29 красавiка 2024, панядзелак, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+54 +
oleg, 20:08, 21.06

щас всех выпустит а к выборам опять тож самое по кругу - закроет новых заложников на ближайшие 4 года - надо ж кемто торговать

Адказаць
+44 +
Вадим, 20:15, 21.06

Я уверен, что какую-то помощь всё-таки окажут режиму за эту уступку. Но Запад всё же победил и добился освобождения Беляцкого. Иначе бы сидеть до конца срока ему. Сейчас нужны и деньги и связи. Путина давят по всем фронтам, а плешивый как всегда отвернулся от него. Типично и повторяется постоянно это всё. Уже привыкли за 20 лет (о, Боже... 20 лет дурдома! Даже не верится... кажется. что эта нечисть тут больше и была всегда).

Адказаць
+36 +
an_anatoliy, 20:45, 21.06

Анджей ! Вопрос не о том, что и почему делает Лука. Вопрос о том, зачем политики ЕС дают ему кредиты, раз за разом продлевая жизнь репрессивному режиму. Что мешает Луке уже завтра отправить на нары выпущенного сегодня Алеся. Причина, на мой взгляд, кроется в крайне ошибочном подходе западных политиков, отвечающих за разработку стратегии относительно нашей страны. Они, почему то считают, что Лука способен сохранить независимость Беларуси от путинской России, если сделать на него ставку. Сколько российских ракет должно вновь занять свои места в еще советских шахтах, чтобы эти политики прекратили цементировать деньгами своих налогоплательщиков режим, с осени 1996 года контролируемый Кремлем.

Адказаць
+32 +
Владимир, 20:46, 21.06

Лукашенко будет торговаться до тех пор пока ему не перестанут давать деньги! Как только перестанут давать торга не будет!Значит западу нужен тиран! Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
Стою по горло в мутной воде лукашенковской пропаганды, 22:05, 21.06

Вот як учыли лукашенку у горе-горыцкая сельгасАкадЭмии:
- галоунаЕ не патЭряць трасянкомоунасць (оберегали как юная монашка где-нибудь на католической Сицилии девичью честь)
- потом арать глебу, вот лукашенка и арёт на холуев, челядь и слуг
- почаще сажать, вот лукашенка и садит оппозицию в круговую всех подряд
- размножаться пасынкованием (сынок коля от любовницы)
- использовать многолетние травы-муравы, вот лукашенка по многолетнему и правит
- если обманывать райком (Москву), то по-крупному, нечего мелочиться
- семейный подряд, от плуга и на Олимп (все на празидЭнтском троне и рядом, даже коля командировочные получает)
- про Дожинки просто помолчу
- жатка это не обмолот (это классика)

Адказаць
+4 +
Баюся сказаць, 7:53, 22.06

Сейчас политика на постсоветском пространстве резко изменилась. РоSSия всегда отстаивала свои интересы, однако теперь путин начал убивать. В Беларуси у него интересов не меньше чем в Украине. Отсюда вывод: приедут на танках сразу же как только что то будет не так. Ни грамма не сомневаюсь, что спящая агентурная сеть на нашей территории давно существует. Сегодня руSSкие друзья для пляшывыга страшнее чем наши родные "бЕндеровцы". Пляшывы прекрасно понимает что он марионетка в руках монстра-путина и спокойно правит здесь только потому что прилежно исполняет волю кремля. Дружба слишком далеко зашла. Думаю агл сейчас осознал, что находится по одну сторону баррикад вместе с нашей оппозицией и украинским правым сектором перед лицом общей угрозы. Не знаю какие у него шансы, но считаю, что в ближайшее время мы станем свидетелями резких перемен. агл вынужден искать пути выхода из роSSийского капкана. Отсюда и освобождение Беляцкого, наверно и Статкевича в ближайшее время освободят.

Адказаць
+9 +
житель Беларуси –этого «крохотного ископаемого» в сердце Европы, 9:21, 22.06

Граждане Беларуси!
Мерзкий подонок лукашенка, готовясь навсегда покинуть Беларусь, естественно с семейкой и холуями, челядью что удумал: все государственные налоги теперь поступают на счет Министерства финансов (до этого в казначейство Минфина на счета в АСБ ) (министр Харковец – где вопрос? Уже полгода как не духу не слуху (кстати он выездной в Европу и возможно ждет перевода народного бабла) и самое главное не в банке (например АСБ Беларусбанке, где вклады населения), а в НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ, где сидит вернейшая однотуфельная Ермакова (но с двумя коттеджами в Дроздах-2). В случае майданоопасности одним решением Ермаковой все налоговые деньги моментально швыряются на оффшорные счета и главное – вся инфа уничтожается, сервера вирусуются и адью- добро пожаловать с народными деньгами в тропический рай на безбедный пенсион в кругу верных лукашистов. Что подобное сотворил Янук. Поэтому все ответственные в Минфине и Нацбанке, которых не возьмут в тропический рай, внимательно следите, иначе получите заслуженный вышак.

Адказаць
-7 +
доктор, 9:27, 22.06

Все те кто будет пытаться раскачать основу фундамента государства будут любым государством устраняться

Адказаць
+1 +
минчанин, 14:35, 22.06

Основу фундамента раскачивает не кто иной , как лукашенко и его семья ! После участия в торгах на бирже ближнего востока виктора лукашенко с солью БКК - солигорский комбинат потерял огромные деньги после ухода менеджеров с договорами о торговле солью ! Нет сбыта у п/о Горизонт , Витязь , Атлант , МТЗ , МАЗ , Интеграл , Могилёв транс маш , Химволокно , Брестский ковровый комбинат .......... ! Агрогородки - убыточны ! Разбазаренные деньги страны на хоккейные дворцы - не окупаются ! Палатка , суды с прокуратурой обслуживают законотворчество самоназначенца , просирая народные деньги ! А что производит ОМОН и менты , которых в три раза брольше , чем в нормальных странах ! Полностью согласен с выражением Доктора , кто раскачивает фундамент страны - в расход !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны