29 красавiка 2024, панядзелак, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+12 +
евсей, 13:30, 27.06

Молодцы!

Адказаць
+32 +
lf, 13:34, 27.06

ПРЕДАТЕЛЬ!! ШАПРОКРАД!! УРОД!

Адказаць
+39 +
Что-то не так!, 13:34, 27.06

Он не игнорировал, он по зоновской привычке продолжал лизать зад своему хозяину, как это делает зачес.

Адказаць
+4 +
ГОша, 14:33, 27.06

...не не, он чемоданы паковал уже тогда)))

Адказаць
0 +
мп, 16:51, 29.06

только золотой батон забыл упаковать

Адказаць
+31 +
Виталий, 13:53, 27.06

Не правда что он ничего не делал, он активно способствовал российской агрессии.

Адказаць
+38 +
adelfa, 13:57, 27.06

Я более чем уверена, что Янукович не только знал о планах России, но и активно способствовал их осуществлению. Кремлевская марионетка должна была отработать свою пайку. Иуда!

Адказаць
+41 +
Лариса Ник., 14:05, 27.06

Ну, в Беларуси путлеру воевать не пришлось: лука- абсолютно ручная покоёвка. Лает громко, а лижет рьяно. И народ безмолствует или ведётся на роспропаганду.
Зато потом вместе с русскими собратьями по отсутствию разума будет локти кусать и завидовать свободным и процветающим Украинцам, взявшим судьбу Украины в свои руки.
Хавацца у бульбе, магчыма i прыемна, але ж калi зноу пад расейскiм сапагом есцi ды апранаць будзе нечага, немауляткам прыдзецца апранаць расейска- беларуска- казахскiя пампярсы ды кармiць iх, як у савецкiя часы, мясцовым дзiцячым харчаваннем, абурацца будзе позна: расея ужо нiколi не адпусцiць Беларусь на волю, як у 91-ым годзе.
Абыякавасць мясцовага насельнiцтва да лёсу сваёй Бацькаушчыны- найлепшы падарунак путляру.

Адказаць
+17 +
ЯДвига, 14:06, 27.06

Янукович знал о готовящейся агрессии со стороны России, но проигнорировал донесения разведки.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Так это же естественно: человек воровал, и ему было не до агрессий! Для этого и власти добивался, поэтому и Кремль этому содействовал!

Адказаць
+13 +
Сергей, 14:26, 27.06

К сожалению ситуация в Беларуси еще хуже, она находится под тотальным контролем и оченьсильным влиянием Москвы. Лука не только не препятствует этому, но своими действиями даже усугубляет дело. Ничего, совку все равно придет конец, я знаю это точно.

Адказаць
+1 +
liRIK, 14:46, 27.06

eto ne pravda…Yanykovich sam gotovil Krimskuju peredachy..rossii

Адказаць
+12 +
Шура першы і апошні, 15:51, 27.06

Янук выполнил приказ Кремля и теперь пожинает лавры, живя в особнячке с вывезенными украденными деньгами, и наверно уже получил орден вована первоназванного за успешно проведенную диверсионную работу.

Адказаць
+3 +
Павел Б., 20:36, 27.06

О том, что Россия заберёт Крым если в Украину сунется НАТО было известно ещё в 2006-2008 году, когда "выбирали" Ющенко. Об этом здесь же на Хартии и писалось об этом. Что, собственно, и случилось. Так что в 2013 это уже лет пять как новостью не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны