29 красавiка 2024, панядзелак, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+10 +
Артем , 15:16, 25.06

Россия играет мускулами

Адказаць
+10 +
Нельсон, 16:44, 25.06

По вооружению они приблизительно равны, т.к. в РФ корветы строятся с закладкой возможностей того же фрегата, а фрегаты будут выполнять так же и функции эсминцев. Все упирается на невозможность в ближайшем будущем производить большие океанские корабли, те же ТАКР (один "Кузнец" только и остался ) и тем более ТАРК (будут старые "Орланы" модернизировать, в первую очередь - "Петрушку", "Ушака", как самого старого, скорее всего разрежут, "Нахима" и "Лазаря" сейчас будут доводить). Но британец Type 23 'Duke' Class frigate старше - с 1994 -го, а корвет - с 2012-го. Надо флоту её Величества дальше развивать серию эсминцев Type 45 destroyer или "Дэринг" - их сейчас 6, последний, "Данкэн" сдали в прошлом году.

Адказаць
+5 +
бг, 19:07, 25.06

Нет у россии нормальных соединений кораблей для сколько нибудь значимых Морских операций. Кроме АПЛ и плавать особо не на чем. Старые калоши и отдельные новые корабли не в счет.
Псевдо Авианосцы, которые еще типа были - проср...ли или продали Индии , авиации для них нет , а остальное овно только Сомалийских пиратов пугать и старые крымские корветы отжимать.

Адказаць
0 +
Ага, 19:17, 25.06

Не Корветов нужно бояться, а российских подлодак, которых не перехватишь.

Адказаць
-4 +
Гена, 21:09, 25.06

Одна Российская АПЛ это минус город или два в америке а их десяткис.

Адказаць
+6 +
sasa, 22:37, 25.06

Ага Курск уже там! После первого залпа! Остальные пока не стреляли!

Адказаць
0 +
Осечка, 21:42, 25.06

Когда Жириновский и путинские говоруны хотят откусить 6 областей Украины, чтобы исключить прямое соприкосновение границ нато и таёжного союза, у меня возникает вопрос, какая отметка у них была по географии? Черниговская и Сумская области граничат с рашей, значит там Обама и поставит своих пиндосов с враждебными трахтаматами и кулемётами. Пусть Валька унимательно по-трезвяне рассмотрит карту

Адказаць
0 +
ЕЛЕНА, 22:20, 25.06

КАК КРАСИВО""КОРОЛЕВСКИЙ ФЛОТ"..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны