29 красавiка 2024, панядзелак, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+74 +
Doom, 22:43, 25.06

Маразм крепчает!

Адказаць
+81 +
!, 22:52, 25.06

Странные переговоры, когда при помощи человека Путина собираются договариваться как урегулировать конфликт, который Путин начал. Кто-то сомневается, что тот будет отстаивать вариант наилучший для Путина при том, что погибли люди от российских зеленых человечков, от оружия, переправляемого с российской территории, а часть территории Украины оккупирована Россией? Это как Гитлер предложил бы с гаулятером Кубой договариваться как сделать ситуацию в оккупированной нацистами Беларуси хорошей для мирных жителей. Куба популярно объяснил бы что нужно сделать, чтобы не было войны, после того, как нацисты уже оккупировали белорусскую территорию, убив людей. Предложил бы чтобы на фашистов все добровольно работали, половину населения Беларуси фашисты уничтожат? Это Гитлер хотел сделать с белорусами? Вот и предложил бы Куба. чтобы белорусы согласились на это добровольно, а он гарантировал бы что убьют самых некрасивых и старых. Если немцы до сих про чувствуют какую-то свою вину за фашизм в 20 веке, то белорусы с украинцами за собой никакой вины ни за какой фашизм не чувствуют и считают, что это то преступление, которое нельзя прощать никому, чтобы он не распространялся и не чтобы россияне изменились, как изменились немцы, хоть пока Гитлер не был разгромлен в своем логове немцы до последнего защищали фашизм и совсем маленькие дети шли защищать Гитлера. котрым родители почему-то это разрешали. Фашизм - это не просто преступления, это болезнь населения целого государства, если оно позволяет свое власти совершать преступления против других народов с криками "крымнаш" и осознанием собственного превосходства над другими народами. Если немцы излечились от превосходства над другими народами, то должны быть на стороне жертв, а не на стороне тех, кто считает, что может унижать и убивать, потому что является первым сортом. Германия признает, что делит народы по сортам, и одним за преступления не будет наказания, а другие должны терпеть издевательства над собой народа первого сорта? Германия считает россиян первым сортом по сравнению со всеми европейцами, которых россияне обзывали пидерами и тем за это ничего не было? Европейцы тоже должны терпеть все оскорбления от первосортных россиян?

Адказаць
-4 +
alex, 2:08, 26.06

Да, все теперь должны будут выносить все оскорбления от первосортных русских, не только европейцы, потому что русские выйграли эту войну. Это -- правда, поэтому смотрите правде в глаза.

Адказаць
+9 +
?, 10:45, 26.06

Русские не видят, что на них никто уже смотреть не хочет, до такой степени всем уже надоели и всех достали? Их никто не слушает, не слышит и слышать не хочет, поэтому они решили, что нужно подойти поближе к тем, кто их терпеть не может? Какой результат хотят получить? Кулаком в морду?

Адказаць
+4 +
Ага, 3:54, 26.06

Кубэ наадварот даваў беларусам жыць, за што яго забілі НКВД пры дапамозе эсэсаўцаў. Вось потым эсэсаўцы тут і пачалі вёскі паліць. Так што ваш прыклад не дакладны. Трэ з эсэсаўцамі параўноўваць.

Адказаць
-3 +
!, 10:52, 26.06

Если вы хотели бы жить при правлении Кубе, то мои родственники были другого мнения, которые жили под оккупацией, и к ним переодически приходили все забирать продукты, которые собственным трудом были выращены для того, чтобы прокормить семью и что-то продать, чтобы можно было купить то, что сами не могут сделать, а не кормить всех, кто приходит с оружием в руках, да еще ругаются, забирая то, что им не принадлежит.

Адказаць
0 +
Бенедзікт, 12:48, 26.06


Размова ідзе пра Кубэ і ягоныя сапраўдныя паводзіны, адносна беларускага насельніцтва, а не пра прапагандыскую хлусьню Масквы.

Нагадваю яшчэ раз - размова ідзе пра Кубэ і ягоныя ўчынкі, а не пра жахі нямецкай акупацыі, якія сапраўды былі, і якія зьмяніліся жахамі расейскай акупацыі...

Адказаць
+71 +
девочка 3-х лет, 23:06, 25.06

тетя - ты дура ?

Адказаць
+11 +
alex, 2:11, 26.06

Германии ближе всего собственные интересы. Европа просто слила Украину в унитаз. Обратите внимание, что речь идет о передаче пограничных пунктов пропуска русско-марионеточному образованию "ДНР" и "ЛНР".

Адказаць
+4 +
Не, 3:54, 26.06

Проста яна грошы больш любіць.

Адказаць
+115 +
Лариса Ник., 23:10, 25.06

С участием куманька путлера- это уже не переговоры, а повеления путлера украинским властям.
Короче, пустая трата и затягивание времени.
Мадам Меркель уже бы прямо и заявила: делайте всё, чего хочет от вас путлер. Чего словоблудить?

Адказаць
+6 +
an_anatoliy, 0:17, 26.06

Меркель делает все, чтобы отодвинуть момент включения 3 пакета. А это большие потери для немецкого бизнеса. Канцлер она немецкий и голосуют на федеральных выборах за ее партию не украинцы. Она, видимо, психологически еще не готова осознать, что Украина только начало и на ее долю подоспела новая холодная война с Россией. Думаю, и остальные ее коллеги в Европе еще это не осознают. Путин начал новую игру по старым правилам и им все равно скоро придется экстренно принимать жесткие меры, чтобы остановить Кремль. Но время будет упущено и неспособность западного истеблишмента быстро адаптироваться к внешнеполитическим переменам приведет к тому, что украинцам придется компенсировать это обстоятельство жизнями своих воинов. Становится понятной и особая агрессивность в последнее время против военных объектов НАТО и США российской военщины на море и в воздухе. Месседж Путина Обаме : - и не думайте становится на моем пути на территории бывшего СССР. Это моя епархия.

Адказаць
+2 +
рада, 0:32, 26.06

Как ей это в голову только вступило?! А о каких переговорах вообще речь, кто знает? Одни уже кончились, теперь черед за другими, что ли? И что такое Медведчук на политическом поле, каков его статус? Приняла Меркель того, кого ей подсунули, абы тихо было.

Адказаць
0 +
Andrei, 0:50, 26.06

Мудро. По крайней мере, Меркель прекрасно осознает, по правилам какого 13 века идет игра. Естественно, родственники монаршей персоны имеют причитающийся вес, как у всех царей сатрапов и баронов прошлого. Потихоньку следует привыкать.

Адказаць
+4 +
sergiusz, 1:00, 26.06

согласен с тезисом что в глобальной политике я полный идиот но что то эта дружба между пут и меркель часто смердит штази и кгб

Адказаць
+5 +
alex, 2:09, 26.06

Европа, имя тебе -- предательство.

Адказаць
+4 +
radical, 2:56, 26.06

нефть и газ, бабло диктуют поведение : логический вираж проституирующей политики Европы

Адказаць
+2 +
жизнь, 4:27, 26.06

Предательство интересов Украины. Гнать этого кума надо подальше.

Адказаць
-3 +
radical, 6:29, 26.06

На решение отозвать разрешение об использовании войск на Украине могла повлиять совокупность факторов, полагает эксперт по Восточной Европе, член правления Фонда немецко-польского сотрудничества в Варшаве Корнелиус Охман (Cornelius Ochmann). "Тут и угроза третьей ступени санкций, и консолидация стран Запада, и ясная прагматичная позиция украинского президента, взявшего на себя инициативу. Впервые Россия вынуждена реагировать. Подчеркиваю, до сих пор Москва управляла ходом событий", - указал Охман.
Одним из толчков к принятию данного решения, по его мнению, стало то, что "без притока наемников из России сопротивление в Донбассе не имеет смысла, здесь нет поддержки снизу, как в Крыму". В Кремле, очевидно, осознали пределы силового варианта развития событий и военного давления, полагает Лилия Шевцова. "Тем более что появился вариант мирных переговоров с сохранением шансов на отчуждение Донбасса мирным способом от Киева", - поясняет она.

Адказаць
+6 +
Владимир, 6:33, 26.06

Куманёк оккупировал Крым и Севастополь! И как сейчас с этой ехидной мразью садится за один стол! У Меркель,. что крыша поехала! Он агрессор, и бандит залил кровью юг Украины! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
S., 6:58, 26.06

Западные руководители до сих пор не поняли, что решение нужно искать не в юго-восточных областях Украины, а требовать от РоSSии прекратить оккупацию Крыма. Пока кремлёвские гопники не отказались от Крыма, они будут продолжать терроризировать юго-восток Украины, потому что без этих земель Крым будет обходиться ещё дороже из-за отсутствия сухопутной связи с РоSSией. И вообще, какие переговоры с террористами (любого ранга)?

Адказаць
+11 +
украина, 8:02, 26.06

Европа, хватит предавать нас! Уже который раз ты это делаешь!

Адказаць
+6 +
ris, 8:29, 26.06

Логичное ожидание: в ближайшее время впишут в команду (подключат к сговору) Порошенко. И всё, жизнь у них удалась.

А Майдан, с его кровью, надеждой на лучшее, и наивной верой в то, что без истребления изобилия государственных кресел (этих мощных сосков дойки общества), а лишь путём замещения в них задниц, вновь будет где-то там на коврике, да ещё по приказу этих задниц таскать им каштаны из огня.

Вне сомнений: человеку нельзя давать власть над обществом, человек – преимущественно существо порочное, безжалостное и, в наличие орудия реализации его сущности (власти), неизбежно воспользуется этим оружием в свою пользу.

Адказаць
+6 +
dimaua, 10:36, 26.06

Теперь понятно у кого она на зарплате.

Адказаць
+1 +
ГАНС, 12:55, 26.06

Комсомольское прошлое этой фрау сказывается во всем,немцы куда смотрят,скоро Путлер заявит что Германия мало пострадала в войне и начнет предъявлять ей претензии,свой задушили,а сейчас подобные Меркель "политики",взращивают,помогают, фашизму в Раше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны