29 красавiка 2024, панядзелак, 14:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Почему Америка не Россия

5

В грохоте войны, реальной и пропагандистской, расслышать эти слова трудно.

Каментары 5
+29 +
radical, 11:03, 27.06

Теперь, когда так называемого Путина в эпоху интернета и конституционных свобод поддерживает 80% избирателей, оправдываться куда трудней. Телевизор - предмет неодушевленный, и в будущее как смягчающее обстоятельство его с собой не унесешь.
-------
ни добавить ни отнять

Адказаць
+12 +
любовь, 11:33, 27.06

Спасибо!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
Полина, 12:15, 27.06

"..что Барак Обама не обманет надежд окончательно прозревшего Леонида Кучмы."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно окончательно? Такие люди как лукашенко, кучма могут прозревать до бесконечности - всё зависит от того, насколько убедительными окажутся те условия или услуги, которые им продемонстрируют на данном отрезке времени, естественно, гарантирующие их неприкосновенность, безопасность и благополучие.....

Адказаць
+10 +
композитор, 13:01, 27.06

=== За что и чем заплатит Европа? ===
"Россия ... платит за политические безумства сегодняшних хозяев Кремля".

Европа заплатит за то, что в своем комфорте отгородилась от реальности. Европа в развитии демократии перешла границу здравого смысла, дошла до абсурда - теперь там "каждый пук имеет право на жизнь". Следующий шаг - фашисты и коммунисты тоже граждане и имеют право быть. А в результате, там уже поддерживают политику путлера, назло США.

Европа и путлер. Они друг друга нашли. Беззубую старуху-процентщицу разрубит комплексующий уродец. Европа заплатит целостностью, молодые и здоровые уйдут от жадных и лживых. К этому же финалу стремительно идет и Россия. В кремле тоже самое - мертвые хватают живых, тянут в прошлое.

Вот таким драматическим путем нации приходят к оздоровлению.

Адказаць
-2 +
Федор, 21:19, 27.06

На очереди Казахстан и Беларусь? Так там, кажется, было в скобочках? А с чего это вдруг Вы, Илья, так решили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны