1 траўня 2024, Серада, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+45 +
123, 23:39, 18.06

Никто не уйдет от ответа! Пусть Путлер и Плеш знают это!

Адказаць
+10 +
России нужен Нюрнберг, 1:00, 19.06

А будет ли Россия после смены путинского режима просить прощения у Украины, добиваться розыска и экстрадиции Лаврова, Пушилина, Болотова, Гиркина, как поджигателей ненужной войны? Итальянцы в 1944 в ходе войны сами сместили и арестовали Муссолини за втягивание Италии в войну. Немцы тоже проклинают фашизм и нисколько не скорбят о смерти фашистских главарей. Когда уже Великая восточная бензоколонка угомонится?

Адказаць
-8 +
вася, 7:56, 19.06

Как долго власти, полиция, разведка искали этого надзирателя ….
Наверно ждали, когда он передаст свой бесценный опыт младшему поколению американцев или еще кого…
А сейчас «нашли» чтобы отправить на заслуженный отдых в «закрытое» лечебное заведение…

Адказаць
+2 +
s ES, 7:58, 19.06

Да, но только не хочется, чтобы это случилось под конец их никчемной жизни.

Адказаць
+2 +
Ахмед, 9:25, 19.06

Гитлер же ушел.

Адказаць
0 +
Махмуд, 14:39, 19.06

Так как он ушел можно, выбор должен быть всегда.

Адказаць
+2 +
Fan, 4:13, 19.06

Думаю, в 89 лет ему уже пофиг.

Адказаць
+14 +
Владимир, 8:05, 19.06

Странные вещи происходят в мире! 89 летнего судят за то ,что был надзирателем? Можно было, и простить! А вот Лукашенко в Освенцем превратил всю Белоруссию пустил реки крови! Путин развязал столько войн Чечня, Осетия ,Украина! Россию превратил в Бухенвальд главный надсмотрщик и палач Европы! Вот кого надо судить и вешать!Всю коммуниститческую идеологию на фонари! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
Ага, 9:27, 19.06

Маскаль, правильно Беларусь а не Белоруссия

Адказаць
0 +
Владимир, 14:01, 19.06

Ты всего лишь АГА? Не имени не Родины! Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
Ага, 10:09, 19.06

І расейскія НКВД-ФСБ не адказалі за генацыд беларусаў і украінцаў.

Адказаць
+4 +
Himley, 8:07, 19.06

89 лет... Дедкшка старый - ему все равно, как пелось в одной песне. Он прожил безбедную жизнь в богатой стране, ну а то, что в конце этой жизни случилась такая вот "неприятность".... Так, повторюсь, "Дедушка старый - ему все равно", а хваленое американское правосудие спало эти долгие годы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны