29 красавiка 2024, панядзелак, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-22 +
лол, 13:43, 25.06

Британские учёные доказали...

Адказаць
+12 +
о боже, 13:47, 25.06

какие коты? В Англии уровень жизни очень высокий, по сравнению с вот этим... чудом

Адказаць
+6 +
о боже - оно комментирует не читая, 14:42, 25.06

Все испытуемые из Британии - и те кто дольше прожил и те кто меньше. Вы хоть читайте дальше первого предложения.

Адказаць
+9 +
inlin, 14:00, 25.06

А мне кажется, что все наоборот: люди, которые живут долго, т.е. те, кто эмоционально уравновешены, не агрессивны, способны не только брать тепло, но и дарить его, обычно держат кошек. Но человекам обычно хочется верить в какие-то мистические способности этих бесспорно удивительных существ. Ну что, же это не самое большое заблуждение...

Адказаць
-7 +
al, 14:12, 25.06

Я знаю двух кошатниц, которые ослепли от токсоплазмоза. Хорошее продление жизни

Адказаць
+35 +
Дуся Кукарекина, 14:31, 25.06

Котейка в доме- это счастье :)))

Адказаць
+16 +
Виктор Level 42, 14:49, 25.06

ЛюдзIIIIII.......читайте внимательно............Шотландские учёные установиииилиииии .......а установили они, что 70 процентов людей доживших до 85 лет держат или держали дома кошаков....и это факт....вот и всё...........поражаюсь некоторым персонажам

Адказаць
-21 +
Ежиу в тумане, 14:54, 25.06

Да бред, просто у здоровых оптимистичных от природы людей больше энергии чтобы ухаживать за животными. Может где и бывают коты которые умиротворенно мурлыкают на коленях, но те коты и кошки с которыми мне приходилось сталкиваться ничего кроме проблем не создавали - мяуканье и пойми ты что оно хочет, погрызенные цветы, поцарапанные обои, г-но под диваном, шерсть в самых неожиданных местах, самовольные отлучки на неделю, истошные завывания по поводу жажды интима, болезни, прививки - и при всем при этом чудо-зверь плевать на тебя хотел, уж лучше собака, проблем хоть и столько же, но хоть отдача есть. Теперь держим рыбок и черепашек - красота, лепота, и не скучно.

Адказаць
+2 +
Dark, 9:54, 26.06

А вы как инвестор, отдаёте что бы что то получить. Инвестируйте в НацБанк, там отдача вам гарантируется, им на вас не плевать...Лично мне не важно что думает обо мне животное, когда я кормлю его или забочусь о нём. Я стараюсь всегда носить с собой упаковку мягкого корма, на случай если встречу голодную кошку. Мы в ответе за тех кого приручили.

Адказаць
+5 +
undos, 16:30, 25.06

Эти люди дожили до 85 лет потому, что никогда не жили ни в фашистской путинской России, ни в лукашистской Беларуси. А кошки здесь вообще не при чем. Заботливое о своих гражданах демократическое правительство, надежная социальная защита рабочего человека, меньше стрессов и боязней потерять работу, достойная зажиточная жизнь рабочего человека, чистый воздух, хорошая без пестицидов и радионуклидов пища и вода для питья, а также высокий уровень медицины и ее доступность для всех. Вот и все тайны увеличения продолжительности жизни в стране.

Адказаць
-9 +
Дмитрий, 19:01, 25.06

Кто еще станет в это верить? Ну держали они котов дома. Ну и что с того? Вы сравните уровень жизни в странах ЕС и в Беларуси, и поймете, что не в котах тут все дело. В Европе лучше медицина, образование, зарплаты - все у них лучше. Естественно они будут жить дольше, чем мы. К тому-же зверушек держат в основном те, кому хватает времени еще и за ними смотреть, и заняться активным отдыхом. Да и при чем тут серотонин? Серотонин лишь повышает двигательную активность. Так что кроме "счастья" коты ничего не приносят (да и зачастую за это счастье они тебе гадят в доме, не дают спать и прочее). Ну что тут сказать - Британские ученые?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны