2 траўня 2024, Чацвер, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+135 +
БА, 10:29, 26.06

Их пенсии ушли на Крым,а наши на кахейные дворцы и парады

Адказаць
+3 +
t, 11:39, 26.06

поймите психологию простого рабочего. он всю жизнь вкалывает как раб, за копейки, никому не нужен... и тут его начальник вызывает на ПАРАД. и он хоть и не доволен но внутри счастлив что его хотябы начальник кудато использовал... а там и рюмашку опрокинуть можно с коллегои по цеху.

Адказаць
+8 +
Гражина, 15:28, 26.06

А чего минусуете-то? Троллит чел "простого рабочего" с его психологией знатно)))

Адказаць
+106 +
Ирина, 10:36, 26.06

Это весело...Начинается расплата и есть маленькая надежда на прозрение народа, ну самая маленькая, малюсенькая...Опять те кто решал, не платят, а платят те, кто кричал и поддерживал...Все справедливо. А на самом деле очень горько...очень.По истине когда Бог хочет наказать, то отнимает разум...

Адказаць
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:48, 26.06

Ой красивы над Волгой закаты,
Приближается час для расплаты... :D

Адказаць
+18 +
Тень, 12:05, 26.06

Крикунов не жалко. За все нужно платить - за отсутствие разума по особому счету.
Трудно представить, как себя чувствуют среди этих безумцев немногие трезвомыслящие.
Горько что за дебилизм горлопанов, красивая страна Украина, ее хороший народ вынуждены платить жизнями своих детей, и разрушенной экономикой, отброшенной назад на годы.

Адказаць
+100 +
Жаль, что таких журналистов мало, 10:43, 26.06

Жаль, что в роССии таких честных и порядочных журналистов осталось катастрофически мало.

Адказаць
-21 +
анатолий, 12:08, 26.06

а ты уверен в его честности и порядочности?

Адказаць
+78 +
путя, 10:49, 26.06

Ватникам выдадут телогрейки и паек по 700 граммов хлеба на день. Воду рус-пенсам дадут бесплатно.
Проживут - не сдохнут.
Зато снимут сириал - 1200 серий - "крымнаШ".
пусть глядят, о голоде забудут.

Адказаць
-10 +
Анатолий-путе, 12:01, 26.06

Ватникам выдадут телогрейки и паек по 700 граммов хлеба на день. Воду рус-пенсам дадут бесплатно.
Проживут - не сдохнут.
==========================================
Белорусы скоро и этому пайку будут довольны, но и его не будет, и как всегда будут нам завидовать,а вот про то что они проживут.а не сдохнут-100% сказать нельзя! У нас хоть свет для просмотра сериалов будет,а вы газетные статьи про процветающую Белоруссию будите при свечах до дыр зачитывать!

Адказаць
+61 +
1, 10:57, 26.06

бесплатный сыр в мышеловке получает вторая мышка

Адказаць
+2 +
Гудмэн, 12:02, 26.06

Супер! Надо запомнить.

Адказаць
+114 +
Гудмэн, 10:59, 26.06

Все так и есть. Только зомби-советикус, даже если им вообще не выплатить пенсии, все-равно будут вопить: "Крымнаш! Донбасснаш! БАНДЕРОВЦЫ" фАШИСТЫ!" Атрофированный и промытый пропагандой мозг не может выдать иного результата.

Адказаць
-29 +
Juri, 15:39, 26.06

Зомби-советикус - это как раз Вы. Потому что советскому человеку вечно кажется, что он кого-то "кормит", в том числе, так кажется и советскому либералу с советским образованием. Он так вообще весь мир кормит.

Между тем, даже пенсионные фонды приносят ПРИБЫЛЬ. Каждый пенсионер - это такой ходячий мини-инвестор.

А Крым действительно - наш и Донбасс будет наш. А вот разговоры о том, что какая-то держава "не потянет" ту или иную территорию тем более свою исконную, населенную лояльным населением - это вражеская пропаганда.

В Крыму живут жители, эти жители производят продукты, и платят налоги. Как в Пскове, Новгороде, Вологде, Саратове и Москве.

Адказаць
+28 +
зинаида, 11:04, 26.06

Когда в 2002 году я потеряла работу за политические убеждения и членство в оппозиционной партии, многие злорадствовали, что нужно было любить президента. Я научилась выживать как в экстремальных условиях. Выжила. Теперь те, что издевались, плачут мне в жилетку, что тяжко жить. Ловлю себя на злорадстве, что меня все эти кризисы и повышение цен не трогают душевно. Невозможно страдать от предательства, если ты давно уже разочаровался и не веришь власти. И смешно видеть слёзы обиды на лицах фанатов луки.
И то ли ещё будет!! Всё впереди! А нам до фонаря! Жыве и бедзе жыць Беларусь!!! И хутка ужо без луки. Я веру у гэта!!!

Адказаць
+21 +
белорусский патриот, 11:24, 26.06

Молодец Антон, вот за таких людей как ВЫ, НОВОДВОРСКАЯ, МАКАРЕВИЧ и т.д. можно и уважать Россию. А остальные пусть рвут рубахи дальше.

Адказаць
+19 +
ujuf, 11:33, 26.06

скоро россияне будут орать
- хватит кормить крыым! )))

Адказаць
+12 +
идеолог, 16:13, 26.06

Орать пока не орут, а результаты соответствующего соцопроса еще месяц назад показали что большинство россиян ПРОТИВ спонсирования Крыма больше, чем другие регионы России (а этого катастрофически мало для Крыма в его ситуации), а почти каждый 5-ый (17-19%) вообще считает, что Крым должен жить за свой счёт.
Такой вот он - ватный патриотизм.

Адказаць
+8 +
алекс, 11:34, 26.06

тупая поговорка "бесплатный сыр в мышеловке". За этот сыр мышь платит своей жизнью. Вот когда гробы поплывут как из Афгана, тогда безмозглые россы начнут шевелить ушами, потому что мозгов у них нет.

Адказаць
-18 +
пенсионеры , 11:56, 26.06

Для Крыма нам ни чего не жалко. Нам бесплатные путевки на осень в санаторий дают. Если надо будет перечислим дополнительно со своих сбережений. Пенсия у нас очень хорошая.так что накопилось. И если кто знает счот для беженцев сообщите как послать денег. Пожалуйста если счот в Украине то какие деньги лучше отослать.

Адказаць
-13 +
анатолий, 12:20, 26.06

Антоша,всё что ты пишешь это не лукавство и неосведомлённость-это провокация. Ты прекрасно осведомлён что народ не рвал на себе рубахи и фартуки, а так называемое мнение большинства-это наглая ложь ЦНИИИОМ и продажных СМИ к которым пинадлежишь и ты.

Адказаць
+16 +
сосед, 12:47, 26.06

Вот интересно, а среди "добровольцев" есть дети или близкие родственники Соловьева, Киселева, палаточников и прочих светил? И чтобы они сказали, если бы их где-нибудь в лесопосадке похоронили, как собак?
В Афганистане ниодного сынка из верховных светил и в помине не было. Поэтому они и говорили, что я вашего сына туда не посылал.

Адказаць
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 12:54, 26.06

Расіяне, вашыя пенсіі НАКРЫМИСЬ! Так тебе и надо, не будь такой болван!

Адказаць
+16 +
Андрей К., 13:15, 26.06

Пенсии давно ушли, а Крым хорошее оправдание и теперь им будут прикрываться каждый раз при возникновени вопроса: " где деньги?"!

Адказаць
+8 +
рас-плата, 13:17, 26.06

За бездарную политику придется платить всем нам.
===============================================
Да, будете платить, и не за "бездарную" политику, а "дарную"! Дарите и получайте!

Потому что не ради рая на земле всё это затевалось.
==============================================
Неа, не ради рая, а ради сами знаете кого.

Вас ожидают райские подарки.
"Русский мир" - это война. И всё-всё, что с нею связано. Знаете?

Адказаць
+33 +
Гражина, 13:59, 26.06

Неуважаемые совки (ватники, пролы, быдло, жлобье, плебс, пипл, который "хавает" и т.д.).
Как особе с известной здоровой долей цинизма, мне вас не жаль ни грамма - вы всего лишь неудачный социально общественный эксперимент, поставленный романтиками-недоучками, вы - биомусор, который необходимо максимально утилизировать. Как христианке, мне вам стоило бы пожалеть.
Поэтому...
Пусть ваши "совочки" уже с пеленок начинают учить татарский, башкирский языки, языки народов Кавказа. Разумеется, не забудьте про китайский - вашим детям жить в странах с титульными вышеперечисленными нациями. И жить откровенно плохо - так облегчите их участь хоть в чем-то.
Не будет никакой "великой расеи". Да и была ли она? Вы все откровенно пропили, разграбили, изнасиловали и теперь планомерно убиваете. Смакуя, похрюкивая от восторгов. Почему не будет? Элементарно. Потому что великие страны и великие народы состоят (а не состояЛИ когда в былинные времена) из великих, добрых, радушных и богатых КОНКРЕТНЫХ людей. Обычных людей, не кучки ворья, гордо сейчас именуемых олигархами, которых можно увидеть только на экранах зомбоящиков. Их можно увидеть всюду - они живут с вами в одном городе, ходят с вами в одни супермаркеты, их дети учатся с вашими детьми в одних школах.
Где например сын депутатки госдуры Елены Мизулиной, ревностной поборницы русского патриотизма и радикальных мер в плане борьбы с гомосексуалистами, которых она упрямо называет почему-то педофилами? Что это? Материнская травма? Ведь сын живет в Бельгии, в этом "гейропейском" рассаднике содомитов и работает в компании, где собственники - геи. Более того, сам он был замечен в весьма "лояльном" отношении к секс меньшинствам и даже открыто высказывался о поддержке геев.
Понимаете, "крымнаш", "дедывоевали", "нет гейропе" и "жизни положим за великую россии" - это все для вас, неуважаемые совки.
А Путины-Кабаевы, Вальки-полстакана, Милоновы, Мизулины, Жириновские, Дугины и прочее отребье, которое шлифует до абсолюта ваш мозг, - они прекрасно знают, что их на старости лет ждут содомские гейропы. С сытой, спокойной, правильно-почтенной жизнью нормальных европейцев. Они не будут растит своих внуков в Вологдах, Орлах, Ростовах, Новосибирсках. Знаете почему? Потому что они прекрасно знают, что на самом-то деле "крымнаш" звучит совершенно по другому: "намкрыш".

Адказаць
+12 +
Махно, 17:49, 26.06

Тем рашистам которые считают что им завидуют-не льстите себе. Белорусы не такие нищие как основная масса русских живущих в глуши. А не верите приедьте и посмотрите, как выросли города и сколько возведено нового жилья, а крымнаш в большинстве своем живут в землянках и гордятся. Наш Лу хоть и козел но тоже делает доброе дело раздевая рашку по несколько раз в год на несколько млрд.долларов, зная что мог бы и без них прожить прекрасно. За счет ваших денег у наших пенсионеров терпимая пенсия и нормальные дороги. Так что это вы нам завидуйте и не забудьте выслать в следующем месяце 2000000000 уе дани, только учтите что Лу не привык себе в чем то отказывать и деньги кончатся быстро-надо пенсии перед выборами поднять, а ваши пенсионеры пусть вместо прибавки смотрят НТВ и крестятся.
.








Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны