29 красавiка 2024, панядзелак, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+181 +
Ага, 13:08, 27.06

Падтрымліваю. Ніякіх камунікацый з гебельсамі.

Адказаць
+40 +
ёрш колючий, 14:45, 27.06

Парень молодец! Ответ как удар клинка! Скоро так будет во всем мире! Они этого заслужили!

Адказаць
+176 +
Беларус, 13:08, 27.06

Красавец

Адказаць
+192 +
magik123, 13:08, 27.06

АЙ-да млодца!!!Как пуля в лоб,метко и надёжно!))

Адказаць
+86 +
Сергей, 13:21, 27.06

*****МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!! Пусть обтекают...*****

Адказаць
+114 +
Вит, 13:23, 27.06

Молодец!!! Гражданин своей страны, имеющий гражданскую позицию.. Не то что азаренко, " спорт вне политики" ...

Адказаць
+61 +
Павел, 13:24, 27.06

Молодец

Адказаць
+69 +
федяня, 13:30, 27.06

Вот молодец, не то что аршавин двух слов связать не может.

Адказаць
+58 +
Мира, 13:36, 27.06

:-) Стаховский, я тя люблю :-)
ты красавчик и умница !

Адказаць
-60 +
вольному - воля.., 13:37, 27.06

И что?

Адказаць
+83 +
pbw, 13:44, 27.06

Какие СМИ? рассейские!! придумайте что-нибудь сами, у вас это хорошо получается...

Адказаць
+52 +
ne filosof, 13:47, 27.06

Стаховский- наш человек!

Адказаць
+87 +
ЯДвига, 13:59, 27.06

Молодец! Но самое забавное, что многие вполне образованные россияне считают, что врут украинские СМИ. Вчера смотрела по "Миру" ток-шоу "Слово за слово", и там директор какого-то политологического то ли центра, то ли НИИ (не запоминала) с искренней горечью и недоумением рассказывал, что в свое время долго работал в Украине, что там у него много хороших друзей, - во Львове, Киеве и других городах, - и все они в последнее время стали ненавидеть россиян. И это произошло, по его мнению, из-за украинских СМИ, которые разжигают ненависть и намеренно замалчивают благородные цели России, которая хочет для украинце исключительно лучшей доли. Самое интересное, что большинство участников программы, по-моему, были искренни! При этом, они говорили, что украинцы и русские - единый народ, что Запад намеренно провел границу между ними, что Украина - это тонущий и загнивающий, искусственно созданный корабль, и сейчас надо сделать все возможное, чтобы новоявленные ЛНР и ДНР продемонстрировали, как хорошо можно жить, "прильнув к здоровому телу России" (дословно)! И в то время, когда они будут процветать, украинцы в загнивающей части оценят их счастье и тоже захотят прильнуть! Из этого я сделала три вывода: методика зомбирования в России - поистине уникальна и охватывает все слои общества, независимо от их социального статуса и образования (может, используются какие-то нереализованные методики Геббельса?), Украину россияне будут продолжать уничтожать экономически и физически, правда, исподтишка (что всем и так ясно), а в ДНР с ЛНР (если их украинцы не ликвидируют на корню) Москва собирается вбухивать не слабые бабки (то-то порадуются российские пенсионеры и бюджетники после Крымнаша :))))!

Адказаць
+5 +
Астраханка, 21:37, 27.06

"прильнув к здоровому телу России" - обалдеть. Если ЛНР и ДНР страдают сексуальной девиацией в виде некрофилии, то пусть прильнут, других желающих получить доступ к этому "здоровому телу" всё равно нет.

Адказаць
+56 +
Vasil, 14:06, 27.06

А напыжылись руssкие - журналюги - напыжылись , чуть не обкались ..... :) Вот так с ними со всеми надо !!! Злокарлопутинцами !!!

Адказаць
+17 +
воля, 14:30, 27.06

Только так с ними и надо разговаривать!

Адказаць
-40 +
Вячеслав, 14:49, 27.06

Это какой-то дворовой тенесист из будки тявкает!

Адказаць
+12 +
Напоминатель, 19:28, 27.06

Дворовая шавка здесь - ты...

Адказаць
0 +
фыва, 22:47, 27.06

Зачастую, в реальной жизни, "дворовые шавки" намного благороднее и умнее породистых мразей.

Адказаць
+12 +
Вася, 15:20, 27.06

роисся вперде!

Адказаць
+19 +
AndRay, 17:03, 27.06

Вот бы политикам в Европе столько мужества и прямоты в общении с Россией.

Адказаць
+16 +
чопа, 17:23, 27.06

Всемирный бойкот всего москальского!

Адказаць
+16 +
Victor, 17:38, 27.06

гарна адказау!

Адказаць
+22 +
Напоминатель, 17:52, 27.06

Здорово он их фейсом об тейбл! Коротко отбрил и без антимоний! Так их!

Адказаць
+10 +
сын партызана, 19:35, 27.06

Вельмі цудоуна,гэта падарунак ідэолагу расейскай прапаганды Кісялеву,
каб думау,што украінцы не усе прадаюцца і купляюцца.
Ай,да добрая навіна!
Малайчына Стахоускі!

Адказаць
+5 +
547, 20:04, 27.06

Маладзец,
Культурна і ветліва- ад вінта ( раша-параша)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны