29 красавiка 2024, панядзелак, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дьявольский план Путина

22

Конечно, решение отказаться от права вводить войска в Украину - это дьявольский план Путина.

Каментары 22
+70 +
неравнодушный, 10:38, 25.06

Как все четко,ясно и верно!!! Очнитесь,люди!!! Подумайте о будущем наших детей и внуков! Конечно,диверсионная война в Украине будет продолжаться.Цель России в Украине четко определена. Подумайте о будущем,россияне!!!

Адказаць
+23 +
azhbeta, 13:54, 25.06

Россияне не подумают и не очнуться, потому что им в головы гебельс-ТВ вбило их великую исключительность, а также их древняя привычка обожествлять власть, о чем очень точно написал Виталь Портников.

Адказаць
+5 +
Владимир, 15:27, 25.06

Оккупация Украины провалена! И диверсионная война продолжатся не будет их уничтожат как тараканов! Цель России не достигнута!Владимир Минск.

Адказаць
+46 +
Mutin, 10:50, 25.06

Войска росейския были нужны для прикрытия ввода диверсионных групп и их снабжения ресурсами , живой силой и мат. Частью . Цель достигнута - лугандонская республика объявлена , дестабилизации можно проводить и в тлеющем режиме. Что и будет продолжаться, а царек ордынский миротворцам себя представлять будет... Геополитических план возврата СССР...

Адказаць
+1 +
Владимир, 15:22, 25.06

Российские войска были нужны для оккупации всей Украины! План рухнул! И цель не достигнута! Банд формирования Путинских боевиков уничтожат! Владимир Минск.

Адказаць
+105 +
ris, 10:51, 25.06

Путляра - этакий подонок, мастер гадить исподтишка, так и не повзрослевшая шпана, кидающая в дядю камни из-за угла и обсирающаяся от страха в момент погони за ним.

Адказаць
+8 +
ass, 13:26, 25.06

"...не повзрослевшая шпана..."

Хорошо примечено!

Адказаць
+23 +
Николай, 11:07, 25.06

Потому что русский = дурной. Исключения исчезающе малы.

Адказаць
+48 +
плану - НЕТ!, 11:08, 25.06

Любой раб мечтает однажды занять место рабовладельца. Это внутренняя психология рабства. Вся история российской империи (прошлая и нынешняя) доказывает, что цель достижима. И каждый раб свято верит, что однажды он будет кем-нибудь править: своим вчерашним соседом по лестничной площадке, учреждению или даже своей собственной страной.
Кто такие Путин, Лукашенко и Янукович? Проханов и Жириновский?
Никто. Вчерашние рабы. Мы все родом из рабства. И многих оно держит железными оковами до сих пор.
Жыве Украина!!!

Адказаць
-1 +
Владимир, 15:24, 25.06

Семиты-масоны, и были рабами в Египте! Маисей их вывел оттуда ,и они размножились!Владимир Минск

Адказаць
+20 +
Евгений, 11:10, 25.06

А простой народ влачит полунищенское существование, где нет движения вперед где у человека нет и не будет ничего. Да ничего все заберут, не может быть инженером если нет связей, а рабочему уготовано как в Индии каста рабочего и вырваться из этого возможности нет. Россия связи блат и огромная подлость друг к другу и всем кто вокруг. Даже родственники помогают только за деньги. Нет движения вперед, нет светлых инновационных проектов , одни Чубайсы.

Адказаць
+16 +
Vladimir, 11:11, 25.06

Не слова а жемчужины, собранные в идеальное ожерелье за миллион баксов! Супер!

Адказаць
+33 +
kunica, 11:12, 25.06

Очень красиво написано, а главное - со смыслом и вдумчиво, особенно самый последний абзац. Иллюзия несокрушимого и вечного бога.

Адказаць
-61 +
ss, 11:24, 25.06

Надеюсь Путин умный человек и понимает , что он делает.

Адказаць
+9 +
men, 13:55, 25.06

Он-то понимает. И Гитлер понимал в 39-ом. И даже может быть у Путлера всё идет по плану. Дело-то совсем в другом.
Дело в том, что в России, всё идёт именно так, как сказал персонаж одного фильма (вот как-будто про современную Россию и её общество):

"Никто не паникует, когда всё идёт по плану. Даже если план УЖАСЕН".

Адказаць
+3 +
azhbeta, 13:58, 25.06

Ну, и насмешили.

Адказаць
+1 +
!, 12:05, 25.06

Дело не в вере как таковой, неверующие люди могут быть не хуже верующих. Всех людей объединяет если они живут по морали своего общества и она все время соответствует заповедям божьим даже у неверующих. Кодекс строителя коммунизма - это фактически теже заповеди, только другими словами. Если власть держится за заповедях божьи, если их провозглашает в качестве основы законодательства, то такое государство живуче и может развиваться, так как люди понимают, что ничего идеального нет, никто не может в течение всей жизни что-то из заповедей не нарушить, все грешны. Проблема россиян в том, что они прощают своей власти все, они молятся за своих мучителей. они не наказывают преступников, для них власть становится чуть ли не Богом. Россиян всегда пугает только какая-то власть наверху, а не мнение соседа и окружающих. Если перед Богом можно откупиться, прочитав какие-то молитвы или построив церковь, то кого им бояться? Россияне хотят с цивилизованными странами договориться и превратить соседние народы в рабов. Россияне переживают что от их зеленых человечков гибнут украинцы или что об этом Запад скажет и что за это им сделает? Россияне хотят откупиться или что то дать Западу, как откупаются от Бога, а что они сделали окружающим, какие чувства к себе вызвали им до фонаря, им нужны возможности подчинить себе окружающих и чтобы им не мешали те, кто в этом может помешать. Купил суд с полицией и можешь грабить и убивать кого хочешь, гордясь железными яйцами, они счастливы, а что от этого несчастны другие, так они и должны быть несчастны в понимании россиян, чтобы обеспечивать жизнь первому сорту по первому разряду. Они не умеют зарабатывать деньги - значит они первый сорт, а те, кто умеет - второй. Бестолочи создают какие-то никому не нужные вещи, в которые никто не хочет вникать, поэтому считают себя первым сортом. Такую чушь собачью могут создавать все, а может и похлеще, особенно поражает как российская интеллигенция отстаивает право в фильмах ругаться матом, они не понимают, что те люди которые матом не ругаются, при падении батареи на ногу кричат: " Ой" или "Ай", а матом ругаются только на людей, до которых другие слова не доходят. Интеллигенция, ругающаяся матом при падении батареи на ногу, хочет доказать что она первый сорт? Только набор всех нецензунрых слов в ответ она может услышать.

Адказаць
+1 +
Владимир, 15:36, 25.06

Не равенство было всегда! Были бедные и богатые Таковы законы природы!Законы космоса изменить нельзя! Бог здесь не причём! Но, и без Бога жить нельзя! Чтоб построить совершенное государство надо чтоб человек был совершенен! А человек не совершенен! И не будит таковым не когда! Было всего 10 заповедей казалось живи! Не греши но не тут то было Жить по ним не кто не хочет! Живут только Блаженные И Христа за это распяли! Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
Алексей, 12:34, 25.06

«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». (А.И.Солженицын).

Адказаць
+15 +
идеолог, 13:59, 25.06

Всё-таки не могут русские без царя жить. Никак не могут. И царя сами убили, а всё равно без царя не могут.

Немытая Россия,
Страна рабов, страна господ...

Адказаць
+10 +
хрестьянін, 14:05, 25.06

руссский перевод БИБЛИИ " вся власть от бога " - а в БИБЛИИ написано " НЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ ЕСЛИ НЕ ОТ БОГА " вот и дурят простой народ всякие бизнесмены от росийской церкви вместе с кремлевской властью

Адказаць
0 +
Владимир, 16:57, 25.06

Да всякая власть от Бога одним как в назидание! Мне коммунистическая, как в наказание! Владимир Минск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны