29 красавiка 2024, панядзелак, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+33 +
один, 11:06, 21.06

Горят на рабочем месте.Реально работа чинуш стала работой сапера.Этот точно уже не тот проводок перекусил.

Адказаць
+18 +
gjd, 11:08, 21.06

ТАБОР УХОДИТ В НЕБО ))))
ВОРЬЕ!

Адказаць
+72 +
Могилёвщина, 11:18, 21.06

Надоели! Менеджера за 5 тыс,врача за 200 дол,учительницу за 100 дол. А где десятки и сотни тыс долларов? Кому на карман ушли? Васе? Как делится земля,как воруется продукция с заводов? Как вывозили цемент составами и водку фурами? Продавали россиянам землм и недвижемость в центре.! Уже скоро дворников со взятками ловить будут. Показуха!

Адказаць
+14 +
Мы, 14:43, 21.06

Ха. Ха. Ха. А Витебские жулики во власти. Плюют на всех. Как воровали так и воруют. Николайкин один полбюджета города спер на откатах. Про Косинца мы уже и не говорим.

Адказаць
+50 +
Кузя, 11:20, 21.06

Да что же это такое то.Опять зам.Получается что директора хорошие и берут себе таких плохих замов.Прекратите народу пудрить мозги.И начните руководителей уже арестовывать.Зам любой не сможет только денег брать сколько его начальник.Остановите уже это воровство.Берут и не боятся.В открытую можно сказать.

Адказаць
+20 +
Алексей, 13:18, 21.06

Руководители - все чэсныя, должности замов - кандидаты на отсидку. Это государственная политика.

Адказаць
+8 +
Ната, 16:11, 21.06

Да, директор там покруче гребёт. Знаю...

Адказаць
+23 +
Ольга, 12:25, 21.06

Когда уже за Мингорисполком возьмутся, начиная с главы???

Адказаць
+9 +
Прохожий, 13:20, 21.06

У главы большая голова, форма не соответствуют содержанию. Если имеешь 100 млн, хочешь иметь млрд, посадят-то не тебя, а очередного зама.

Адказаць
+18 +
Алесь, 12:35, 21.06

Кузя

Не один зам без ведома начальника,никогда ничего не сможет взять. Это все стрелочники,ну погуляет это зам месяц другой,да и вернется на свою работу. Не обратно,так в в другое место и будет дальше с уже новым или старым начальником бабки пилить. Все остальное это показуха бурной деятельности для лохтората. Какой глава государства,такая и страна,сколько раз уже Ладутьки.Мясниковичи и прочие в последний раз прэдупрэждаю, всё чуть чуть не сели??????? И кино это будет вечным,пока сами не уберем режиссера .

Адказаць
+6 +
Victoria, 12:59, 21.06

каждый день кого-то арестовывают. невыносимо!

Адказаць
+20 +
без коррупции!, 13:13, 21.06

И снова ЗАМ? А головной начальник ни сном, ни духом? Сложно поверить!

Адказаць
+14 +
ученый, 13:18, 21.06

Показуха!
С нетерпением жду разборок по гораздо более крупным делам. Всё равно однажды это случится.
Никто не забыт и ничто не забыто. Особенно то, что тянется до сих пор. Украли, распилили, поделили между собой - и свободны!
А доярку за ведро молока или рабочего за кило колбасы - распнуть в назидание всем рабам. Пусть мрут тихо, не обременяя "хозяев" страны своими проблемами и заботами.

Адказаць
+12 +
Михаил, 13:51, 21.06

<И снова ЗАМ? А головной начальник ни сном, ни духом? Сложно поверить!>
Ларчик открывается очень просто. Головной начальник доит своих замов, вынуждая тех в свою очередь совершать должностные преступления. А когда замы попадаются, то они предпочитают не сдавать своих начальников как минимум по двум причинам:
1. Надеются что после отбытия начальник поможет пристроиться (срабатывает не всегда);
2. Сдав начальника - получаешь ситуацию, что брал взятки в составе ОПГ. А там совсем другие сроки.
И органам выгодна такая ситуация, так как они предпочитают создавать видимость борьбы с коррупцией. А брать начальников, это тоже что ходить по минному полю. Не знаешь на каком шаге подорвешься.

Адказаць
+5 +
Михаилу - ученый , 14:42, 21.06

Вы правы!
Добавлю еще круговую поруку: он ворует здесь, я ворую тут, ты воруешь там, но ни ты, ни я, ни он ничего не видим, а с контролерами у всех нас есть чем договориться.
Наш ТНП единственный, кто гласно и громко "верит" в отсутствие коррупции в своей вотчине? Ляхторат этой наивной "простоте" давно не верит. Опыт у него большой уже имеется, да вот никаким контролерам этот опыт не интересен.

Адказаць
+8 +
мишка, 15:04, 21.06

Показуха! арестовывают только замов,здесь,что-то кроется.

Адказаць
+1 +
Бабуля, 12:32, 22.06

Элементарно. На взятке-то ловят при ее передаче. Заму приказано - он поехал за денежками, вот и попался. А подпись-то, за которую взятки дают, не зам ставит)))

Адказаць
+2 +
бывший работник, 15:21, 21.06

НА ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ, БЫЛО С ПОМОЩЬЮ ГОСКОНТРОЛЯ И ЛОЖНОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ, ОТБИТО 200. 000 ЕВРО В 2007 ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МОНОЛИТНОГО КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ.ИНФРАСТРУКТУРУ НЕ ПЛАТИЛИ.ДЕНЬГИ ШЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ .ВСЕ ЭТО В МАТЕРИАЛАХ СК ГОМЕЛЯ . НЕКОТОРЫЕ важные документы уничтожены!. ВСЕ НА ВОЛЕ И ,К ТОМУ ЖЕ СУДАМИ, НАГРАЖДАЮТСЯ ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ!

Адказаць
+10 +
м., 16:07, 21.06

За ту бурду, которую разливает по бутылкам этот "Минский завод виноградных вин", всех этих начальничков давно уже пора сажать без порток на кактус! А они еще и воруют, негодяи...

Адказаць
+3 +
сын партызана, 16:13, 21.06

Такому пасада даражэй ,чым свабода.
Мала давау і дзяліуся са сваімі сябрамі.
Можа хопіць красьці?
Сорамна за краіну.
Амаль што кожны дзень ідуць сьведкі ,як на вайне.
Адзін чыноунік украу,другі
папауся,трэцці узяу тэлевізарам і т.д.
а можа Вы-усе чыноунікі падайце у адстауку,нятрэба сьмяшыць людзей.
Няужо не сорамна,грошы пахнуць!

Адказаць
+10 +
справедливый, 17:21, 21.06

Да в стране идет сплошное воровство. Воруют начальники, но делают это через своих заместителей. Удивляет, как этого до сих пор никто не знает, в том числе и следственный комитет. В Минске Ладутько первый вор, а посадили его заместителя за взятки и экономические преступления. Сам Ладутько принимал активное участие в коррупционной схеме при строительстве печально известного дома на улице Притыцкого в Минске. Однако с него как с гуся вода, после этого стал мэром Минска. Так что все это показуха и очередная показательная компания для привлечения белорусов, особенно женщин по правильному голосованию в 2015 году на Президентских выборах. При этом частенько вспоминается ситуация в Украине и уже это дает положительные плоды. Многие женщины да и часть мужчин, в ответ кто виноват в дороговизне и низеньких зарплатах и пенсиях говорят, что лучше пусть будет так, чем как на Украине. Лиж бы не было войны, а мы потерпим. И так народ будет терпеть до посинения, когда в других странах люди просто счастливо и весело живут, наши люди готовы опять терпеть. Просто какие то терпилы и самоистязатели - мазохисты. Вот таким народом очень легко управлять и делать с ним что захочешь.

Адказаць
+7 +
DVIN, 19:52, 21.06

генеральный витебскэнерго Харитонов взял больше и на свободе?! Почему?. Убытков нанес на 450000 долларов . почему не возмещен убыток.? правильно потому, что он генеральный ему можно.

Адказаць
+2 +
VITA, 23:09, 21.06

поставщики знают... Директора проверьте!

Адказаць
+3 +
baby, 0:43, 22.06

Так МЗВВ частная структура. Его явно своя служба безопасности спалила. А она там ой непростая...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны