1 траўня 2024, Серада, 4:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+34 +
бг На "БорисофДрев " заедет ? С "дружественным " визитом., 11:08, 24.06

Все ясно, Вовик послал проверить скока Танков и БТэРов смогут отремонтировать "в случае чего".

Адказаць
+35 +
лунь, 11:09, 24.06

Мастер-класс пиратраха...Попкорн в студию! Ждем-ссс...)))

Адказаць
+20 +
БА, 11:20, 24.06

Лукашенко заёрзал по Минской области.Не значит ли это,господа эксперты,что товарищ Шапиро зондируется как кандидат на должность Председателя правительства?

Адказаць
+1 +
Если не ошибаюсь, 13:43, 24.06

На последнем докладе, по телеку, он, Шапиро, явно улыбнулся, что не типично ))

Адказаць
+54 +
INK, 11:23, 24.06

Трава покрашена, березы побелены, как говаривал Ося Бендер:
- Шура! запускайте Берлагу!

Адказаць
-24 +
Россиянин, 12:01, 24.06

Трава покрашена, березы побелены, евреи жрут мацу и как и раньше кричат: "Распни его, распни!"

Адказаць
+44 +
A.Y., 11:44, 24.06

А ЧЕМ ЕМУ ЕЩЕ ЗАНЯТЬСЯ,КАК ТОЛЬКО СЛЕСАРЕЙ-РЕМОНТНИКОВ ПРОВЕРЯТЬ... ДРУГИХ ВАЖНЫХ ДЕЛ У НЕГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Адказаць
+17 +
UIM, 12:19, 24.06

А по ночам модели, певичек, дикторш щупать. Тоже важное дело.

Адказаць
+13 +
бг, 12:25, 24.06

ПогуГлите "140 борисовский ремонтный завод" и поймете , где и почему там должна " собака порыться" и какие там на самом деле слесаря -ремонтники, ремонтники каких БМД и БМП .
Это вам не "БорисовДрев" с мебелью , прикладами к ППШ и "вагонкой" с ДСП, тут Танко-ремеонтный завод в полном объеме."А-а-а в чистом поле, система-а-а Гр-а-а-д!!!".
Косвенно ,как говорил товарищ Штирлиц , идет подготовка к боевым действиям. + завод электроники и авионики.

Адказаць
+14 +
Уладзiмер, 11:51, 24.06

Шапиро уже поднял сельхозпрод, гродненскую область
И республику поднимет....
Только куда отнесет?

Адказаць
+24 +
ИП, 11:52, 24.06

Посещение военных заводов не просто так. В первую очередь это в реальности связано с событиями в Украине. Путя дал поручения по проверке и готовности в случае чего задействовать их по максимуму. И сегодня Лука, не президент, а менеджер у Пути. Х*йло одно решило из нашего сделать рядом около себя мини-х*йло!

Адказаць
+11 +
рада, 12:00, 24.06

Совсем замотался: и тут я будь, и там я будь. А из машины как вылезает тяжело. Что, уже и спинка, и ножки бо-бо?

Адказаць
+10 +
Ms, 12:10, 24.06

Skolko mozno ego katanija soderzat. Tolku to wse ravno nikakogo.
Durak u wlasti (a teper esche i starij), a dumaet schto on High Potential.

Адказаць
+25 +
"Диктатору «будет доложено об ...", 12:14, 24.06

и все такие поездочки дурачка-диктатора : ему будет доложено , а сам слепой и дурак ... как надоела эта вся показуха для лохов ... делает вид , что президентом работает (служит или занимает должность) ... шоу "лысый маразматик и К" никак не прекращается ...
Ну сколько можно смотреть на этот бред , люди !!!!!!!

Адказаць
+1 +
sas, 13:17, 24.06

Посмотрите с каким трудом плешивый шнобель вылазит из машины. Это тяжелые последствия его большой любви с Путлером

Адказаць
+3 +
жужа, 14:13, 24.06

Ребята, точите вилы!

Адказаць
+5 +
987, 14:31, 24.06

успели ли расчесать траву? Я волнуюсь

Адказаць
+1 +
алекс, 15:10, 24.06

владелец заводов газет пароходов Шкловский ворюга-миллионер

Адказаць
+6 +
богато наряженный в ордена, 16:00, 24.06

Раз на военные заводы едет, можа по военной форме обрядится. Эдаким петухом-генералиссимусом гавнокомандуючым с колем за ручку и золотым пистолем-одним на двух лукашенак. Надобно ему там как биатлонистке вакульчук вручить принародно винтовку Мосина 1903 г. (естественно золотую).

Адказаць
+1 +
Два мира- два Шапиро, 16:19, 24.06

Шапиро, наш Шапиро, есть еще масса заграничных Шапиро, премьером- это примерно как лукашенка из совхоза прыгнул на трон страны. Да село - это мрак, тмутаракань. Масса предприятий частных и успешных, как промышленных, строительных, производственных и торговых. Вот откуда кадры черпать, а не сиволапых колхозанов наверх тянуть. Тупорылым там делать нечего, хотя если только слушать лукашенку, тогда самый раз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны