1 траўня 2024, Серада, 0:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+4 +
игнат, 14:42, 24.06

Нас всё время пугали нищей Албанией, а оказалось всё наоборот. Нищие это мы, а они уже кандидаты на вступление в Евросоюз. Был там четыре года назад. И уже тогда, что ни возьми (аэропорт, гостиница, сервис на море) было несравнимо с нашим.Молодцы!!!

Адказаць
0 +
А это?, 15:05, 24.06

Да, а ведь 14 лет назад Беларусь и Албания были, как небо и земля. Сейчас практически тоже самое, только поменялись местами. Вот, что значит неадекват у власти.

Адказаць
+4 +
саша, 15:16, 24.06

статус кандидата и нормальная жизнь в достатке -- вещи независимые. уровень жизни у них там ниже среднего, не обобщайте гостиницу и аэропорт со всей страной, это тоже самое что побывать в одних дроздах и заявлять что вся Беларусь так живёт

Адказаць
-1 +
А это?, 19:14, 24.06

не хочу Вас разочаровывать, но "уровень жизни у них там" выше чем в Беларуси ... на 3-4 многоэтажки в 10-20 квартир - одно локальное кафе. Рентабельно. Соседи собираются там в большинстве по вечерам: кофе, пиво, ракия, просмотр ТВ, обсуждение новостей, беседы за жизнь. На лавочках возле дома сидеть не принято. На дачах не горбатятся. У кого хороший достаток, строят/покупают дачи/квартиры для отдыха у моря. Доступно беларусам такое? Если бы не приусадебные участки, грибыягоды, малоимущие, которых достаточно в стране, голодали бы.

Адказаць
+6 +
Угу, 17:36, 24.06

и средняя зарплата в 250 евро

Адказаць
+2 +
qq, 17:41, 24.06

Ждите петлю на шее от "тройки". пример соседей ничему не учит.

Адказаць
-1 +
сын партызана, 18:04, 24.06

Краіны і народы ведаюць куды ім патрэбна рухацца,толькі
у саюз свабодных сапрауды дэмакратычных еурапейскіх краін-ЕС.
Малайцы-албанцы!
Віншую Вас,добрую справу робіце і у Вас усе будзе добра.
Вельмі хочацца каб там была Украіна і наша сінявокая Беларусь.
Людзі!
Давайце,калі ласка рабіць,каб гэты час і да нас прыйшоу.
Мая мара!
Каб беларусы і украінцы скінулі расейскае ярмо,каб жыць у еурапейскім сьвеце,дзе
можна раскрыць талент чалавека,дзе можна сьмяяцца,размауляць без указау на сваей роднай беларускай мове,дзе нябудзе неадукаваны міліцыянт з дубінкай біць жанчыну,дзіця,дзе нябудзе палітзьняволеных,дзе нябудзе сьмертных загадау,дзе будзе панаваць закон для усіх,дзе чалавеку будзе прыемна жыць,вучыцца,працаваць.
Божа,дапамажы нам беларусам і украінцам у гэтай мары!

Адказаць
0 +
crazy, 22:11, 24.06

Iгнат, а не падкажаце дзе былi, i як датуль дабiрацца? Мару таксама пабываць на Адрыятыке ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны