1 траўня 2024, Серада, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+9 +
наталия, 18:20, 24.06

как такое вообще можно реально воспринимать,,кто знает куда такую информацию нужно отправить для действий-сделайте хоть что-нибудь

Адказаць
+17 +
Я, 18:20, 24.06

Какое может быть перемирие с этими уродами? Ватников надо выжигать напалмом.

Адказаць
+3 +
Радамир, 18:57, 24.06

Разве с этими дикарями нужно вести переговоры ? О чем ? Дикие животные гуманнее чем эти твари. Этих выродков нужно уничтожать, как генетическую ошибку человеческого рода.

Адказаць
+3 +
ваня, 19:24, 24.06

Ну вот доперемирились--очередной вертолет сбили --9 душ.Так за 4 дня еще пару собьют и пару мостов взорвут.Жуйте с-ли дальше.Изварино так и не закрыто--идут танки и Грады.Что дальше????Смеются боевики с лопухов Украинских.

Адказаць
+3 +
Коментарий, 19:33, 24.06

Дорогая Наталья, вся беда в Украине в том, что не работают совсем украинские СМИ, т.е. не ведётся антифашистская пропаганда при наявности таких козырей. Первым делом люстрацию надо было проводить в СМИ!
Фашисты, которые захватили помещения на Донбасе, превратили их в ГЕСТАПО. У. Черчиль, после окончания 2-ой Мировой Войны, писал: "Будущие фашисты будут говорить, что они борются с фашизмом"- такая реальность на Донбасе. Воевать нужно силою слова, обращайтесь в СМИ.

Адказаць
+3 +
или, 19:41, 24.06

Нельзя поддаваться на провокации, не уподобляйтесь садистам парашкинцам. В бою нужен холодный ум и рассудок, а месть "блюдо которое подают холодным". Придет время и все за все ответят. Необходимо оставить за собой право спросить с этих садистов и с того кто их послал. С Украиной правда и весь цивилизованный мир. А это рашиское отребье пришло из неоткуда туда и канет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны