29 красавiка 2024, панядзелак, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+258 +
старец., 11:35, 21.06

Слова Немцова, да жителям Крыма в уши. Крым , даешь осенний бунт?

Адказаць
+163 +
ввв, 12:08, 21.06

У Путина и не бвло никакого рейтинга...А тот небольшой скачок его аременной популярности очень похож на предвоенный рейтинг Адольфа...

Адказаць
-184 +
да?, 13:16, 21.06

Небздымо! Всё у них ладушки и океюшки!
Нам бы так начать жить в своей задрыпаной РБ,
как они живут, веселятся и здравствуют у себя в Крыму.

Адказаць
+71 +
Бг, 15:34, 21.06

Это вы про кадЫровский "Восток" после косячка ?

Адказаць
+32 +
гость, 13:23, 21.06

ну прямо с языка сорвал

Адказаць
-89 +
Человик з Малиновки, 13:47, 21.06

старец., 11:35, 21.06 - Крым , даешь осенний бунт? ==============

Господа - всё познаётся в сравнении ! Давайте - подождём до осени , тогда и будем ВСЕ ВМЕСТЕ считать непойманных цыплят...
Ситуация осенью на Украине будет НЕСРАВНИМА с ситуацией в Крыму, по нескольким причинам - у России в конце года будет ПРОФИЦИТ консолидированного бюджета из-за высоких цен на нефть и газ, а Украина ЗАНИМАЕТ деньги и её экономика в этом году рухнет на 10 %, к тому же - на Украине идёт ВОЙНА, которая не закончится по плану Порошенко в ближайшее время ! Пока на Украине ИДЁТ ВОЙНА - никто в России и Крыму не будет завидовать тому, КАК хорошо живут люди на Украине !

Адказаць
+81 +
vita, 14:13, 21.06

Согласна, что все познается в сравнении. Только что это за жизнь, если приходится постоянно сравнивать с худшим? И сравнивать они будут не только с ситуацией в Украине, но и с тем, как жили до вступления в рашку, и поверьте, что выплывать в памяти чаще всего будет то лучшее, что было - атмосфера веселья, улыбок, спокойствия и даже милая сердцу безалаберность.

Адказаць
+33 +
ЯДвига, 22:17, 21.06

Человик з Малиновки, 13:47, 21.06
Пока на Украине ИДЁТ ВОЙНА - никто в России и Крыму не будет завидовать тому, КАК хорошо живут люди на Украине !
-------------------------------------------------------------------------------------------
Да что ж это за извращение такое - измерять степень благополучия завистью окружающих?? А как насчет перспективы? Ведь можно обжираться салом и ананасами, осознавая (или не осознавая), что завтра придется ноги протянуть! А можно перебиваться салатиками да овсянкой, складывая по кирпичику фундамент для надежного завтра! У Крыма есть перспектива? Какая? Стать в лучшем случае игорно-криминальной зоной с паханами из Чечни? Украина-то хотя бы от подобного варианта застрахована, а то, что она начинает самостоятельно строить свое будущее, уже немало, пусть даже в данный момент ей и не завидуют из-за российских диверсий! Поверьте: зависть - это совсем не та единица, которой измеряется благополучие!

Адказаць
0 +
Человик з Малиновки, 23:08, 21.06

ЯДвига, 22:17, 21.06 - А как насчет перспективы?===============

Уважаемая ЯДвига, я СПЕЦИАЛЬНО выделил в своём последнем предложении слова "ВОЙНА" и "КАК хорошо живут люди на Украине", то , поэтому , поговорим лучше о них - ибо ОНИ КЛЮЧЕВЫЕ, а не слово "зависть" !
У меня родственники живут в Евпатории , поэтому, я хорошо знаю настроения крымчан и , поверьте мне на слово - украинцев в Крыму ЖАЛЕЮТ ! Пока на Украине идёт война , а она будет ТОЛЬКО НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ , в этом я уверен , ибо НИ ОДНА из сторон на Украине НЕ БУДЕТ принимать условия противоположной стороны - говорить О КАКИХ ТО радужных перспективах этой страны ГЛУПО !
Давайте подождём до осени - ситуация на Украине станет более определённой и однозначной , только я не уверен в том , что она будет лучше плохой СЕГОДНЯШНЕЙ !

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 14:28, 22.06

Человик з Малиновки, 23:08, 21.06
Давайте подождём до осени - ситуация на Украине станет более определённой и однозначной , только я не уверен в том , что она будет лучше плохой СЕГОДНЯШНЕЙ !
------------------------------------------------------------------------------------------- Я тоже не уверена. Более того, она даже может стать худшей, по сравнению с нынешней. Но ведь перспектива целой страны не ограничивается несколькими месяцами, не так ли? Полагаю, что рассматривать надо цели и задачи, которые она ставит перед собой, и ради которых готова терпеть лишения. Ну, а то, что крымчане жалеют украинцев, так же, как украинцы - крымчан, - это хорошо: где есть жалость, там меньше шансов остается жестокости. Хотя я, вместе с украинцами, искренне жалею крымчан: у Украины есть перспектива, за которую она борется, а у Крыма (в его нынешнем положении) - нет. Вернее, они очень не радужные. И это - объективно.

Адказаць
+4 +
Vadzim Krautsou 2 Человеку из Малиновки., 16:53, 22.06

Это как сейчас "жалеть" Польшу, таму што яна свабодная, и там практычна не было крызысу.А было и там цяжка.Сабе жалейце, а то льете все крокодиловы слезы, заботливо-жалостливые ......

Адказаць
-65 +
Bimmer, 13:53, 21.06

"Борис ты не прав", если считаешь, что Крым на грани социального взрыва, так возглавь этот протест. В России такая оппозиция, что и позиции не нужно.

Адказаць
-40 +
Он не могёт!, 15:35, 21.06

Борис не может что-то возглавить, способствовать или созидать..
Он может только давать мифические, никому не нужные "прогнозы"
Ему бы специальность какую приобрести, да делом заняться, а то
- ну где это видано, чтобы оппозиционер, за всё время ни делом,
ни своими убеждениями так и не доказал что он политик, что он
лучший, что к нему прислушиваются и согласны его поддержать на
деле, что он и его соратники смогут кому-то помочь хоть в чём-то.
Профессия -- это для вас главное Борис. Идите работать. Успехов!!

Адказаць
+137 +
психиатр-священник, 11:35, 21.06

Путе все фиолетово, пока черти в ад не запхнут

Адказаць
+81 +
ААА, 13:14, 21.06

Не путе, а х...лу!

Адказаць
-102 +
leo44, 11:37, 21.06

Путину следовало делать чемпионат не в Сочи ,а в Крыму...Слабый стратег...

Адказаць
+50 +
Ага, 14:21, 21.06

В Пхеньяне.

Адказаць
+117 +
Правда-матка, 11:37, 21.06

Он решит вопрос "туризма" китайцев в Крым((( Крым перестанет быть местом отдыха, он станет военной базой и промышленным убитым местом(((

Адказаць
-85 +
лариса, 11:39, 21.06

[Комментарий удален_]

Адказаць
+111 +
зинаида, 12:07, 21.06

Это не НЕмцов виноват, это вы совки. Он хоть говорит о власти, что думает, а вы и на это не способны. Где ваши митинги в защиту узников Болотной площади? Лучше быть бабочкой, чем тараканом

Адказаць
+114 +
кампот, 12:06, 21.06

Ясен красен, скоро то кроме черешни и персиков шамать ничё не останется, от вам и будет крымнаш, москали-освобадители!

Адказаць
+17 +
Леон, 14:41, 21.06

КрвмТвоюНаш!

Адказаць
+34 +
Кабаевы, ПНХ!!!, 12:31, 21.06

Хто Пукiнд? Адкажу у рыфму - Гуйло у ботэксе

Адказаць
+102 +
баба Геля, 12:33, 21.06

Можно сколько угодно критиковать Немцова,но провал турсезона Крыма - объективная реальность, и она напрягает и жителей ,и власти вне зависимости от его личности и его существования.Воды мало, продуктов не хватает,цены российские,урожай риса уже точно пропал,все остальное без орошения тоже не вырастет.Денег от туристов не получат,зато уже получили приблуд перекати-поле,грабителей и бандитов. Ну и как вам роспенсии в 7-8 тыс? Ах,да.Отставники разбогатели. Вот только и им радости особой не будет - любят постсоветские граждане свои ошибки на других перекладывать и крайних в своем окружении искать.

Адказаць
+62 +
Побольше ботэкса на ТиВи, 12:37, 21.06

А че, их зелененькие человечки в качестве турыцтоф уже не уцтраивайют?

Адказаць
+14 +
Парашкенская мафiя, 12:47, 21.06

Слышал, што там заменена заканадауства у турыстычным бiзнесе. Запах трэба плацiць больше за задачу жытла для турыстау

Адказаць
+31 +
Makhno, 13:11, 21.06

Правильно слышал.Теперь не вешают на воротах обьявления о сдаче жильЯ так как первый кто явится то это будет не курортник.

Адказаць
+21 +
julius_crimea, 13:32, 21.06

Немає дурнів, тому що платити податки аксьонову треба наперед, а будуть відпочиваючи чи ні невідомо. Зараз взагалі відпичиваючих майже немає, окрім біжанців із Донецька.

Адказаць
+84 +
!, 12:47, 21.06

Россияне должны отдать Крым, как оккупанты. которые захватили территорию чужой страны и пусть не надеятся, что кто-то их будет принимать за неудачных бизнесменов, которые взяли Крым, не смогли им управлять и вернули обратно. Преступления против других народов не нужно пытаться представить в виде экономических проблем. Нюнбергский процесс за преступления против других стран и народов!

Адказаць
+28 +
Пусть сами назад просятся., 15:53, 21.06

А я вот считаю, что правильнее будет подождать, пока местные сами не начнут подавать голос о том, что Крым должен вернуться в Украину.
Ну а пока пусть у рашки голова болит содержать 670 тысяч пенсионеров и снабжать Крым туристами и водой.

Адказаць
+103 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 12:52, 21.06

ПУТИН ХУ*ЛО

Адказаць
+15 +
ффф, 12:55, 21.06

ситуация еще грустнее
поехали бы в крым
не на что....

Адказаць
+14 +
Андрей, 13:00, 21.06

Крымчане насмотрелись телевизор

Адказаць
+39 +
Алексей, 13:15, 21.06

Золотой батон посоветовал не смотреть российское ТВ. От себя: БТ - ни в коем случае!

Адказаць
+32 +
Makhno, 13:08, 21.06

Кацапские фантики с нуликами переполнили чашу терпениЯ. Это мусор а не деньги по сравнению с гривной.

Адказаць
-57 +
ну если мутит , 13:28, 21.06

Кацапские фантики с нуликами переполнили чашу терпениЯ. Это мусор а не деньги по сравнению с гривной.
_______________________________
Отдавайте рубли на восстановление какого нибудь храма.А гривнями скоро в Киеве туалеты начнут обклеивать для прикола.

Адказаць
+75 +
Максим, 13:09, 21.06

Обсолютно не жалко людей без Родины, готовых сосать сопог свиноакупантов

Адказаць
+75 +
беларус, 13:10, 21.06

Не знаю, откуда у путина такой рейтинг. Он хочет войти в историю? Уже вошел. Как путин ла-ла-ла--ла---ла-ла-ла. Вот такого рейтинга не было еще ни у кого в мире.

Адказаць
+97 +
ласло, 13:13, 21.06

Кремлевский карлик лишил миллионы людей такого хорошего места отдыха...сволочь!

Адказаць
+32 +
дед талаш, 13:21, 21.06

..КРЫМ!!!!...-это то вещество которое уничтожит империю зла
и хозяев чужих жизней!!!!!

Адказаць
+47 +
беларус, 14:09, 21.06

Какой туристический сезон? В Крым ехать опасно. У знакомых отобрали машину... В Крыму сейчас безвременье. И, похоже, будет еще хуже, потому что мир не хочет сотрудничать с оккупированным Крымом: самолеты не летают, круизные корабли больше не заходят, продукцию оттуда покупать запрещено и т.п.

Адказаць
-28 +
Влад, 14:29, 21.06

Пока толстый сохнет худой сдохнет. стуация в Украине полюбому будет хуже чем в России. Другой вопрос перспектива лет на 10, там шансы у Украины есть.

Адказаць
+18 +
!, 15:09, 21.06

Перспектива отвечать за преступления против других народов и стран для россиян является их следующим шагом развития, поэтому шансы она должна рассчитывать только свои, а остальные свои шансы посчитают без нее, потому что научат жить россиян своей жизнью и не лезть в жизнь других народов и стран.

Адказаць
-7 +
d, 14:43, 21.06

CHYSH

Адказаць
-57 +
я , 15:44, 21.06

Обязательно поеду в Крым. Побывал и в Турции и в Болгарии, и в Египте, но лучше Крыма нет.Знаю там определённые трудности, всё таки всего 3 месяца прошло с воссоединения, но знаю, что это преходящие моменты, а море - это главное... Крым в составе России расцветёт, а крымские вина...не надо бередить душу поэта...

Адказаць
+51 +
Астраханка, 17:01, 21.06

"Крым в составе России расцветёт,"
Уж так расцветет! Будет цвести и пахнуть, как и остальная Россия, да только не розами, а болотом.

Адказаць
+57 +
Oh, yes! , 17:21, 21.06

Крым в составе России расцветёт
______________________
Кённигсберг и Курилы уже расцвели...

Адказаць
+12 +
сын партызана, 21:28, 21.06

Шаноуны
Барыс Нямцоу!
Адкажыце калі ласка,а калі у вашай Расеі будзе
народны бунт?
Бунт супраць тых,хто пасылае рускіх у чужыя краіны
забіраць землі,убіваць людзей.
Чаму Вы-рускія маучыце.?
На Украіне ідзе вайна,
якую развязала ваша Расея і здраднікі Украіны.
Патрэбна жыць мірна,а не думаць аб захопах
чужых зямель.
Прасніцеся,калі ласка.

Адказаць
+8 +
Иван, 21:35, 21.06

усатому необходимо обратиться к вовану с просьбой о передаче спорных российских территорий (восточная пруссия, курилы, крым) Республике Беларусь. А вдруг не откажет. Нашей стране как воздух нужны морские порты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны