай покричат "Рассея" глядишь полегчает и кушать перехочется. А насчет возврата в Украину мы еще подумаем нужны ли нам те, кто так легко Родину предает.

Адказаць
+28 +
Nemo, 21:19, 18.06

Я поражаюсь этим людям, видно что они думали тем местом на котором сидят. Прежде чем, что то сделать нужно подумать, неужто было тяжело сравнить цены в Украине и росии, посмотреть какие у них законодательства. Но вопли расея, расея - это очень серьёзно, для их воспалённого мозга. Ну и никогда не забуду как эти же пенсионерки орали, наконец то мы умрём в ссср... Жуть их мечты сбываются.

Адказаць
+24 +
один, 21:34, 18.06

Крымчане -это не однослойный пирог.А то мы скоро и вправду поверим кремлевской пропаганде в 90%.Реально то было треть, таких как эта дама с мозгами своего бывшего кумира во снах.Это счастье,что не наяву,а то бы гоблины плодились как орехи грецкие. А есть большая часть- замечательных людей(особенно Крымские татары) кто любит Украину,не голосовал и не хотел в расию.И они сейчас оказались в той расийской удавке,что оказались мы 20 лет назад.И точно также ничего не можем пока поделать.И точно такой процент у нас своих гоблинов осталось.Поэтому мы с ними братья по несчастью.И об этих братьях давайте говорить с уважением и без сарказма...

Адказаць
+8 +
идеолог, 22:47, 18.06

Вы совершенно правы. Полностью поддерживаю ваши слова.

Адказаць
+20 +
Сергей Крымчак, 21:37, 18.06

Подтверждаю пустоту на пляжах.....грибников в лесу и то больше.Прозрение наступает,хотя у щирых русских от прозрения наоборот ярость начинается.

Адказаць
+9 +
*, 22:56, 18.06

Вот за это я русских и не люблю: куда придут - там нагадят. Не раз слышал, как русские ищут курорты и отели, "где нет русских". Вот зачем такая свинья Украине и крымчанам была подложена? Ради рейтинга Путина? Сумасшествие какое-то!
Я еще понимаю, если бы у России у самой было богатое и процветающее черноморское побережья (Туапсе, Анапа и т.д.). Так нет же, срань там - не лучше Крыма (бывал, не по рассказам знаю), только плюс дороги еще хуже (типично российские) и цены российские.

Адказаць
+11 +
владимир, 23:26, 18.06

та я краще свою зайву гривню в карпати відвезу

Адказаць
+10 +
кина не будет-электричество кончилось..., 0:49, 19.06

коммунизм отменяется- долляров с рсфср не подвезли.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны