29 красавiка 2024, панядзелак, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+12 +
Зулус, 19:23, 21.06

Як аматар марозiва, прашу узнаць у пепаможцы, як ен змагаецца з ангiнай

Адказаць
+18 +
Altman, 19:28, 21.06

Копысьский байстрюк за 20 угробил целую страну ! А Вы, про какое-то мороженое ?

Адказаць
+13 +
Дядька, 19:37, 21.06

Поздравляю!!! Занял 1-е койко-место с ангиной))))

Адказаць
+9 +
===Е, 20:06, 21.06

Какая ангина может быть за пол минуты? Очнитесь!
Я бы сьел за 20 сек!

Адказаць
+7 +
Якiя сур'езныя гэтыя беларусы, 21:26, 21.06

Усмiхнiцеся, вас здымаюць

Адказаць
+7 +
Станислав, 20:09, 21.06

Я участвовал в этом конкурсе. :) Занял «почетное» 4-е место.

На самом деле человека, который быстрее всех съел мороженое вообще нет на фото. Тот парень, что на первой фотографии, победил в общем зачете, по итогу 5 разных конкурсов. А в поедании 350 грамм мороженого он был то ли 2 то ли 4-м не помню точно.

Адказаць
+10 +
Павел (Гомель), 20:30, 21.06

Это ещё что. Вот у нас в армии один новопризванный за ужином 34 шайбы масла съел (кто служил -- тот поймёт). День рождения -- традиция))

Адказаць
+1 +
Красная Армия всех сильней, 22:27, 21.06

А разве в армии служили 34-летние?))

Адказаць
0 +
Яша, 22:42, 21.06

Там год за два шёл))

Адказаць
+1 +
инженер, 8:25, 22.06

дело не в возрасте.а в количестве военнослужащих в подразделении.У меня было 76,соответственно,75 шайб выпадало...

Адказаць
+3 +
nik_K, 21:24, 21.06

Ну вот! Можем когда захотим!

Уверен, мы уж точно первые по продолжительности держания фиги в кармане!

Адказаць
+17 +
Анатолий Николаевич, 22:25, 21.06

Можно понять организаторов такого "конкурса": они пиарятся и увеличивают свои доходы на рекламе. Но не оправдывать. Не отягощенные умом люди организовывают то конкурсы "День пива" как свыше 10 лет назад. Он закончился давкой и трагедией. Были конкурсы на поглощение спиртных напитков, которые тоже закончились трагедией и в России такие "конкурсы" уже запрещены законом. Конкурс по поеданию мороженного также мог закончиться трагедией: остался маленький шажок до остановки сердца. Как то лет 20 назад был участником события с мальчишкой из Беларуси на Белорусском ж.д.вокзале в Москве. Рядом со мной в зале ожидания находилась семья из Беларуси: отец, дочь и сын. Мне показалось, что мальчишке становится плохо. Начал распросы. Сказали, что мальчишка съел несколько порций мороженного. Я стремглав бросился в фельдшерский пункт на вокзале. Медсестра схватилась за голову и сказала мне, что днем уже несколько детей и взрослого отправила скорой в больнице в плохом состоянии. Медсестра вызвала скорую помощь, схватила сумку с медпринадлежностями и быстро пошли к мальчишке. Мальчишка был уже совсем плох. у него были спазмы и он уже ничего не мог говорить. Медсестра мигом начала проводить мероприятия, сделала укол, но состояние мальчишки ухудшалось. Приехала очень быстро скорая помощь и медбригада начала проводить реанимационные мероприятия, сделала еще уколы. Затем мальчишку уже под капельницей увезли в больницу, папа мальчишки уехал с бригадой. Девчушку с их вещами я взял под свою опеку, объяснил ситуацию подошедшему милицейскому патрулю. Через пару часов приехал один папа из больницы. а мальчишку положили в реанимацию. Папа сдал билеты в кассу и остался с дочерью в Москве на вокзале. Через несколько дней отец мальчишки позвонил мне и сообщил, что с мальчишкой все в порядке. Спасли. Мальчишка обещал, что больше не будет есть мороженное больше одной порции в день. Хорошо то. что хорошо кончилось. Повезло, что медсестра оказалась на высоте: толковая, грамотная. мастер своего дела.
Так что "забавы" с поеданием мороженного могут заканчиваться трагически. А ангина - чепуха в сравнении с остановкой сердечной деятельности.

Адказаць
0 +
рома, 0:54, 22.06

в армии ротой скидывают масло имениннику... кстати, масло далеко не такое как в магазине. а что не съел.кладут под шапку))))))дальше ваша фантазия)))

Адказаць
+4 +
АНОНИМ, 9:52, 22.06

Во всем мире подобные конкурсы запрещены.
Комиссия книги рекордов Гинеса уже много лет не фиксирует подобные "рекорды", связанные с риском для здоровья.
А до все нас доходит с большим опозданием.

Грустно... :((((((((

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 14:36, 22.06

Ну, почему мы способны перенимать у Запада только подобную тупость, а не что-то дельное???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны