29 красавiка 2024, панядзелак, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
Lexx, 0:09, 22.06

Що поробиш, граблі процюють завжди принципово...

Адказаць
+3 +
рада, 1:01, 22.06

Это уже,наверное,местные жители дают им жару. О це добра! Достали. Если такое будет продолжаться,то,глядишь, пойдут сдаваться оккупанты как миленькие.

Адказаць
+5 +
Вит, 1:10, 22.06

А что выяснять? Кому и для кого...??? Прибили террориста....Что выяснять ..? И там что, есть ещё и милиция?? Чья она, от власти или от террористов??))) Если есть милиция, то как понять толпы бандитов с оружием???

Адказаць
0 +
Роман, 1:56, 22.06

Неприятно получится, если это действительно партизаны. Ибо они не военные и по закону должны получить срок за убийство. Но чисто человечески всё более чем правильно. Такими людьми нужно гордиться как и теми, кто берет оружие за свою страну.

Адказаць
+6 +
сын партызана, 7:17, 22.06

Так сынкі ,зьнішчайце акупантау і ворагау на Вашай украінскай зямлі.
Слава Украіне!
Слава Героям!
Слава усім тым,хто змагаецца з ворагам,за Свабоду,Незалежную Украіну!

Адказаць
-17 +
radical, 7:54, 22.06

Российский фантаст Лукьяненко: Украину надо давить любыми способами – безжалостно, без эмоций и колебаний
...если независимая страна Южная Осетия, которая признала Луганскую республику, поделится с ней танками, ПВО и системами залпового огня (как известно, их у Южной Осетии очень-очень много) – то при чем здесь Россия? Так же как Россия не в ответе за добровольцев».

Адказаць
+5 +
dad, 10:08, 22.06

Точно ФАНТАСТ! А откуда у Южной Осетии танки, ПВО и системы залпового огня? Неужели ВПК Южной Осетии достиг такого уровня , что там построили заводы и создали сотни тысяч рабочих мест , где это все выпускается.

Адказаць
+5 +
vvn, 10:23, 22.06

Российский лукьяненко не фантаст, а фашист. И это уже давно известно.

Адказаць
+1 +
Вася, 11:29, 22.06

Типичная ситуация случилась - пришло быдло "колорадское" на базар и, конечно, с оружием, ну и начали беспредел. В ответ люди достали автомат и "утихомирили" их на веки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны