1 траўня 2024, Серада, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+17 +
Одесса, 10:00, 24.06

хрен им а не Одессу.

Адказаць
+24 +
!, 10:10, 24.06

На каком основании в 21 веке, какая-то страна считает, что может создавать из других государств буферные зоны? На каком основании в 21 веке, какая-то страна хочет диктовать с кем она хочет соприкасаться, а с кем нет? Если она не хочет соприкасаться с другими государствами, которые имеют право жить так, как хотят граждане этих государств, то пусть создает на своей территории буфеные зоны. Может даже свое население отселить на сотни километров от границ с соседними государствами, территория России это позволяет сделать. Пусть Россия все свои хотелки осуществляет на собственной территории с собственным населением.

Адказаць
+20 +
что есть, то есть, 10:15, 24.06

Вот и мы, белорусы, для Кремля буферная зона, как во времена Чернобыля, когда расстреляли радиактивное облако над Беларусью, чтобы оно не дошло до Москвы, как во времена Афгана, когда пушечным мясом стали белорусские офицеры и солдаты, а призывники Москвы и Подмосковья все были от этой войны освобождены и служили дома, хотя из бедных других областей России ребят тоже гнали туда погибать.

Адказаць
+3 +
sumna, 10:15, 24.06

23 июня 2014

"В этих переговорах также принимают участие Виктор Медведчук и Нестор Шуфрич, которые в течении всего последнего периода по поручению президента Украины и в координации с российской стороной осуществляли посредническую миссию для того, чтобы сегодняшняя встреча здесь состоялась", – сказал Зурабов.

Анатолий Гриценко: Тайное становится явным?

На переговорах з Кучмою і ОБСЄ з реалізації "мирного плану Президента" у ДонецькуМедведчук таки з'явився. Разом з іншими, кого давно розшукують правоохоронці, з Царьовим та вождями-терористами. Як вони проникають у зону АТО і чому вільно там почуваються, вже не питаю. Одне лише питання маю: може, хоч тепер їх заарештують?
---------------------

прэзідэнтам у такі вызначальны час павінен быў стаць такая асоба, кшталту Грыцэнкі. А так... толькі "тлеючыя тарфянікі" ў перспектыве...

Адказаць
+9 +
firefox, 10:26, 24.06

А как же граница с Финляндией,Норвегией,Латвией,Литвой,Эстонией,Польшей?Видимо дело не в границах, а в политике,которая предполагает оттяпать что-то хорошее где только можно ,где есть доверие к россиянам ,и по бандитски снять бабуси с территории разными способами,например: отнять бизнес, землю якобы на нужды государства, или придумать нарушения;получить бюджетное финансирование и положить в карман путём манипуляций с законодательством.

Адказаць
+5 +
Rej, 10:29, 24.06

Россия никогда не допустит, чтобы ее границы и границы Евросоюза соприкасались, ей нужны буферные зоны. А вот их можно создавать путем вот таких образований типа "народная республика" и тому подобное", - заявил Геннадий Москаль. ( Да вы батенька туп, как пробка... Сообщу вам по секрету, что границы ЕС и России уже давно соприкоснулись в Прибалтийском регионе )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны