29 красавiка 2024, панядзелак, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+85 +
al, 16:03, 25.06

Действительно "во время чумы", пока свиной. Ходи строем, он дисциплинирует и учит логически мыслить, бейсвиней!

Адказаць
+139 +
Надоели, 16:05, 25.06

Дошли до маразма, что стали отмечать 22-е июня! А День Победы отмечают власти с 9-го Мая по сегодняшнее число...

Адказаць
-12 +
е, 19:02, 25.06

Патриотизм, граничащий с национализмом...

Адказаць
+208 +
BY, 16:05, 25.06

Парад - это ни что иное, как форма виуального представления верноподданичества толпы бюджетников по отношению к своему кормильцу.
Эти парады нужня для того, что бы диктаторы видели, что если что, их будут защищать вот эти вооруженные полчища... Т.е. - в РБ парад, это антистресс для ШОСа...

Согласен с мнением, что праздники должны быть веселыми.... А у нас что ни праздник - так победа советского фашизма над немецким... Ну, если Новый год не считать... Хотя и там могут фильмы про войну крутить...

Адказаць
-146 +
1, 16:55, 25.06

если бы не победа "советского фашизма" не писали бы твои пальчики такую желчь дорогой мой Унтерменш. Поблагодари дедов за это

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 17:29, 25.06

Если бы совок не был таким большим, а людей в нем жило примерно столько-же, сколько и в Германии того времени, то тогда бы мы точно сейчас ничего такого не писали. И благодарить дедов надо не такими парадами уж точно. Посмотри как живут "побежденные немцы", и "победившие русские", и тебе сразу станет ясно, что в той войне победили лишь США и Великобритания.

Адказаць
+50 +
От Деда.Б, 19:25, 25.06

Если бы не совковый дебил с усами ,не было бы никакой Отечественной Войны . Меньше надо было совместные парады с Гитлером устраивать , плять. Как теперь с "дружественными" дЕсантниками и самолетами.

Адказаць
+22 +
Следопыт, 20:50, 25.06

1, 16:55, 25.06, особенно ваших дедов, воевавших в РОА под Власовым. Что-то молчат в ваших СМИ про их "подвиги", зато про бандеровцев все уши прожжужали,патриоты. Вот, где двойные стандарты. А РНЕ - благотворительная организация ? Ну-ну.

Адказаць
+55 +
Петрович, 21:21, 25.06

если бы не победа "советского фашизма" не писали бы твои пальчики такую желчь дорогой мой Унтерменш. Поблагодари дедов за это
===
Если бы вы коммуняки не целовались с Гитлером начиная с 1933-го года, не подписывали с ним позорных пактов, не делили Польшу и Прибалтику, а вместо этого вступили бы в союз с Великобританией, Францией и США, да собрали бы войска на западных границах, то никакой войны и не было бы, и 30 миллионов советских людей остались бы живы. А так Гитлер обвел вас дурачков вокруг пальца, сыграл на ваших глупых шапкозакидательных настроениях, да и шарахнул 22 июня 1941-го, да так, что с голыми жопами бежали до Урала и на долгих 4 года отдали врагу чуть ли не всю Европейскую часть СССР. Спасибо дедам, что ценою своих жизней отстояли-таки страну. И вечный позор вам коммунякам и вашему идолу Сталину за то, что поставили народ на грань уничтожения, послали миллионы на смерть, а сами отсиделись в тылах икорку жуя, а потом приписали всю победу себе.

Адказаць
+41 +
федор, 16:12, 25.06

Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!

Няхай жыве магутны, смелы
Наш беларускі вольны дух;
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрыў сабой народны рух!

На бой! За шчасце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі.
На Волю! — усе да аднаго!

Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й бачыць той,
Хто смее нам нясці прымусы
I першы выкліча на бой.

Браты, да шчасця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыццё Рэспублікі сваёй!

Адказаць
+142 +
владимир, 16:14, 25.06

Паказуха и пустая трата денег Праздник должен быть радостным, веселым Надоело смотреть на это выпячивание.

Адказаць
+40 +
Кахеист, 19:30, 25.06

А кто будет на этом "празднике"? Жополизы с семьями, менты с семьями и КГБэшники с семьми! Да и вообще, Брест к Беларуси уже не относится?
Брест освободили 28 ИЮЛЯ !!! Как можно праздновать освобождение Беларуси 3-го ИЮЛЯ???
На праздник люди должны приходить сами, а не загоняться по разнарядке БэРэСэМэ,исполкомов и т.д.

Адказаць
+126 +
са, 16:18, 25.06

сельхоз районы в полной нищете все убито и разграблено деревни вымерли хто остался те спиваютца работать некому а кто работает получает 1 ти 2 ляма падсобнае хозяйства выдавили ложись и помирай да и в городах картина не лучше все заводы добиты за 20 лет ничево из производство не запустили а что люди круцятся так белорусы такой народ прывыкли надеятся только на себя нет чтоб поддержать а им еще палки в колеса ставят так что воистену пир во время чумы

Адказаць
+21 +
nik_K, 16:27, 25.06

Voobsche strannye ludi! Oni vse escho schitaut chto gosudarstvo slujit ix interesam. Da ono derjit vas za rabov! I poetomu nichego vam ne doljno!

Адказаць
+48 +
676, 16:36, 25.06

для пенсионеров праздник за их же пенсии)

Адказаць
+171 +
Серж, 16:37, 25.06

Особенно режет глаза «Спасибо деду за победу» на НЕМЕЦКИХ wolksvagen и audi.

Адказаць
+78 +
простой, 16:43, 25.06

Вы не правы! Парад проводится как и все прошлые годы для Николая, мальчик ведь растет.

Адказаць
+10 +
6743763767, 23:08, 25.06

Сейчас ему честь отдают отцы , потом их дочери будут честь отдавать.

Адказаць
+57 +
БАЙКОТ, 16:45, 25.06

БАЙКОТ

Адказаць
+59 +
gumanoidd, 17:00, 25.06

Минск сравняла сземлёй Русская Армия когда наступала---разрушыла полностью до основания

Адказаць
+55 +
Виктор , 17:00, 25.06

Все предприятия в том самом месте. портянки устроили бойню в Украине и приехали на день освобождения минска от кого? от фрг? жыхароу Беларуси и Менска ад свабоды каб. мы были зноу вашым МЯСАМ НА ВАШЫХ ВОЙНАХ ?ЛУКА ЗДЫХАЙ ДОУГА У ГНОИ СВАИМ Я ЖАДАЮ КАБ ТЫ ДОУГА ПРАЖЫУ НЕ ПАДЫМАЮЧЫСЬ З ЛОЖКА .АМИНЬ

Адказаць
+125 +
ромашка, 17:01, 25.06

Недавно видела у одного придурка на БМВ - "Спасибо деду за победу" с георгиевской лентой. Сел бы на Волгу с этими и атрибутами и разъезжал.

Адказаць
+17 +
Васёк, 18:30, 25.06

Так его дед в вермахте служил.

Адказаць
+6 +
внук ветерана, 17:06, 25.06

сон приснился ......что мой дед раз двадцать в гробу перевернулся..к чему бы это????

Адказаць
+38 +
Офицер, 17:06, 25.06

Потешная армия для ублажения маленького мальчика, который скоро (не за горами тот день), вот так же будет потешаться над белорусским народом, наученный своим папашкой.

А если хотите действительно выразить свое отношение к этой клоунаде - не ходите на этот цирк. Ан нет, придет день и побежите на парад, по типу, посмотрю, как там и что.

Слова не должны расходиться с делом.

Адказаць
+3 +
лукаСКОТ, 21:19, 25.06

согласен с Вами Офицер на триллион процентов !!!!!!

Адказаць
+13 +
салют за 100 тысяч, 17:16, 25.06

На работе предлагают( за оплату) пойти 03.07.вечером смотреть салют, т.е.изображать счастье...

Адказаць
+25 +
сяргей-паляшук, 17:22, 25.06

Больной мозг БЫДЛЯКА-ЛУКАШЕНКО постоянно требует подтверждения для его обладателя какой ОН большой и важный, сильный и могущественный.... Быдляку постоянно нужно состояние хоть какой-то, пусть и воображаемой , но победы... И он ( Быдло ) этим упивается...
Такое постоянно присутствует в истории : Муссолини, Гитлер и много-много других диктаторов в форме фашизма. И наше шкловское чучело тут не исключение.

Адказаць
+11 +
Olgerd, 17:29, 25.06

Парад для себя любимого-проверка армии на верность и нагнетание страха,мол у меня есть чем не только беларусов держать в кулаке,но если че и НАТО ответить.
А на самом деле парад это репетицыя похорон режима.

Адказаць
+27 +
Ma[, 17:37, 25.06

За эти деньги можно построить детский хоспис,на который сейчас собирают деньги всем миром

Адказаць
+15 +
Тень, 17:42, 25.06

В метро сегодня увидела рекламу зазывающую на 3-4 июля в Дудутки. На одном из сопровождающих снимков - зеленые человечки на зеленой траве... В тексте - обнадежили - "показательное выступление спецназа"
Вот так потихоньку нас приучают к действительности - "спецназ всегда с тобой!" Больше стране хвастаться нечем. Только этими головорезами, у которых голова служит местом, на котором ломают кирпичи.
В последнем номере "Белорусы и Рынок" Скуратович правильно написал:" Дувушки....где-то слышали, что в то время (41-м) прямо с парада бойцы уходили на передовую. На линию. Сталина!
В последнее время так много говорят, что войну выйграли Сталин, Путин и Лукашенко. И чемпионат мира по хоккею,"
Больше стране хвастаться нечем.....

Адказаць
+28 +
Гаўрыла, 21:31, 25.06

Тень, 17:42, 25.06, почему Вы считаете, что больше стране хвастаться нечем?
За время когда "процветающая, квiтнела, мацнела" мы достигли высоких результатов:
1. Почти всё население страны превратилось в миллионеров!
2. Мы занимаем первенство в СНГ по росту цен!
3. Резко расширилась география закупки бульбы для населения. Уже закупают в Египте, Македонии и т.д.
4. По количеству не производящих ничего, но проверяющих, охраняющих, Гнобящих людей в тюрьмах,объясняющих почему в жизни всё не так, как в телевизоре мы снова впереди планеты всей.
5. Каждый беларус имеет право БЕСПЛАТНО любоваться Палацам Незалежнасти, недавно возведённым на ничьи деньги.. Правда из-за забора.
Каждый может добавить в этот список достижений свои наблюдения. Ведь у нас в стране нет секретов. Ну разве, что о направлении нашего движения и кто, что и сколько будет за это иметь. Хотя нам честно сказали, что за цивилизованным миром нам идти низзя. За ватниками можно.

Адказаць
+7 +
miron, 18:05, 25.06

Могли бы на эти расходы,на" парад" средства пустить, на поиски пропавших ,не нашедших могил по пахаронки.

Адказаць
+29 +
слесарь, 18:08, 25.06

У Стругацких в ХРОМОЙ СУДЬБЕ есть фраза, точно не помню, что то вроде
Страна, у которой нет будущего, вынуждена гордится героическим прошлым

Адказаць
+3 +
""", 23:26, 25.06

там много всякого (в беседе Голема, Славы и Павора), но больше всего мне нравится: "...будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести."

Адказаць
+18 +
лекс, 18:30, 25.06

парад нужен только колхозному фюреру-покрасоваться в форме генералиссимуса на трибуне. А наше быдло все схавает и еще поблагодарит за "стабильность".

Адказаць
+8 +
танюшка, 18:33, 25.06

вчера в борисове был наш лучезарный а в печи не заехал посмотрел бы какие там дороги и плацы солдаты на плацу выворачивают ноги дороги не ремонтировались лет так 35

Адказаць
+38 +
Все по-честному, 18:36, 25.06

Тех, кто прошел ту войну по-настоящему уже давно нет в живых. И те, кто были на войне, должны не радоваться этому празднику, а плакать. Бряцать оружием и показывать, что мы готовы еще воевать? К чему это? Помнить надо о том, что и оружия больше было, чем у немцев и солдат, а погибло в разы больше. Не умом воевали, а количеством человеческих жизней. А вообще насколько люди могли бы лучше жить, если бы не вооружались, а, наоборот. Людей на мир и любовь к друг другу надо настраивать, а не на убийства и демонстрацию орудий убийства.

Адказаць
+10 +
димон, 18:56, 25.06

а как же коля с золотым пистиком не засветится в форме!

Адказаць
+26 +
игорь, 19:33, 25.06

У моей мамы отец погиб при обороне Брестского ЖД вокзала в первые часы войны .Все документы фотки в музее Брестской крепости есть и на вокзале тоже в небольшом музее. Так вот за всю жизнь ни копейки ни знака уважения помощи. Вот вам и наше гнилое государство..

Адказаць
+26 +
3-яя пилюля, 19:36, 25.06

Плеш, проведи парад в Дроздах для даунёнка и свинокорытных, а нам нах это не нужно, нам нужен асфальт и отсутствие твоей рожи как можно дольше!

Адказаць
+37 +
Банановая республика, 19:54, 25.06

Уже лет 5 после одного такого парада на Проспекте Независимости и на Проспекте Машерова (названия после переименований) не заделывают следы от гусениц на асфальте. Едешь, едешь, нормальная дорога и вдруг резкий гул и вибрация в салоне. Подвеска? Подшипник полетел? Нет, это ж следы от парада! До сих пор не могу привыкнуть, каждый раз вздрагиваю и первая мысль - неисправность машины.
По-моему, эти парады нужны Лукашенко для самоуспокоения. Какие-то непонятные погоны, фуражка, рядом Коля в военной форме - вау! Но сейчас мир изменился. Даже "братская" соседка сейчас может без всякой войны просто применить тяжёлые "финансовые орудия": не дать очередной кредит, потребовать создать холдинг с "Беларуськалием", МАЗом и прочими монстрами на её условиях. НПЗ, например, уже сдаются без боя. К сожалению, парадов экономической мощи Лукашенко за 20 лет продемонстрировать не смог. Все эти его "ни шагу назад!", "заградотряды Якобсона", публичные порки премьеров перед строем, "лично откручу головы" ещё НИ РАЗУ не дали результата. Впрочем что считать результатом? Лично для Лукашенко положительный результат очевиден - 20 лет безграничной неподотчётной власти! ЕГО личная семейная экономика не знает сбоев. Построить такой Дворец с золотыми люстрами и золотой посудой в год бережливости - это ли не показатель! Причём строил "за свои", в свободное от работы время, Дима с Витей помогали, ни копейки бюджетных денег не потратили!

Адказаць
-13 +
Иван, 20:31, 25.06

Для меня.Для тебя.Для всех.Только не для уродов.Логично?

Адказаць
+9 +
arelav, 20:57, 25.06

Посмотрим как минчане могут повести себя, пойдут значит в этой сране делать уже нечего.

Адказаць
+6 +
федот, 21:34, 25.06

парад в центре Европы, вернее если у Европы есть ж..па то - в самом ее центре!!!

Адказаць
+17 +
TR, 21:43, 25.06

Божачка, літасцівы, як жа ён апаскудзеў!!!!!!

Адказаць
+8 +
Аліса, 22:51, 25.06

Каб гісторык зрабіў дзень вызвалення Менска - днём незалежнасці - гэта поўны ідыятызм. Брэсцкая вобласць крывёю сцякала. Праяўленне грамадзянскай свядомасці - гэта ігнор шабашу вусатага прыслужніка сатаны.

Адказаць
0 +
сын партызана, 8:14, 26.06

Нятрэба гэтых парадау,савецкай хваленай паказухі.
Мой бацька казау так,1939 год паказау,што гэта за парад і да чаго
можна дайсьці.
Парад агрэсарау-фашыстау і камуністау якія развязалі вайну.
У Берасьці яны таксама так рабілі.
Лепш грошы аддалі б на дабрабыт народа.
Камуністы правядуць парад ,чым дапамогуць людзям.
Дзікунства!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны