29 красавiка 2024, панядзелак, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+21 +
UIM, 20:40, 25.06

Спасибо автору. Абсолютно правильные исторические сравнения с Испанией. Имидж Хутина Пуйло срисованный с дуче поднял настроение.

Адказаць
+2 +
александр, 21:38, 25.06

Не спешат предоставить, потому что знают приблизительно, где это оружие окажется в конце концов к немалой прибыли некоторых структур.

Адказаць
+14 +
водитель, 21:55, 25.06

А с чего вы решили, что западу есть дело до украинского или белорусского народов?!
Мы и украинцы - разменные пешки в их собственных играх.
Сколько они имели возможностей прищемить хвост цыгану и не делали этого? Начиная от закупок "разбавителей" (то есть валютной выручки), всевозможных переговоров и заканчивая ЧМ в Минске...
А продление бардака в лугандоне с его ежедневными финансовыми вливаниями Расеюшки им тупо выгодно. Чем дольше и мощнее будет тратиться на войнушку Путя, тем более сговорчивым будет, когда дойдет дело до решения ИХ вопросов. Просто ради интереса нагуглите цену одного патрона для АК, или цену одного выстрела "Василька".
Нашим "друзьям"-европолитикам ВЫГОДНЕЕ, чтоб цыган оставался на троне, а Путя не прекращал платить за лугандон.

Адказаць
+1 +
RADICAL, 22:04, 25.06

Белый дом остановился на трех вариантах действий. Прежде всего, он готов ввести запрет для американских компаний на ведение дел с крупнейшими российскими банками. Также будет запрещен экспорт в Россию технологий, используемых в энергетическом и оборонном секторах, и полностью перекрыто сотрудничество с российским военно-промышленным комплексом. Эти санкции не столь масштабны, как призывают многочисленные критики Москвы в Конгрессе, но они могут оказаться очень чувствительными, вызвав цепную реакцию в российской банковской системе.

The New York Times ничего не пишет о том, будет ли готов Вашингтон осуществить эти планы, если Европейский союз решит повременить с санкциями против России. Но, как считает собеседник Радио Свобода американский политолог, профессор Университета имени Джорджа Мэйсона Эрик Ширяев, политическое давление на Барака Обаму столь велико, что он будет вынужден действовать, если Москва продолжит поддержку сепаратистов на Украине:

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны