1 траўня 2024, Серада, 14:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+288 +
Hина, 13:29, 24.06

Ху"ло наложило в штаны от новых обещанных санкций и решило показать всем "я теперь хороший"?

Адказаць
+71 +
freedom, 14:04, 24.06

Парень хозяин своего слова.Слово дал-слово забрал.

Адказаць
+61 +
Ботэкс - галава, 14:35, 24.06

Так i сказау: "Прашу вышэйшую палату Дзярждуры даць мне дазвол адклiкаць тэрарыстау i дэверсантау з тэрыторыi Украiны"?

Адказаць
+33 +
Фашысцкая логiка Пукiна, 14:53, 24.06

Я правiльна зразумеу Адольфа Кабаевiча? : З барскага пляча мы уводзiць армiю ва Украiну не будзем,мы будзем працягваць тэрарыстычна-дэверсыйную дзейнасць з удзелам бандфармаванняу ,дэверсантау i купленых здраднiкау?

Адказаць
+187 +
наблюдатель, 13:29, 24.06

Неужто Обама всё таки убедительно объяснил, что ждёт Путлера если не отступит?

Адказаць
+19 +
www, 15:23, 24.06

А где Путин отступил? Отозвал свою "филькину грамоту"?
В Украине будет тлеть перманетный "Карабах" на Юго-Востоке, по планам Кремля, до тех пор, пока или Украина разобьет их, или Россия добьется своих целей.

Адказаць
0 +
XA-XA-XA, 18:39, 24.06

да Обама давно уже вполне доходчиво объяснил, да Фома неверующий все на русское "авось"надеялся, а зря

Адказаць
+175 +
шитоню, 13:29, 24.06

вот скотина.... все делает что б положительный имидж себе создать

Адказаць
+89 +
Вася, 13:59, 24.06

Правильно зачем этот закон, если типа российских войск нет на Украине. Отменяет закон - он такой хороший, а сам в этот время чеченов новых засылает.

Адказаць
+174 +
Василь, 13:33, 24.06

Как и думали взял и слил всех своих вояк в унитаз,вряд ли кто теперь возмётся за оружие поддерживать его режим и его.

Адказаць
+30 +
., 13:57, 24.06

Да расслабьтесь вы,давайте хоть порадуемся,хотя бы чему-нибудь.

Адказаць
+198 +
Василю в 13.33, 13:58, 24.06

Вы неправы!!! Это такая тактика! КГБешники не сдаются! Просто меняют тактику! Сегодня подпишет !Южный Поток! в Вене. И увидете,как террористы расползутся по другим областям! Путину НЕТ ВЕРЫ!!!! Потому,что он. ХУ""ЛО!!!!

Адказаць
+7 +
radical, 16:13, 24.06

и это верно, ему не верят и не поверят уже.
его теперь терпят и будут терпеть пока он у власти.
но так легко маневрировать в режиме наибольшего благоприятствования
у Путина вряд ли получится уже, он кредит доверия исчерпал...
Просто к нему относятся как к неизбежному злу сидящему на
крупнейших энергоресурсах,
но из за наличия ядерных ракет, не могут его урезонить...

Адказаць
+24 +
чмопуто, 13:35, 24.06

путинская "демократия" самая роSSийская в мире.

Адказаць
+70 +
шыф, 13:37, 24.06

Единыжды солгавшему - да поверит ли кто?

Адказаць
+42 +
сяргей-паляшук, 13:38, 24.06

М-да ! Боится путидло западных санкций ! Ничем другим это объснить нельзя... А что думает по этому поводу БЫДЛЯК-лукашенко?
А ещё только в воскресенье русские шовинюги в программе соловьёва соревновались в военных амбициях на Украину.

Адказаць
+34 +
))), 13:39, 24.06

что ж ты фраер сдал назад...

Адказаць
+43 +
serg, 13:40, 24.06

Двуличный Ла-ла-ла ЛЖЁТ! Российские наемники уже давно топчут землю Украины.

Адказаць
+21 +
andr, 13:44, 24.06

это фарс. сначала попугали, а теперь руки умывают якобы. показуха та ещё, на мой взгляд.

Адказаць
+124 +
ИП, 13:45, 24.06

Очередной развод по-русски от "товарища" из ВЧК-КГБ-ФСБ. Ход, который он делает для достижения своих целей: - Сегодня, 24 июня, Путя летит в Вену, где надеется подписать с руководством Австрии соглашение о строительстве "Южного потока". Этот проект "Газпрома" стал камнем преткновения в отношениях России и ЕС, и Кремль всячески пытается его протянуть поочередно по всем странам, где должна пройти газовая труба в обход Украины. Неожиданное миролюбие кремлевских марионеток на Донбассе, по всей видимости, является частью стратегической российской игры. И отмена об использовании войк - цепочка его игры. Если он достигнет подписания, далее он как и всегда будет бряцать оружием и силой против всех и всего.
Верить ему и его клике - не уважать себя и добровольно отдать себя в пасть этой химере. Лука и Путя - близнецы братья, словам которых веры нет и не должно быть. Все это знают, но ради бабла делают вид, что всё будет хорошо. А на выходе, как всегда, полная ж..па! Так что, давить заразу на корню и мочить в сортире до упора!
Главное сейчас, это успеть приобрести вилы и быть готовым применить их по назначению.
Помните - сотрудников КГБ бывших не бывает и они делают всё, чтобы подавить народ и их свободы ради своих утех.
И если вы "за ЛУ-Пу", то вы рабы. А против - значит разрываете свое оковы от этих "Зв ЛУ-ПУ".

Адказаць
+11 +
Глор, 15:05, 24.06

Вернее не скажешь.Бывших ЧК,КГБ,ФСБ не бывает! +100500

Адказаць
+34 +
Буч, 13:48, 24.06

Так в Украине же нету войск РФ ? сам себе противоречит ....

Адказаць
+64 +
тт, 13:48, 24.06

Скинул шкуру волка , а под ней еще одна шкура - крысы.

Адказаць
+70 +
Б.Г., 13:51, 24.06

Не верю ни единому слову х**ла и в благость любого его начинания.

Адказаць
+83 +
ry, 13:58, 24.06

Крым верни назад, ху%ло мерзкое !!!

Адказаць
+55 +
professor, 13:59, 24.06

Теперь Путин будет ждать обращения Матвиенко, которая попросит у него разрешения разрешить отмену своего разрешения на использование российских войск в Украине.
Хотя... по словам того же Путина, в Украине нет российских войск, а есть сепаратисты-ополченцы-добровольцы-наёмники, то есть ,"вежливые люди-зелёные человечки".
Так что это письмо - просьба ни о чём и ни у кого, поскольку СФ не является чем-то не зависимым от верховной власти, то есть, от Путина.
Так Путин эквилибрирует на канате внешней политики и внутреннего режима. То есть, "и рыбку съесть, и кое-куда сесть".
Что ж, флаг вам в руки, товарищ Президент!

Адказаць
+57 +
да-да, 14:00, 24.06

чудаки вы, это называется хорошая мина при плохой игре, а санкций конечно ссыт.

1.Он уже узурпировал достаточно власти, чтобы начать открытую агрессию без палаток по белорусскому образцу.
2.Основной упор будет делаться на диверсионную войну, которая уже идет.

3.Все это мерзкое дело закончится разгромом руссофашизма в его логове - москве с водружением флага "За Европейскую Россию" над кремлем и рожей путина за решеткой на скамье подсудимых Гааги - аля милошевич.

Другого пути у хода истории нет, это их ПОСЛЕДНИЙ и решительный, последний гитлер Европы уйдет в небытие, а Россия станет свободной и демократической ИЛИ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ ЗЕМЛИ, это их последний шанс вернуться в цивилизованное общество из которого их насильственно вырвали коммуно-фашисты.

Адказаць
+8 +
Владимир, 16:04, 24.06

Диверсионная война уже идёт полным ходом в виде всевозможных Бабаев, и иного сброда! Войска не когда не введёт НАТО не позволит это война! И он понимает что это конец! Что может докатится и до Москвы! И его ,как агрессора ждёт суд и петля на его шее! Война дело не предсказуемое! Тут сила мало! А воевать со всем Миром у него кишка тонка!Владимир Минск.

Адказаць
+15 +
или, 14:03, 24.06

Делает свое решение, решением совета педерации, а значит и ватников. Он своих планов не изменит. Только устранение бедоносца раши с его кликой может рассматриваться как начало урегулирования конфликта.

Адказаць
+53 +
гена, 14:06, 24.06

Это хитрый ход. В Украину не введет, а введет в ДНР. И скажет типа ДНР это же не Украина.

Адказаць
+23 +
BY, 14:10, 24.06

Ну слава Богу!!!

Хотя, Х*йло открыл "ящик пандорры" и не так просто ему откатить будет ситуацию "взад"...

Я так понял, Обама сделал таки предложение, от которого невозможно было отказаться.

И да - Порошенко на этом фоне выглядит спасителем украинского народа. Что тоже не плохо. Так что Холуй Х*йла скоро украинское пиво и кондитерку вынужден будет снова вернуть на отечественный рынок )).

Адказаць
+33 +
!, 14:10, 24.06

Пусть еще Крым Украине вернет.

Адказаць
+46 +
vvn, 14:17, 24.06

Брешет, как пить дать, брешет. Ну не верю я путлеру ни на йоту. Нельзя расслабляться ни на минуту, будьте бдительны, украинцы.

Адказаць
+32 +
Dmitry, 14:24, 24.06

Никто никого пока не слил и ни от чего не отказался. Во-первых, ничто не мешает заново получить такое-же решение в течении получаса, во-вторых, для заброски террористов на донбасс это решение тоже не нужно.

Адказаць
+12 +
eee, 14:25, 24.06

неа, рассматривать начнут 25 го а санкции будут обсуждать 27 го
можно пару дней порассматривать и не отменить ))
ну или можно отменить а потом все равно ввести а сказать что были вынуждены прийти на помощь мирным жителям.
обидно что европа то уши развесит и скажет вот пошли на уступки..

Адказаць
+8 +
александр, 14:32, 24.06

Путину легко идти по жизни в окружении недалёких людей. Игра в поддавки, конечно, это детский уровень, но если он востребован, извольте.

Адказаць
+24 +
Сергей Малолеткин, 14:32, 24.06

Можно сколько угодно обсуждать мотивы этого решения и личные качества Путина, но, если это дело будет доведено до конца, то можно ожидать в среднесрочной перспективе значительного снижения напряженности в регионе и в мире в целом. Да и немало человеческих жизней будет сохранено, что ОСОБО важно.

Лично я, диктаторам не верю, но время все покажет...

Адказаць
+8 +
!, 15:09, 24.06

Бандит забрал часть территории у соседнего государства и хочет, чтобы с ним дружили? Что может показать время? Если бандиту нужно будет что-нибудь еще, а ему много чего нужно, судя по тому, что белорусов уже приглашают барщину в Смоленской области отрабатывать, то он опять будет совершать преступления, коль не будет наказан за предыдущее да еще при том, совершил его на глазах у всего мира. Чего бандиту бояться, если можно совершать преступления у всех на виду, его за это никто не наказывает и ворованное отдавать не нужно? У него были какие-то неприятности, кто-то что-то ему сказал? Да с него как с гуся вода, он сам другим еще не такого наговорил, за что тоже совершенно не чувствует себя виноватым. Железные яйца - это когда можешь держать удар. Сил у России держать ответный удар от цивилизованных стран нет, а выслушивать что-то нелицеприятное в свой адрес ради того, чтобы навороваться - это как руки запачкать, когда картошку копаешь, тем более, что потом опять все дружат, когда руки помоешь, а картошку себе заберешь.

Адказаць
0 +
reva, 14:48, 24.06

куйло испугался армии великой Украины, это наша победа!

Адказаць
+9 +
butcher, 14:59, 24.06

Зачем путлеру разрешение когда граница с Украиной до сих пор открыта? Задумайтесь! Он делает широкий жест перед Западом, чтобы еще раз показать свое доброе ботексовое лычико и в этот же день обнять австрияков, чтоб легализовать свой газовый бизнес.

Адказаць
0 +
fgj, 15:29, 24.06

Следующий шаг - вывод пропагандистов из Останкино и наказания по орденскому списку.

Адказаць
+11 +
Лариса Ник., 15:56, 24.06

А путлеру просто нравится такая война, которую он ведёт и будет вести в Украине. Россияне против груза 200 не возбухают, дураков, падких на деньги за убийство бендеровцев,- выше крыши. За руку путлера, как видно, никто хватать не собирается. А вот хохлы пусть подёргаются и помучаются, зато не будет ни времени, ни сил обустраивать Украину. Цинично, нагло и, главное, безнаказанно.
И зачем ему использовать всю армию, если и диверсанты способны изрядно испортить жизнь Украинцам?
А элита любой страны частенько покупается, причём, не за дорого. Свои людишки в Украине у него, небось, остались.
А Украину в покое он не оставит. Не для этого разводил весь сыр-бор.

Адказаць
+1 +
leo44, 16:33, 24.06

...хто б паверыу,а я-не ! Ен i без "дазволу СФ" БУДЗЕрабiць сваю гнюсную справу . А гэта -для даверлiвых прастакоу,мабыць...

Адказаць
+10 +
Сварожич, 16:45, 24.06

Россияне, усыпите бешеного ботоксного пса. Или ваше население сократится наполовину. Я это знаю.

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 18:19, 24.06

Ня трэба купляцца на хітрасць Путлера. Гб проста так ніколі нічога ня робяць. Адклікаўшы сврй зварот у думу, Пуцін забівае двух зайцоў:
1) пазбягае трэцяй, самай суровай часткі санкцый;
2) у адказ на абвінавачванні ў працягу падтрымкі тэрарыстаў на Данбазсе ён будзе цяпер разводзіць рукамі: Маўляў, я няя і хата не мая. Я ж цяпер ня маю права нікога і нічога пасылаць на Украіну. Прыкра, калі пацыфісты з Вашынгтона і Бруселя клюнуць на гэтую вудачку і адменяць намер увесці трэцюю серыю санкцый.. А гэта цалкам верагодна.

Адказаць
0 +
внезапный сыч, 18:21, 24.06

Регулярно смотрю Эспрессо и Громадьске. Душою с ними. Но сколько же мерзоты . Кто сливает время авианалетов? Бойцы АТО постоянно говорят о предательстве Когнитивный диссонанс, одним словом...

Адказаць
0 +
Война без разрешения, 19:50, 24.06

Разрешение вести войну не нужно, когда ее уже ведут террористы.

Адказаць
0 +
сын партызана, 22:27, 24.06

Нельга верыць яму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны