29 красавiка 2024, панядзелак, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
t, 11:53, 25.06

,,Я счастлива,, или ,,я крут,, и это у белорусов статусы в сети)))))) что интересно швейцарцы должны статустить тогда?)))))))

Адказаць
-17 +
I don't want to see this, 12:59, 25.06

Депрессивный ролик с непонятным смыслом. Может кто-нибудь объяснит, что хотел сказать автор?

Адказаць
+38 +
222, 13:17, 25.06

Пока жмешь на клавиши, самоутверждаясь в виртуальном мире, рушится твой реальный мир, в котором ты почти не живешь.
Как-то так.

Адказаць
+9 +
Юзик, 13:21, 25.06

лайки с статусе ничего не значат

Адказаць
+9 +
Психолог, 13:36, 25.06

I don't want to see this, 12:59, 25.06
,Депрессивный ролик,,Вы ответили сами на свой вопрос. Этот ролик создан лучшими психологами европы и америки.

Адказаць
+15 +
ula, 13:37, 25.06

I don't want to see this, 12:59, 25.06 "Депрессивный ролик с непонятным смыслом. Может кто-нибудь объяснит, что хотел сказать автор?" -- о разнице между "быть" и "казаться", о мечте (там музыка звучит, послушайте слова) и реальной жизни, о бесконечном эксгибиционизме и самопрезентации, и о том, насколько создаваемый для других образ далёк от настоящих нас, о том, насколько мы одиноки без настоящих друзей, насколько мы глупы в этом перфектном шоколадном виде, ... нууу и о соцсетях вообще

Адказаць
+17 +
Настя, 14:10, 25.06

Он хотел сказать насколько тупыми мы стали, что эмоционально привязывемся к набранным словам, фоткам и прочей ..не, которой в он-лайне сейчас тьма. В реальности очень многие даже и не думают о саморазвитии, зато селфи с фильтром это дааа, оценку повышает. Оберегайте детей от этого! Неизвестно какие болезни с головой это им предвещает, когда они станут такими как мы по возрасту

Адказаць
+1 +
I want to scribe this, 14:14, 25.06

Вам прямая дорога на Facebook. Со временем поймёте.

Адказаць
+4 +
Чак, 13:16, 25.06

Круто! С глубоким смыслом.

Адказаць
+8 +
Snake, 13:25, 25.06

Не в соц. сетях счастье (это коротко о смысле)

Адказаць
+9 +
Гомилитянин, 14:17, 25.06

"Трехминутная <b>комедия</b> стала одним из лучших коротких фильмов"
Какое-то у меня не правильное чувство юмора.

Адказаць
+14 +
Бабуля, 15:06, 25.06

Грустно. Но не думаю, что все так печально. Те, кто дружат с мозгами, умеют различать реальную и виртуальную жизнь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны