29 красавiка 2024, панядзелак, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+175 +
igor.ysh, 14:35, 25.06

Фальтшыука зробленая у Польши !!!! СЕГОДНЯ по PTP показали как тепло встречали ПУКИНА соотечественники живущие в Вене !
я если честно - надоела рос и бел пропоганда о всенародно избранных и горячо лубимых и бессменных вождях - президентами назвать их не могу - дабы не порочить сей пост !!!

Адказаць
+48 +
cl, 15:11, 25.06

Ну, во-первых, было бы смешно, если бы показали это и с песней. А, во-вторых, никто ведь про соотечественников и не говорит. Они, может, и горячо. Пели то украина и грузия.

Адказаць
+62 +
контра, 15:34, 25.06

+беларусы..Наш сцяг так сама лунау

Адказаць
-19 +
svo, 17:19, 25.06

если бы IGORков выпускали за границу, то они смогли отличить польское название POLICJA...

Адказаць
+1 +
EU, 10:16, 26.06

Там вообще-то Polizei написано,что по немецки и есть полиция...,а Австрия немецкоговорящая страна!
svo,ты ты наверное неделю бухал,а теперь захотел всем продемонстрировать свой "огромный" интеллектуал.

Адказаць
+103 +
hfj, 14:41, 25.06

Коридор позора.

Адказаць
+145 +
один, 14:47, 25.06

Скоро Кабаева вместо колыханки петь будет!

Адказаць
+100 +
житель, 14:55, 25.06

ЗДОРОВО!

Адказаць
+23 +
Игорь, 15:01, 25.06

Обращаю внимание, на руках дети.

Адказаць
+47 +
Валерий, 16:09, 25.06

Обращай сколько угодно. Что за двойные стандарты такие, значит держать этих самых детей и их родителей за раболепное стадо, чтоб пахали за копьё и жили от зп до зп, обирать везде где только можно - это прилично и корректно, а спеть хит о Путине это видите ли плохо. Хотя кому что важнее, маска, розовые очки и всё прекрасно.

Адказаць
-55 +
ничего удивительного, 17:18, 25.06

Мамы и папы этих детей неизвестно (или известно ) чем занимаются.
Для них эта лексика - норма, как и занятия, для которых они выезжают заграницу.

Адказаць
+1 +
дмитрий, 0:14, 26.06

Неправда, это вообще мировой хит, его все поют! Ты-то сам чем занимаешься?

Адказаць
+78 +
или, 15:03, 25.06

Все кремляди напевают этот хит. Да что там таиться и самому хутину он нравится.

Адказаць
+100 +
сергей, 15:08, 25.06

Путин и вся твоя свора, будьте прокляты вы, ваши дети и все ваши поколения!!! Столетия будет позор сопровождать вас и весь народ россии за предательство, бездействие, за безразличие.

Адказаць
+128 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:02, 25.06

Хотел ты с314здить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь маленьким х@йлом. (с)

Адказаць
-56 +
гы, 16:20, 25.06

а где там путин был? 3 раза смотрел не увидел.
зато обратил внимание как молодая мама на руках ребенка держит и матом ругаются, а ребенок повторяет. Ну мягко сказать не очень как то. зачем детей плохому учить дети.

Адказаць
+53 +
All, 18:07, 25.06

Это не мат. Это его новая фамилия!
А по твоему надо учить детей с детства захватывать чужие страны и всех убивать?
Мрази вы фашистские! Сидите у себя в рашкастане и не высовывайтесь с позором как это общемировое чмо.

Адказаць
+32 +
Люка, 20:02, 25.06

Х"йло- это уже не матерное слово, а всемирное литературное! Это новое имя Путина, с которым он сдохнет! А кацапские мрази с детства своих детей приучают к русским матам. Так что им не привыкать! х"йло - очень даже приличное слово в сравнении с тем, что российские дети слышат в семье, в д/саду, школе и на улице! Ни одна нация так не матерится как россияне!

Адказаць
+73 +
путин Хуйло, 16:28, 25.06

путин хуйло, на евровидиние в следующем году эту песню поручить исполнить Баскову, первое место гаранитровано

Адказаць
+8 +
ннн, 16:33, 25.06

Местные хохлы, сразу чувствуется ,, горячий прием".

Адказаць
+24 +
Дмитрий, 18:36, 25.06

А где сам Путлер? Хотя главное не это. Главное - чтобы он сам услышал. Авось понравится - сделает новым Российским гимном.

Адказаць
+14 +
javi, 22:45, 25.06

Ага,ребёнка заметили,ВЫ ЖЕ КАЦАПЫ БЕЗ МАТА И ПОЗДОРОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТЕ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны