29 красавiка 2024, панядзелак, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+67 +
ю., 13:51, 25.06

Этот человек ЖАЖДЕТ ВОЙНЫ и ВЛАСТИ и ничто его не остановит!

Адказаць
+16 +
вкл, 14:50, 25.06

Его остановят толь новые действенные санкции Сша и Европв

Адказаць
+29 +
сми, 15:29, 25.06

такого гавнистого руководителя в России не было со времен сталина...

Адказаць
+36 +
Диванный аналитег, 14:00, 25.06

Это лишь маневр для заигрывания с западом, войска продолжают скапливаться у границ. Да и вот еще сегодня: "Глава оборонного комитета Госдумы предлагает ввести в Украину «разъединительные силы».

Адказаць
+23 +
ёрш колючий, 14:16, 25.06

Шизоид! лапу свою кровавую убрал от Украины!!! растопырил млять!

Адказаць
+20 +
Чеслав, 14:16, 25.06

Ботоксный дед продолжает пудрить мозги всему миру.

Адказаць
+43 +
Мурмулёк, 14:32, 25.06

Всё это нулевой результат,никто из адекватных людей не верил ему, а теперь_кранты, совсем с ума сошёл!
Уничтожим мы эту гадость, вместе с братьями-украинцами, эту погань на земле!
И будет НАМ всем свобода, и не надо (нам Беларусам) кланяться
этим ушлёпкам!
Слава Украине, слава Героям, победа будет за нами!!!)))))))
Жыве БЕЛАРУСЬ, Жыве УКРАИНА!!!)))))))

Адказаць
+5 +
Владимир, 15:07, 25.06

Украина это не Чечня,и не Грузия там вы найдёте свои могилы!И от Украины начнётся наступление, и освобождения всей России от масон-семитского рабства! С 1917 года! Владимир Минск.

Адказаць
+17 +
123, 15:41, 25.06

А евреи чем Вам насолили? Или абы ляпнуть?

Адказаць
+15 +
Н, 15:34, 25.06

Наверное простые русские солдаты только и ждут что-бы умереть за ненормальные идеи шизоида)

Адказаць
+3 +
vasia, 15:35, 25.06

Сильно напоминает: " Держите меня семь здоровых мужиков... Я за себя не отвечаю..." - могу нечаянно и войска ввести.

Адказаць
+4 +
ggg, 15:40, 25.06

То, что эти уроды сами себе разрешают, запрещают, никого в свободном мире не волнует.
Здесь все предельно просто.
Захватил чужую территорию - жди бомбардировщики. И не плачь, что жертвы, мирное
население... Ты сам так решил. И население тебя поддержало, так что кто вам виноват?
Черчилль это очень хорошо объяснял Гитлеру в сороковых.
А теперь весь мир объяснит россии.
Пару миллионов оставшихся в живых мир накормит.
И время тикает, и его все меньше.
Я бы на вашем месте валил.
Только хари типа "крымнаш" никуда выпускать нельзя.
Пусть сдохнут у себя.

Адказаць
+11 +
Генетический код, 16:11, 25.06

Пройдут года и каждый потомок славян в генах запомнит слова "путин хуйло". Новорожденные дети будут кричать это при появлении на свет.

Адказаць
+1 +
Назойливая муха, 16:19, 25.06

Путин сохранил право ввода войск в Украину и без разрешения Совфеда

Нашли для зайца стоп-сигнал. Да он делал на весь карманный совфед, не снимая штанов, с разрешением или без.

Адказаць
+1 +
Прохожий, 20:56, 25.06

Всё верно. Зачем просить совфед, если заранее знает что не откажут? Путин любит блефануть и теперь он блефует против зелёных человечков. Тянет время, хочет выставить себя поважнее. А по ходу просто ждёт пока их всех размажут сами украинцы. Но Порошенко тоже видимо не лыком шит, не хочет давать ему такую возможность и устроил якобы перемирие. На самом деле каждый день перемирия играет против Путина. Ведь когда зелёные поймут что Путин не собирается их спасать, а просто бряцает оружием, в то время когда они под пулями сидят, то могут и в другую сторону развернуться в отместку.

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 16:59, 25.06

Что-то мне подсказывает, что этот шаг был не более чем отвлекающим маневром.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны