29 красавiка 2024, панядзелак, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
Лео, 9:55, 21.06

Расея захапіла славянскя украінскія зямлі,гінуць украінцы
а Вы піраваць,сьпяваць сабраліся на беларускай зямлі.
Ідзе вайна.
Тут не да сьпевау і плясак.
Трэба спыніць агрэсію Расеі ад Украіны.
Можа гэты фэстываль зрабіце без музыкі,а патрабуйце ад Расеі
усім мірам вярнуць захопленныя землі чужых краін.
Вось гэта будзе па славянску,па справядлівасьці.
І нельга на няшчасьці людзей рабіць сабе тытулы і звання.
Ганьба і толькі.

Адказаць
+12 +
поезда, 10:19, 21.06

Вместо ранее ходивших электричек в 10 вагонов пустили швейцарские в 4 вагона-карлика и поезда бизнес-класса и людям стало совершенно не чем ездить. Есть перерывы между электричками по 2 и более часов, расписание составлено так, что не в пять не в десять. Мало того, что они редко ходят, так еще по два-три раза на различных станциях стоят под обгоном. Кругом показуха, безграмотность и крайней степени не профессионализм. Создается такое впечатление, что в ж/д управлении работает люди совершенно далекие от железной дороги, можно даже сказать, что они читали о поездах только в детских книжках. Итог 20 летнего правления: куда ни ткни, кругом у-у.

Адказаць
+2 +
А это?, 13:33, 21.06

Вместо ранее ходивших электричек в 10 вагонов
--------------------------
В Витебске никогда не было электричек. Расписание поездов из/в Минск/Витебск всегда было очень неудобным - ночь добираться. Очень долго. Днём ничего не ходит. Раньше удобнее было через Оршу. Теперь обратили внимание, что гостям фестиваля не добраться нормально до Витебска. А почему же не обратят внимание на самих жителей и их неудобства?

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 17:53, 21.06

А это?, 13:33, 21.06
Я периодически бываю в Витебске (так же, как в других городах, но Витебск люблю на уровне Гродно, т.е. больше, чем остальные города), и должна сказать, что очень удобен поезд Минск-Витебск, курсирующий во все дни, кроме среды: отправление в 16.47 (по-моему, так), и прибывающий в Витебск в 20 с лишним. А вот обратно он курсирует слишком рано (в 6 с лишним), и поэтому приходится проводить там лишний день и возвращаться в Минск ночью, проходящими. А вот если бы прямой Витебск-Минск отправлялся из Витебска на час-два позже, то цены бы ему не было! :)) И - навар БЖД, потому что народ охотно пользовался бы им!

Адказаць
+1 +
поезда, 8:37, 22.06

Речь шла об электричках в Минском районе, которыми ежедневно пользуются жители Минского района и Минска, на работу, по делам и на дачи. Дешевый транспорт заменили дорогим или вместо него стали курсировать поезда межрегионального направления. Запуск нового поезда - это не добавление, а отмена ранее ходившего электропоезда. Удобство одних за счет других, которых по числу гораздо больше. К сожалению, это реальность жизни.

Адказаць
+19 +
Витебчанин, 10:20, 21.06

Фестиваль ??? Московско - ордынской попсы? Как он всем надоел!

Адказаць
+6 +
жожоба, 11:02, 21.06

Ой как это уже задрало! Второразрядный фестивалюшка представляют как событие вселенского масштаба! Ну кто знает про эти посиделки кроме нас? Кто в мире не спит готовится к этому базару? Ребята! Он уже изжил себя! Перерос! Нивелировался! Ничего нового никто не предлагает! Надо дать старичку спокойно умереть!

Адказаць
+7 +
витьбич, 11:12, 21.06

Специалисты обратили внимание, что Витебский вокзал - один из старейших на Белорусской железной дороге. В нынешнем году ему исполняется 148 лет.
_________________________________________________________

Нынешнему вокзалу никак не может исполнится 148 лет в этом году. В ходе войны старое здание вокзала было полностью разрушено, современный терминал был построен в 1952 году (арх. Мезенцев Б.С.)

Адказаць
+1 +
Неужели?, 21:28, 21.06

К сведению, современное здание было построено в 1904 году. В годы войны полного разрушения не было. Позднее была проведена реставрация, некоторый рестайлинг фасада и работы по перепланировке внутренних помещений. К тому же, предыдущий оратор вел речь не о здании, а о вокзале, что, согласитесь, все же разные вещи.

Адказаць
+3 +
Алесь Мiнчук, 13:05, 21.06

И снова показуха((( Лучше отправлять поезда повышенной комфортности в Вильнюс,да с тремя вагонами изотермы,интервалом 40-60 минут!!! Чтобы народ вкусил дух Свободы, Независимости, от нищего Существования в маленьком "совхозе",под предводительством "лучезарного", у которого , одна "бел. бульбiна"- равняется пятью килограммами "еБипетского мыла". Нонсенс???????!!! Глядишь и откроются веки у "памяркоуных"! Беларусы там, могут прикоснуться к Великой истории своих предков, посетить Знаковые мясцiны!!! А,уж, на обратном пути, в " его,хрустальны сасут,да, именно его и прикорытников", приобретут товары и продукты. Как-то так...

Адказаць
+1 +
Бабуля, 13:03, 22.06

А витебчанам-то все равно. Во сколько из Витебска не выезжай, все равно в Минске будешь ранним утром)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны