2 траўня 2024, Чацвер, 15:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Худой мир

19

Худой мир для Украины будет выглядеть плохо, и неизвестно, захочет ли молодое государство с него начинать новую жизнь.

Каментары 19
+120 +
Ирина, 10:58, 26.06

Сурово, но справедливо.

Адказаць
+75 +
vova, 11:00, 26.06

Люблю эту умную тетку.

Адказаць
+83 +
мужик., 11:20, 26.06

..УМНЕЙЖИЯ ЖЕНЩИНА РОССИИ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВАЛЕРИЯ.

Адказаць
+60 +
vladi, 11:22, 26.06

Какая же Вы умница, Валерия!!!

Адказаць
+67 +
кыш, 11:23, 26.06

Статья – приговор мерзоте, именуемой «бюрократия ЕС», и частично – европейскому гражданскому сообществу. Как можно не видеть, что в одно руке рашка держит мелочный прямик, в другой – топор для истребления приманиваемого прямиком.

Сегодня ещё можно упредить бойню, посадив на цепь и загнав в будку ошалевшего пса (конечно лучше было бы его пристрелить). Но, в погоне за ядовитым пряником, тупая и подоночная (да-да, именно так) европейская бюрократия этого делать заведомо не будет. Для себя она нашла уже выгоду как от вкушения пряника, так и от растерзания Украины.

Остался только один вопрос: способно ли украинское общество (а не её очередной всенародно избранный) выстоять в одиночку, послав к пуйло (либо на пуйло) всю эту шваль.

Адказаць
+20 +
БА, 11:24, 26.06

Как я понимаю, нынешняя агрессия РФ как бы обеляет преступления гитлеровской сволочи и девальвирует мужество и самопожертвование советского народа во время Отечественной войны

Адказаць
+8 +
обыватель, 17:16, 26.06

"нынешняя агрессия РФ как бы обеляет преступления гитлеровской сволочи и девальвирует мужество и самопожертвование советского народа во время Отечественной войны". Вы попали в точку. Раньше у меня было два праздника в году, которые ощущались как праздник - это 9 мая и 3 июля. После агрессии РФ и этих праздников для меня не стало. Сейчас в эти дни мы празднуем непонятно что. Сегодня это ощущается как замена одной оккупации другой и обратно.

Адказаць
+35 +
radical, 11:40, 26.06

Здраво.Так и надо. Мир суров если под него прогибаться.
Но те кто сумеет выстоять- будут жить радостно и счастливо.
А сейчас : «Но пасаран» (исп. No pasaran!, фр. Ils ne passeront pas — «Они не пройдут») — политический лозунг, выражающий твёрдое намерение защищать свою позицию.

Адказаць
+6 +
?, 11:43, 26.06

Ельцин россиян всех и очеловечил, когда из людей, желающих работать и зарабатывать деньги своим умом и тудом, превратил в мошенников с коробками из-под ксерокса, только бы не уступить место тому, кого изберут граждане. Чего боялись Заганова? Он Гулаги обещал построить? Он не дал бы зарабатывать деньги своим умом и трудом? А Ельцин дал возможность зарабатывать тем, кто умеет работать? Те, кто умеет работать - ватники, а кто умеет заниматься мошенничеством, давить, ругаться и окорблять - элита? Сидели бы со своей "человечностью" на собственной территории, как Северная Корея, ни у кого никаких претензий не было бы. Чего ж поперлись в цивилизованный мир и к соседям, со своей "человечностью", которая для других народов превратилась в бандитский фашизм, так как россияне считают себя первым сортом?

Адказаць
+27 +
белоруска, 11:52, 26.06

Умница!

Адказаць
+35 +
пенсионеркаВ, 11:55, 26.06

дзякую разумная жанчына, схиляю галаву

Адказаць
+40 +
ангел, 11:56, 26.06

Валерия бьёт всегда не в бровь, а в глаз! Больно читать, ведь это суровая правда.

Адказаць
+30 +
мила, 12:06, 26.06

Толковая и умная!

Адказаць
+43 +
Daisy, 12:09, 26.06

Спасибо,Валерия Ильинична .за интересную статью.Поддерживаю вашу позицию по ситуации в Украине.

Адказаць
+41 +
dimaua, 12:09, 26.06

Фантастический сценарий. Гебист никогда не признает свои ошибки, он уже уверовал что он целован богом, или сам им является.
Конечно печально что один карлик смог разъединить два народа. Но надо быть реалистами, это произошло, и возврата назад уже не будет никогда. Максимум будут просто соседские отношения. Но братские... это уже миф на столетия вперед.

Вот что чекисты наделали. Не разгребсти и через 200 лет.

Адказаць
+21 +
капитан, 12:38, 26.06

при таком соседе как путинская
росия федерализм для Украины - путь в
никуда. это то и нужно путину. это
будет ближний восток, нескончаемые
провокации со стороны росии.
или закрывать границу с росией
и силовым способом уничтожать
сепаратистов, или проводить
референдум по разделу Украины.
думаю,что если бы жестко вопрос
раздела поставить, то очень
немногие захотели быть
росиянами.

Адказаць
+12 +
Batman, 14:36, 26.06

Рф окончательно развалится и попадёт в преисподнюю-туда ей и дорога раз и навсегда )

Адказаць
-33 +
александр, 14:37, 26.06

Кусочек украинского сала с хлебом - это ваш привычный и посильный гонорар?

Адказаць
+4 +
Nemo, 17:27, 26.06

Молодец. Жжёт напалмом...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны