29 красавiка 2024, панядзелак, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Сергей, 9:11, 27.06

Ещё бы они не освободили. Путлер их фактически кинул, а НАТО могут и разозлиться на неоднократные захваты своих наблюдателей.

Адказаць
+3 +
к, 9:33, 27.06

Ну какие они ополченцы? Бандиты и террористы, душить их...

Адказаць
+4 +
Полина, 9:36, 27.06

Не иначе накануне заседания представителей ЕС и США по поводу нового пакета санкций для россии. Даже не сомневаюсь, что на пресс-конференции будет много убедительных заявлений о продуктивности и результативности различного рода диалогов, особенно путинцы будут стараться.
Вообще то, кремль очень здОрово насобачился с захватом заложников - не иначе у лукашенко научился. Правда, лукашенко не скрывает, что это он захватил кого-нибудь ( у него это называется арестовать за нарушение законодательства РБ) и сразу выдвигает условия за освобождение, а у путина методика изощрённее. Кто-нибудь, якобы, хватает, кто-то требует освободить - ничего у них не получается, а уже потом в нужный момент в переговорный процесс вступает российская сторона и - вуаля...
Если не ошибаюсь, накануне, предыдущего заседания ЕС и США по поводу введения санкций, парламентёром в логово террористов с российской стороны был товарищ лукин, остановившийся на даче ахметова. И как потом заявил российский мид - только, якобы, российский "правозащитник", выступивший в качестве посредника, смог повлиять на террористов и заложников освободили..
Превосходно у кремлёвских засланцев распределены роли - одни хватают, вторые делают вид, что прилагают максимум усилий, при чём в какой-нибудь самый неприятный для россии момент.
А с помощью этой пресс-конференции россии вообще надо двух зайцев убить - и новых санкций избежать и доказать мировому сообществу, что "перемирие" на Донбассе надо продлить, ибо о-о-очень помогают диалоги - вот даже заложников отпустили.
При чём, этот спектакль сейчас дружно начнут поддерживать все стороны конфликта.
Всё это неприятно, но за освобождённых заложников искренне рада. Правда, было бы вообще замечательно, чтобы россия перестала таким способом решать свои проблемы.

Адказаць
0 +
azhbeta, 12:52, 28.06

Согласна, особенно в части деятельности кремлевских засланцев и их кураторов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны