29 красавiка 2024, панядзелак, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+174 +
Дани, 14:34, 21.06

Молодец!

Адказаць
+247 +
Скажи мне , 14:36, 21.06

Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.

Адказаць
+45 +
один, 17:34, 21.06

Браво, какой тест! А то все споришь,доказываешь.Все гениально просто,даже денег не надо одалживать,чтоб узнать человека.

Адказаць
+188 +
Сергей.UA, 14:42, 21.06

Лазарев не один день прожил в Украине, проникся уважением к народу, культуре, истории страны и "заразился" вирусом свободомыслия, человечности, толерантности и уважению к мнению других. Это невозможно в России по причине политизированной ( путинизированной ) культурной элиты, если можно так сказать. Он не страдает шовинизмом и российским высокомерием, поэтому остался нормальным человеком.

Адказаць
+29 +
сын партызана, 15:54, 21.06

Няужо расейцы пачынаюць думаць,што на чужым няшчасьці
шчасьце нельга зрабіць і зарабіць.
Вось,калі Вас расейцау не пусьцілі ні у адну краіну сьвета,
тады магчыма такіх людзей і сьпевакоу стала больш,якія
казалі ,што Крым -тэрыторыя Украіны а не Расеі.
А пакуль вярніце захопленные землі Украіне.

Адказаць
+45 +
gfj, 16:13, 21.06

Молодец.
"крымнаш" - показатель Айкю ниже граничного уровня.
Приблизительная граница - 70-75%.
Кстати, надо провести исследования.

Адказаць
+90 +
Mc, 16:14, 21.06

Удивительно! Часто бываю в орде , общаюсь с большим контингентом ,и по статусу , и по образованию .. Так вот ,ни один из уважаемых мной в доконфликные времена людей , не порадовал меня самостоятельностью мышления по поводу , родной нам , Украины.
Не знаю , какой была Германия в 36 году , но подозреваю , что увидеть это можно в современной орде(РФ).

Боже покарай орду!

Адказаць
+77 +
Астраханка, 16:53, 21.06

"Не знаю , какой была Германия в 36 году , но подозреваю , что увидеть это можно в современной орде"
Мне всегда было любопытно, что чувствовали немцы, которых Геббельсу не удалось превратить в фанатиков и которые несмотря ни на что остались сами собой. Теперь я знаю, что они чувствовали. Просто непередаваемые ощущения! И лучше бы я этого не узнала.

Адказаць
+9 +
Кривбасс, 18:15, 21.06

Чтобы понять,что чувствовали немцы в 1936 году надо узнать у тех немцев,которые помнят рассказы своих родителей, а не судить об этом используя штампы совковой пропаганды....Удивительная штука для примера - стиральная машинка полуавтомат появилась именно при Гитлере в Германии.....Если жена занималась детьми,домом, ходила в церковь и занималась общественными работами(сейчас таких именуют волонтёрами), то доход семьи при работающем только муже был равен даходу,если работали муж и жена....Для того,что бы судить самостоятельно о Йозефе Геббельсе - надо прочитать его работы,подумать,а не пользоваться навязанными штампами и чужим видением на этого человека."Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё." эту расскожую цитату приписывают Геббельсу,хотя встретить её можно еще у Гюстава Лебона в его книге "Психология народов и масс".Гитлер использовал эту цитату в своей книге "Майн кампф" разоблачая приёмы пропаганды Британии в годы Первой мировой войны.В том же смысле использовал её и Геббельс,но цитата вырвана из текста и формирует ваше отрицательное мнение о Йозефе Геббельсе.
"Всё гениальное просто, и всё простое гениально." Йозеф Геббельс
"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм." Йозеф Геббельс
Согласитесь господа,что последняя цитата очень актуальна для сегодняшнего дня.Имея интелект невозможно стать жертвой пропаганды.

Адказаць
+9 +
Астраханка, 20:53, 21.06

Как я понимаю, вы - поклонник господина Геббельса, а может быть и идей нацизма? Тогда вы должны быть на стороны России, ведь мы, судя по всему, подхватили знамя национал-социализма у тех, кого когда-то победили.
Лично мне отвратительно читать опусы в оправдание маньяков-недочеловеков, на руках которых кровь десятков миллионов человек. И "штампы совковой пропаганды" абсолютно здесь ни при чем. Главная заслуга вашего кумира в том, что он превратил немецкую нацию в зверей, для которых расстреливать в упор женщин и детей было также просто, как прогуляться в парке.

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 22:47, 21.06

Кривбасс, 18:15, 21.06
Ну, у меня есть "Дневники" Геббельса, и когда я читала их, то была поражена: складывалось впечатление, что вначале кто-то зомбировал его, а затем он начал зомбировать и всех остальных немцев! Не будем касаться того, что он был доктором философии, потому что даже на чуть-чуть думающего человека Геббельс никак не тянул! Вернее, его мыслительный процесс ограничивался пропагандистской службой и тупым, рабским преклонением перед Гитлером. Невероятно тупым, и невероятно рабским!
-------------------------------------------------------------------------------------------Кривбасс, 18:15, 21.06
Если жена занималась детьми,домом, ходила в церковь и занималась общественными работами(сейчас таких именуют волонтёрами), то доход семьи при работающем только муже был равен даходу,если работали муж и жена...
-------------------------------------------------------------------------------------------
А если в семье рождался больной, не совсем полноценный ребенок, то родителей обязывали отвести его в клинику и усыпить.

Адказаць
+11 +
Гость2, 20:09, 21.06

Мне кажитца причина того что Сергей Лазарев имеет нормальную общественную позицыю и неподдался гебельсовской пропаганде кремля в том, что он принимал участия в сьёмках шоу "голос країни" (голос страны) какраз во времена майдана и агрессии России в Крыму и на востоке Украины. Соответственно он видел Украину с нутри, видил то что реально происходит, а не кремлёвские бредни по зомбоящику.

Адказаць
+57 +
Русский, 17:14, 21.06

Сергей Лазарев спасибо большое - иметь свое отличное от оголтелой толпы, - это и есть называться Человеком, а не скотом.

Адказаць
+12 +
Харьков, 21:07, 21.06

Видимо, у Сергея не было времени смотреть ПутлерТВ, поэтому он остался здоровым человеком. Все, кто смотрит минуты ненависти на ПутлерТВ, поможет только доктор. Как прав и дальновиден был Оруэлл.

Адказаць
+4 +
Александр, 21:49, 21.06


Гость2, 20:09, 21.06 - 0 +
Мне кажитца причина того что Сергей Лазарев имеет нормальную общественную позицыю и неподдался гебельсовской пропаганде кремля в том, что он принимал участия в сьёмках шоу "голос країни" (голос страны) какраз во времена майдана и агрессии России в Крыму и на востоке Украины. Соответственно он видел Украину с нутри, видил то что реально происходит, а не кремлёвские бредни по зомбоящику.

Такое безграмотное говно читать? Для чего вы там сидите? Себя уважайте.

Адказаць
+17 +
ы, 21:53, 21.06

А вы - МУЖИК!, Сергей. теперь -с искренним уважением.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны