1 траўня 2024, Серада, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
Якобы, 8:43, 24.06

Неужели в бандитской рашке, где сама власть остервенело топчет закон повсеместно и каждодневно, возможно хождение вот таких пожеланий минкомов и разных минов вместе госдурами и умалишенными, которые там сидят? Что творила и творит рашская пропаганда, используя чужое видео о событиях времен оных для демонстрации якобы от собственных корров якобы происходящего якобы в Украине?!

Адказаць
+2 +
al, 8:50, 24.06

Правильно, повторил более двух слов - в тюрьму! Чтоб не писали вовсе.

Адказаць
+5 +
!, 9:18, 24.06

Бандиты не понимают, что даже если они на законодательном уровне закрепят за собой право быть политбюро, то это ничего не изменит, экономика не заработает, и никто не будет считать такое законодательство справедливым. Социализм все таки базировался на идее, что работать нужно для балага всех, что все получат от этого выгоду, потому что потомки всех будут жить при коммунизме. Людей призывали работать для лучшего будущего их собственных детей, а не для лучшей жизни олигархов, пропагандистов и политбюро. Бандитские фашисты настраивают против себя общество, потому что делят людей по сортам, а если еще закрепят это законодательно, то это просто возвращение к крепостному праву, с чем не могут согласиться современные образованные цивилизованные люди в век высоких технологий.

Адказаць
+3 +
Лявон, 9:28, 24.06

Тогда почти всех членов госдуры, правительства и прочих расейских чиновников придется пересажать - у всех диссертации липовые, содранные с чужого листа....

Адказаць
-2 +
kavv, 9:48, 24.06

Давно пора уже этим дикарям друг-друга пересажать!

Адказаць
+2 +
тьфу, 9:56, 24.06

У них страна разваливается, а они такой ерундой занимаются...

Адказаць
+7 +
кыш, 10:25, 24.06

Факт: Основное занятие бюрократии – внедрение в жизнь идиотизма и придание ему силы закона. Вывод: Лучше бы себе яйца лизали.

Адказаць
+9 +
ris, 10:47, 24.06

Поразительный вид человекоподобных, эти рашисты: Пережить гражданскую войну на самоистребление, сталинские репрессии, отечественную войну с внесением смертей и катастроф в каждую семью вследствие бездарного ведения этой войны. Пережить последующие голод и работу на износ тел на благо неблагодарной родины, брежневский застой крови во всём, что могло бы жить. Пережить этот чудо социализм, и вновь ломануться к источнику горя, вместо того, чтобы начать жить свободно, да ещё стать вторичным источником маразма, исходящего от уголовной власти.

Такое "великое" свойство дано исключительно избранному виду человека – ослонароду.

Ослонарод! А какое из трёх «божественных» тел ты предпочитаешь в это время суток: Лукадрань, Путляру, сына Ина? Или же этот уголовный сброд для тебя и есть святая троица?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны